8 (962) 459-99-69 8 (962) 459-99... — показать

8 (962) 459-99-69 8 (962) 459-99... — показать
+7 962 459-... +7 962 459-99-69 ещё
г Ставрополь, ш Старомарьевское, д 7А к 1
Есть доставка

Отзывы про Гиро - Тун (22)

3.0
Прекрасное заведение , классная атмосфера , еда вообще прелесть , одним словом все на высшем уровне
Да нормальная тут еда. Недорого, вполне себе вкусно и съедобно. Просто доставка частенько запаздывает, поэтому не рекомендую, если хотите срочно что-то перекусить.
Обычное заведение быстрого питания. Еда, как по мне не очень и помещение внутри не понравилось
Не очень понимаю многие негативные отзывы, это же обычное заведение быстрого питания, а не ресторан, поэтому все не так уж и плохо. Стоимость полностью оправдывает еду.
Сомнительное место, если только вблизи вообще нет ничего, то я зайду сюда еще раз, но при других обстоятельствах-нет. Долгое ожидание, какие-то проблемы с оплатой и крайне неприятный персонал.
Могу лишь присоединиться ко всем нижесказанным комментариям. Долго, не вкусно и грязно.
Второй раз я наврятли от сюда закажу, очень долго. Думал, что что-то изменится в самом кафе, но нет, ко всему прочему прибавилось плохое обслуживание.
Раньше это место было стоящим, а теперь превартилось в непонятно что. Ожидание заказа может доходить до 30 минут, что для сети быстрого питания очень долго. Да и на вкусовых качествах сервис отразился, стало просто не вкусно.
ООООчень долгая доставка, отвратительное обслуживание клиентов. Сама еда тоже желает быть лучше. Чувствовали себя плохо после обеда данной кухней.
Ждал доставку час, никуда не годится. Да и сами по себе блюда, оставляют желать лучшего. Поставлю три звезды, в надежде, что местом займутся.
Крайне сомнительные впечатления, давно знаком с этим кафе, раньше все было отлично, а сейчас... Может быть руководство сменилось или что-то еще. Очень долгое обслуживание, никакой клиентозаинтересованности.
Очень вкусные роллы,Вежлевый персонал.Советую попробовать кто не пробовал
Очень долгая доставка.И уже как разв два привозили заказ не полностью,забывали положить то напиток то ещё одно Гиро.И ещё гиро привезли в последний раз очень холодное как буд то приготовили его утром .
отличный фас фуд идеальное соотношение цены и качества
Отвратительная доставка. Ждем 3 часа и НИЧЕГО!!! Никогда больше не обратимся сюда!!! И никому не порекомендуем, это просто отвратительно и неуважительно к своим клиентам.
Бодрое кафе !!! Кушаю стабильно !!!! Доставка в теме ))) мне нравиться 10из 5 ))))
Отличная доставка!!!! Обещали привезти заказ в течении часа привезли через 40 минут! Очень вкусное гиро просто пальчики оближешь, на роллы нам сделали скидку тоже очень вкусные, всем кто проголодался советую, не пожалеете! Так держать!
Ужасная доставка! Заказ ждали 3 часа, соответственно запеченные роллы приехали уже холодными, не доложили 1 ролл.
Очень четкое Гиро , соус бомба очень вкусный ! Место зачетное и по моему единственное которое работает ночью
Гиро - Тун
Гиро - Тун
Спасибо, мы стараемся специально для ВАС!
Сегодня заказали гиро в гиро-тун, остались очень довольны, привезли быстро, горячими. Порции просто огромные, очень вкусно!!! Еще у них акция действует при заказе 4х гиро 5ое гиро или кола 2 л в подарок!!!!))) Спасибо вам, теперь обязательно и в само кафе заедем!!!!
Изумительное место! На первый взгляд очень простая кухня. Но вкус, божественный! Лепешки просто сумасшедшие, мясо отлично готовят, пальчики оближешь! Очень сытная еда. Когда открыла для себя это место было очень приятно удивлена!
В "Гиро -Тун" я частый гость. Конечно, это фастфуд, но очень хорошего качества - идеальный вариант для быстрого и вкусного перекуса. Ни жирного майонеза , ни прогорклого масла. Можно сделать заказ на дом. Доставляют моментально. Когда я хочу быстро перекусить,то иду туда, предварительно позвонив минут за десять. К моему приходу уже все готово - горячее и свежее. И весьма недорого.
Гиро - Тун на карте