8 (865) 239-69-44 8 (865) 239-69... — показать

Отзывы о компании Магазин Иголочка в Ставрополе

8 (865) 239-69-44 8 (865) 239-69... — показать
+7 865 239-... +7 865 239-69-44 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 29Б

Отзывы про Магазин Иголочка в Ставрополе (8)

Очень люблю вышивать и вязать, поэтому в таких магазинах бываю не редко, а вообще вязать и вышивать начала совсем недавно, поэтому бываю часто в магазинах и выбираю такой который мне наиболее точно подойдет, так вот покупала себе здесь нитки для вышивания разных цветов, за 439 рублей, осталась очень довольна, так как нитки не линяют и не рвутся, и еще при вдевании в иглу они не пушатся и не разлазеются, в общем товар качественный он стоит того!
Люблю такого типа магазины. Самые нужные для рукодельниц. Я люблю вышивать бисером. Для своего будущего шедевра. Мне нужны были канва и бисер. Пакетик бисера стоил 50 рублей. Цены можно немного снизить, потому что если брать сразу много всего выходит дороговато. Консультанты хорошие женщины, всё подскажут, всё расскажут. Для любительниц вязания имеется большой выбор пряжи.
Иголочка - замечательный магазин материалов для рукоделия с огромным выбором. Я увлекаюсь различными видами рукоделия и в иголочку чаще всего захожу за бисером, за нитками для вязания либо вышивки. Здесь также есть схемки для вышивания, но выбор маловат. А вот канву для вышивок я здесь приобретала. Очень нравится уровень обслуживания, консультанты всегда отзывчивы!
моя однокурсница очень любит, делать различные изделия руками, особенно вышивать, она часто заходит в этот магазин, я с ней заходил всего один раз, так вот она покупала здесь бисер, всего за 50 рублей, желтого цвета, так вот самое интресное, что на витрине желтого не было, но продавщица сказала, что поищет, она его искала минут 15, перерыл всю кладовку, и все витрины, моя подруга была согласна на другой, но продавщица все искала, и в итоге нашла, мне очень понравилось, что продавщица, была очень любезна, спокойна, и действительно на целина на то что бы помочь людям. Хороший магазин.
Я являюсь постоянной покупательницей этого магазина. Один из лучших магазинов нашего города, занимающихся продажей товаров для рукоделия. Пряжа для вязания здесь стоит в среднем 120 рублей. Я покупала пряжу "Травка" для вязания игрушки. Также наполнители для игрушек покупала. В одном пакете 300 грамм и по цене вышло 117 рублей. Из недостатков отмечу то, что нет возможности оплатить покупку картой. Это очень неудобно для меня.
Отличный магазин,для тех,кто увлекается вышиванием и не только.Заходила сюда много раз,в основном только за нитками и иголками.А пару дней назад бабушка попросила купить ниток для вышивания и пяльца.Я в этом особо не разбираюсь,поэтому полностью положилась на выбор продавца.И итоге отзывчивые консультанты посоветовали мне отличного качества нитки и пяльце.Сумма покупки составила всего 250 рублей.К тому же тут есть и выбор не дорогих тканей.
Магазин очень классный! Такой же расположен и на юге нашего города. Я люблю рукодельничать, поэтому являюсь постоянной покупательницей этого магазина. Здесь просто огромный выбор всего самого необходимого для самых различных видов рукоделия. Я здесь покупала себе крючки, пряжу для вязания, нитки для вышивки крестиком. Обслуживанием очень довольна осталась, сотрудники очень вежливые и рады помочь.
Учусь в РМК, постоянно в колледже проводятся какие то мероприятия и нужны всякие разные вещи, постоянно все берем именно в этом магазине. Большой выбор и огромный ассортимент позволяет подобрать все. Цены не дорогие, а вот качество порадовало. За 2 метра ткани и еще какие мелкие детали, отдали всего 50р! Персонал магазина приветливый и всегда поможет определиться с выбороми подскажут что лучше. Очень понравился магазин, всем советую.
Магазин Иголочка в Ставрополе на карте