8 (865) 229-66-40 8 (865) 229-66... — показать

Отзывы о компании Галерея на улице Маршала Жукова

8 (865) 229-66-40 8 (865) 229-66... — показать
г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 8
Бизнес центр: Галерея

Отзывы про Галерея на улице Маршала Жукова (17)

3.4
Галерея наверно самый дорогой торговый центр в Ставрополе. Во всех магазин который здесь находятся очень завышенные цены. Хотя вещи здесь фирменные и отличного качества. Я покупала здесь выпускное платье. Стоило оно около 14000 рублей. Осталась очень довольна. Часто захожу в магазин Кира Пластинина. Так же мне очень нравится что здесь есть много развлечений. Есть и ледовый каток.))
Бываю там очень редко. В основном захожу туда с племянниками потому что они очень любят кататься на катке, они еще маленькие и каток там не большой , что очень удобно для детей и инструкторы там довольно доброжелательные и хорошие. Стоит час катания около 300 рублей. А тактам больше нечего делать, если в кошельке у вас меньше 10000 рублей. Магазины очень дорогие и обычный человек не сможет позволить себе там купить себе что нибудь.
Я не часто посещаю торговый центр Галерея. Магазины здесь мне не нравятся, цены слишком уж завышены. Здесь есть замечательный кинотеатр Атлантис, который я частенько посещаю). Расположен он на 4 этаже. Также есть на нулевом этаже несколько кафе, каток, фитнес-клуб. Еще иногда захожу в магазин растительной косметики Ив Роше, а также в магазин обуви Кари.
Я очень люблю ходить по магазинам. Обычно хожу во все торговые центры. Но в галерее мне не нравятся магазины, ассортимента никакого. Единственный магазин одежды, который я здесь посещаю - это блэк стар. Но цены завышены во всех магазинах галереи, в том числе и в этом. Также я очень люблю кинотеатр Атлантис, очень часто галерею посещаю из-за этого кинотеатра).
Хороший и просторный торговый центр . В нем вы найдете все возможные товары с завышиными ценами . Магазинов много большая часть магазинов заламлеевает цену благодаря бренду . В торговом центре находится несколько кофетериев на нулевом этаже что-то вроде фаст фуда или того рода , магазин суш и роллов . А на шестом этаже шикарный ресторан с караоке , кальянной , боулингом и бильярдной . Имеется парковка для поситетелей .
Часто посещаю этот торговый центр ради кинотеатра "Атлантис", который расположен на 4 этаже этого торгового центра. Галерея находится в самом центре нашего города, что очень удобно. В галерее есть куча магазинов, где продается одежда или шубы/дубленки/меха. Но цены в этих магазинах ну очень завышены. Также при входе в Галерею охранник как-то косо смотрит, может не всех впустить.
Хороший торговый центр, расположен в самом центре города. На нулевом этаже есть куча кафешек разных по приемлемым ценам. Также есть каток и тренажерный зал. На первом этаже есть очень хороший новогодний магазин, очень мне нравится и часто его посещаю. Там можно купить разные украшения на елочку! Также посещаю здесь карри и ив Роше. Еще в галерее отличный кинотеатр Атлантис на 4 этаже.
Раньше мне нравился торгово-развлекательный центр "Галерея", он выглядел солидно, и роскошно, но вот сейчас, не очень стал взрачным и красивым, все стало какой то серое, и очень темно в нем, толком делать там нечего если честно, как таковых там нет развлечений, разве, что маленький каток, кстати, это плюс в том, что он там работает круглый год, но вот он конечно очень маленьких размеров, так же особо купить там нечего, конфеты или шмотки (кстати не дешевые), так же там можно купить штук за 50 телефон верту, большой выбор.Хотя если честно торговый цент так себе.
Хороший торговый центр, нравиться тем что в нем 6 этажей и один этаж на нижнем уровне! На нижнем уровне или как говорят на нулевом этаже находиться каток, всякие аттракционы для детей и кафешки. Много брендовых магазином! включая в себя даже свадебные салоны ! Так же здесь есть кинотеатр , о котором даже хорошие отзывы! Конечно же хотелось бы побольше хороших магазинов! Ну а со временем к сожалению свою популярность потерял. по сравнению с другими ТЦ
Торговый центр расположен в самом центре города. Состоит из нескольких этажей. На нулевом этаже расположены различные кафе, также тренажер ней зал. В этом торговом центре мне нравится только кинотеатр Атлантис и магазин Ив Роше. В остальных магазинах я не бываю. В целом торговый центр не плохой, но лично для меня не особо много нужных мне магазинов здесь расположено.
В этом торговом центре множество нужных магазинов. Часто приезжаю сюда за покупками. Очень нравится то, что есть тут детские магазины. Также удобная парковка и большой известный в городе кинотеатр. Можно перекусить - есть обжорный ряд. Маршрутки к этому Торговому центру ходят из всех районов, так что добраться сюда не проблема. Сравнивая с другими торговыми центрами можно ставить крепкую "4".
Один из лучших торгово-развлекательных центров в городе. Огромнейшее количество магазинов на любой вкус, а также кафе и кинотеатр. Можно бродить весь день). А вот охранники очень подозрительные парни и если ты спешишь и подозрителен, тебя задержат ненадолго, займет не больше 5 минут. Цены не очень шокируют а иногда даже радуют).
Галерея была популярна лет 7 назад,сейчас это бесполезный развлекательный центр,который с каждым годом становится все хуже и хуже.На нулевом этаже имеется каток-очень грязный лед.На этажах где расположены кафешки-душно и накуренно.Также имеется 5D аттракцион,детский городок,fast Food.Покататся на симуляторе стоит 200 рублей.Средний заказ-кофе+Бургер 250р.Из плюсов Только Кинотеатр Атлантис.
Обычный, дорогой торговый центр.Бываю тут редко,так как магазинов нормальных тут мало.Все в основном бутики.Есть один на мой взгляд не плохой магазин.Это одежда от Киры Пластининой.Кстати,вот и не давно купила там рубашку за 1200 рублей.В центре торгового центра есть каток,можно на нём покататься.
Один из самых симпатичных торговых центров Ставрополя, но есть один большой минус-на мой взгляд, магазины этого центра совершенно не пользуются популярностью из-за завышенных цен. Здесь в своем большинстве бутики и магазины премиум-класса.
Захожу здесь частень в Ив Роше, кажется, это единственный ТЦ Ставрополя, где есть этот магазин.
Еще иногда ходим с ребятами сюда в кинотеатр Атлантис и на каток.
Побольше бы тут магазинов с приемлимыми ценами!

Не мой торговый центр.Не люблю сюда ходить.Магазины все дорогие.Не для каждого.Плюс этого торгового центра,эта развлечения.Тут и каток ,и кинотеатр есть.В общем-то не плохие.Кинотеатр вообще 5 баллов.Билеты можно и за 150 рублей купить.

ТЦ в целом неплохой, мне нравится, находится в центре, визуально симпатичный, есть хороший кинотеатр "Атлантис", в который я часто хожу, а внизу каток с аттракционами, где можно расслабиться и классно провести время с друзьями! Но ОЧЕНЬ мало хороших магазинов одежды, для меня это минус. За все время только недавно в Высшую Лигу зашел за мячом и все.
Галерея на улице Маршала Жукова на карте