8 (800) 200-07-458 (800) 200-07... — показать

Магазин здоровья Эконом на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (800) 200-07-458 (800) 200-07... — показать
+7 800 200-...
ещё 2
3.34 отзыва
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 2/5
1 этаж

Про «Магазин здоровья Эконом на улице 50 лет ВЛКСМ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Недуги никогда не бывают кстати, и приумножить шансы на более быстрое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится невозможной без надлежащих медикаментов, и по этой причинеАптека Магазин здоровья Эконом на улице 50 лет ВЛКСМ (оценка на портале Yell.ru — 3.3) приглашает вас ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Помимо этого, эта компания осознает, что доступность тоже важна для многих, и право на здоровье должно быть у каждого, по этой причине здесь постараются найти для вас аналоги дорогостоящих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты сообщат об активных акциях и скидках на определенный перечень товаров, при помощи чего у вас будет шанс сэкономить средства, в то же время не экономя на здоровье.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 2/5.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 200-07-45. Ознакомиться с организацией можно на gorapteka.ru

Медицинские товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин здоровья Эконом на улице 50 лет ВЛКСМ (4)

3.3
25%
1 отзыв
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мне нравится данная сеть аптек, я часто покупаю лекарства именно в городской аптеке. Стоимость лекарств в целом средняя по городу. Очень нравится то, что эта сеть аптек довольно крупная и аптеки расположены по всему городу. Также уровень обслуживания тоже радует. Фармацевты всегда могут порекомендовать лекарство от той или иной болезни. Покупала здесь недавно пенталгин, цена 123 рубля.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Сеть аптек не плохая. Да и выбор лекарств тут всегда большой бывает. Но что касается цен ,то они тут порядком завышены. Знаю это не по наслышке. Покупаю всегда одни и те же витамины и таблетки от аллергии. В других аптеках таблетки от аллергии стоят 370,в этой же аптеке их цена 410 рублей. Последний раз ,когда покупала на сумму покупки 1300 рублей, сделали скидку 5% и дали скидочную карту. В целом всё не плохо.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Данная аптека мне не очень нравится.
Первый и самый большой "минус" это расположение.
Как-то срочно нужны были медикаменты и я искала ближайшую аптеку. Очень долго не могла понять где же она все-таки находится.
Второй "минус" - завышенные цены. Да, обезболивающее в наши дни не очень дешевое удовольствие, но не настолько же 185 рублей - это, как мне кажется, уже слишком.
Да, обслуживание хорошее: очень отзывчивые консультанты.
И скидка есть от 1000 рублей, но я обычно не покапаю столько лекарств, так что мне это не дает никаких преимуществ.
Ставлю "2".
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Эта аптека мне не очень нравится, цены высокие,расположение на местности хорошее, но вот в здании где торгуют обувью это минус, так как все внимание приковано к вывески с обувью, я сначало даже не знал, что там существует аптека, аптека маленькая, цены немного высоковаты, работает всего лишь до 20 00, но за то есть безналичный расчет, это пожалуй единственный плюс, смысла идти в эту аптеку нет, когда через дорогу есть другая аптека, более хорошая, да и вообще на районе аптек очень много других.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин здоровья Эконом на улице 50 лет ВЛКСМ на карте