8 (865) 224-80-00 8 (865) 224-80... — показать

Jazzve на улице Мира в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 224-80-00 8 (865) 224-80... — показать
+7 865 224-... +7 865 224-80-00 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 331

Отзывы про Jazzve на улице Мира (27)

4.6
Был несколько раз) очень понравилось данное заведение. Все очень чисто, атмосферно. Музыка ненавязчивая, негромкая. Антураж в тему названия
уютный интерьер ! Вкусно! у каждого свой вкус!-) Дорого?! зарабатывайте больше,друзья!-)))
цены высокие,а выбоа мало и не все вкусно.неплохой интерьер.я лично люблю книги
Забегала в это кафе что бы купить кофе. Очень спешила ,но успела оценить интерьер, очень уютно , обстановка успокаивает. Сразу захотелось остаться, посидеть и отстраниться от городской суеты. Но времени не было, обязательно зайду в это кафе как нибудь. За кофе я заплатила 160 рублей , покупала два стаканчика. Кассир не особо доброжелательный , в кафе идеальная чистота, что тоже приятно удивило!
В обеденный перерыв мы с подругами часто ходим в это кафе чтобы пообедать. Здесь можно спокойно посидеть и поболтать.

Очень уютное кафе с необычным дизайном с удобными диванчиками. Так же есть второй этаж. Часто заказываем кофе с блинчиками. Платим не много, где то 200-300 рублей с человека.Вечером здесь приятно провести время с друзьями и покурить кальян.)))
Мы часто с сестрой ходим в jazzve, очень крутое заведение. Меню очень хорошее и прикольно так в газетки))Недавно заказали роллы и по коктельчики просто офигенные))) Обслуживание хорошое и заказ быстренько принесли. Интерьер очень классный, диванчики мягкие, по всюду книжки.)) Ну и по ценам мы довольны, в приделах 1000р вы можете отлично покушать и еще раз покушать))) Вообщем 5+ Всем советую.
Jazzve одно из моих любимых мест. Вкусно, качественно, уютно. Интерьер очень радует глаз. Сдержанные тона стен и мебели совсем не действуют на нервы, если у тебя выдался тяжёлый день и ты решил зайти сюда отдохнуть за чашечкой кофе. Соглашусь с тем, что диваны действительно очень низкие и это не очень удобно. А вообще, вкусная кухня, приятная музыка на фоне. Я люблю там заказывать Латте и вкусный десерт чизкейк. Часто ходим сюда с парнем, романтичная обстановка располагает к милой беседе. Обычно оставляем там не больше 1000 рублей. Официанты хорошо обслуживают, а за обслуживание процента нет.
Место шикарное, бывала здесь со своим парнем, место очень хорошо подход для свиданий, приглушенный свет, на фоне играет музыка, все сделано в старинном стиле, везде книги, старая печатная машинка и все такое, меню сделано в виде старинной газеты, счет подают в турке с эмблемой этого кафе, очень прикольно, хорошее обслуживание быстро готовят, были с парнем вдвоем отдали 1439 рублей, это на мой взгляд не много.
Был недавно здесь со своей подругой, очень понравилось, необычная обстановка, везде книги, и различные старинные предметы, богатое меню, кстати о меню, очень интересно сделали на "газете", не разу раньше такого не видел, хорошие обходительные и приветливые официанты, обстановка расслабляющая, пробовали роллы, роллы вкусные не разваливаются, я брал ролл с огурцом, цена 80 рублей, это самые дешевые роллы были, кофе тоже очень понравилось, латте, в общем посидели хорошо чек вышел 1053 рубля, мне кажется для такого заведения очень хорошая цена!
Очень уютное место, оригинальный дизайн. Часто заходим туда с друзьями после учебы, любим выпить кофе и покурить кальян. Еда вкусная, десерты тоже, правда кальян не такой хороший. Обслуживают быстро, можно на перерыве пойти выпить чашечку кофе и перекусить. Цены приемлемые, на одного человека 500 рублей. Еще минус этого заведения в неудобных диванах.
Очень хорошее место частно заходим туда с Друзями. Обычно заказываем кофе и горячее вафли с мороженным. Еще у них очень вкусные пасты особенно карбоната. В среднем чек на человека выходит 600 рублей. Но правда порции маленькие. Обслуживание всегда на высоте. Еще хорошо , что есть кольяны. Обычно курим кольяны на шоколаде ваниль и апельсин. Стоит кольян в среднем от 500 рублей. Всем советую посетить это место
Очень интересное кафе, всегда нравилось мне своим необычным интерьером, внутри расположены шкафы с книгами, на столах газеты. Все сделано под старину. Также есть еще второй этаж. Безумно нравится такой дизайн. Персонал здесь отличный, обслуживание на уровне, очень довольна. Также здесь очень вкусно готовят. Есть японская кухня. Заказывала роллы, очень вкусные они здесь.
Очень нравится эта кофейня. Очень вкусно готовят, особенно нравится японская кухня и десерты. Милый интерьер располагает к теплой беседе. Цены также радуют - например, заказывая порцию ролл и чашку капучино, я отдаю в районе 300-400р, но зато вкусно. Обслуживание хорошее, всегда приветливые официанты. Место отлично подходит для романтического свидания.

Прекрасное место. Всегда свежая выпечка и неплохой кофе. Для поднятия настроения самое то! Цены приемлемые, на мой взгляд, в среднем за одно посещение 300 рублей трачу. Приятная обстановка и хороший сервис говорят сами за себя. Сколько ходим ни разу не нахамили, ни разу не обсчитали официанты, опять же обслуживают быстро. Поэтому всегда приятно приходить в это место снова и снова, с друзьями или одному.
Jazzve - место прямо скажем не обычное, интерьер и обстановка внутри очень теплая, как будто сидишь дома и пьешь кофе. Что касается меню и блюд, то все так сказать разнообразно. А кофе вообще шикарный был. Средний счет выйдет до 1000р. Чистое и приятное место.Все убрано, везде порядок, персонал не навязчивый но довольна приветливый. Я бы с удовольствие вернулся сюда.
Одно из моих любимых заведений!! Хороший персонал, приятный интерьер!) Частенько захожу туда, чтобы выпить прекрасный американо, что является редкостью для заведений Ставрополя.) А также именно здесь готовят самую вкусную пасту "Карбонара"!! Нравится подача счёта в турке, необычно.))Удобные диваны и приятный контингент!! Всем советую сходить!!)
Очень уютное кафе. Удобные диванчики и доброжелательные официанты. Заказ на удивление быстро приносят и не имеет значения, что заказал, огромный плюс за это. На улице есть парковка, практически всегда есть на ней место. А ещё забыла, кальян там классный. Но чай чертовски дорогой - 600рублей за чайник.
Хорошая уютная в стиле 70-х годов кофейня. Оригинальный интерьер: шкафы со старыми книгами, интересные торшеры, диваны с приятной обивкой.
Также оригинально оформленное меню , ненавязчивая тихая музыка, Wi-Fi.Средний счет 300-500 руб. Персонал доброжелательный, долго ждать заказ не приходится. Готовят быстро и вкусно, в меню есть все,как в кафе
такого класса: блюда европейской, кавказской , японской и др. кухни.Иногда захожу с подругой выпить кофе с круасанами, уж очень всегда вкусно. Иногда беру кофе с собой. Нравится, что нельзя здесь курить (кальян, к сожалению остался), т.к. я противник курения.
Раньше часто заходила сюда с подругой. Очень нравится именно интерьер, все очень красиво выглядит и подобрано со вкусом. Особенно шкафы со старыми книгами нравятся и газетки.
Готовят также вкусно. Заказывали роллы, кофе. Осталась довольна.
Официанты очень приветливые, обслуживание хорошее.
Отличнейшие кафе.Часто очень часто тут бываю.В частности нравится интерьер.Всё сделано со вкусом.Тихая музыка,не мешает беседе.Нравится сидеть на втором этаже.Очень вкусный готовят тут штрудель.С подругой часто его заказываем.Сумма заказа обычно составляет 300 рублей.К тому же можно заказать кальян.
Отличное место,что бы провести время с друзьями.Очень красивый интерьер.Кухня вкусная.Особенно салат цезарь. Обслуживание хорошее.Однако,один раз,пришла с двумя подругами посидеть,на что нам ответили,что мест нет,но когда мы сказали,что подойдут еще друзья.Нам тут же нашли свободный столик.
Иногда захожу в это место перед работой или на перерыве обеденном из-за выгодных по цене и качеству завтраков. Кофе и утренние блюда вроде круасанов, омлета и хашбраунов заказываю чаще всего, уж очень это все вкусно. К тому же предложение с завтраками действует и по выходным, а это очень здорово и удобно!

Персонал отличный, всегда улыбаются и быстро обслуживают.

Цены вполне демократичные, так что средний счет выйдет 300-400 рублей.

Ну а самое классное для меня в этом кафе, это вид из окна на ул. Артема. Всегда получаю огромное удовольствие и успокоение.
Довольно интересный интерьер.Задумано все для мелочей.Больше подходит для мужской компании.Ну мы с мужем оценили местечко .Не плохо готовят.Единственное очень слабый wi-fi .Средний чек 2000-2500.По нашим взглядам.
Хорошая кофейня, можно посидеть спокойно, пообщаться. Оригинальный интерьер, стоят шкафы со старыми книгами, раритетные торшеры, мягкие диваны, меню оформлено в виде газеты с анекдотами, играет приятная музыка. Вкусные блины и кофе, в меню преобладает европейская, кавказская, русская, японская и др. кухни. Средний счет 500-1000 руб. Вот только официанты не приветливы, достаточно долго приходится ждать заказа.
Посещаю его исключительно для деловых встреч. Очень приятное спокойное место, можно выпить вкусный кофе и обсудить деловые вопросы! Цены приемлимые кофе выходит в районе 100-150 рублей в зависимости от сорта, каждый раз выпиваю не менее двух чашек! Персонал очень вежливый и обходительный, всегда проконсультирует по интересующим вопросам! Отличное место! Советую!
Очень нравиться это заведение. Чувствую себя там как дома. Необычный интерьер. И меню в стиле газетки сделан. Классно вообще. Очень вкусная кухня. И я очень люблю как там делают кольян! Я просто тащусь от него. Честно только из-за него туда и хожу) Персонал как на подбор. Помогают определиться выбором меню. Посоветуют какие напитки подойдут к их блюду.
очень приятное заведение. одно из любимых в городе.) особенно хочу выделить интерьер, тем более я книголюб.))) атмосфера спокойная, можно уютно посидеть как в компании, так и в одиночестве попить кофе. персонал дружелюбный, долго ждать заказ не приходится. единственный недостаток, на мой взгляд, близко стоящие столы и диваны друг к другу. иногда ощущение, что сидишь в бочке.) средний чек 250-500 р.
Jazzve на улице Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел