8 (865) 256-44-41 8 (865) 256-44... — показать

Лесная Поляна в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 256-44-41 8 (865) 256-44... — показать
Россия, г Ставрополь, п Столбик Кордон, д 3

Отзывы про Лесная Поляна (30)

4.4
Отличное, уютное пространство. Вкусная еда, приветливые, внимательные официанты. Хочется ещё прийти Спасибо большое!
Отмечала свой юбилей, 06.03.2020 , столы у нас были в основном здании на левой веранде, кухня всех порадовала, очень вкусное мясо на мангале (баранина особенно) , все блюда красиво оформлены, подача шикарная. Весёлая и разнообразная музыка, теплый приём. Руководство администрации, прошу обратить внимание на работу персонала, особенно хотелось бы отметить официанта Сергея! Такого внимания и уважения к клиентам мы не встречали нигде, его профессионализм покарил всех моих гостей! Спасибо огромное Сергею, у нас остались самые приятные впечатления о воспоминаниях вечера🤗🤗🤗🤗 Рекомендуем ресторан Лесная поляна , а мы обязательно вернёмся! Спасибо заведению!
Отмечали корпоратив в данном заведении в декабре 2017 и декабре 2019г, так вот разница огромная, в этом году испортилось и обслуживание и еда и развлекательная программа!!! На 1 человека обошлось 3500р, при том что столы полупустые, салаты такое ощущение что нарезались 2 дня назад, рыба холодная, один кляр, шашлык из баранины никто не смог прожевать, резиновый просто. Официанта не дозовешься, даже салфетки сами по столу собирали убирали. К тому же у руководителя украли деньги. Просто слов нет.... Больше туда не ногой!
Ознакомившись с Вашим отзывом, хотим не согласиться с ним и пояснить следующее:
В день Вашего банкета в ГРК «Лесная поляна» отдыхали и отмечали корпоративные мероприятия более трех десятков компаний. К качеству и объему блюд претензий ни у кого не возникло. Все блюда ресторана готовятся в день мероприятия. В соответствии с нормами СанПин, регламентами, специально разработанными для точек общественного питания. Салаты нарезаются, заправляются и подаются на стол не ранее чем за один час до банкета. Шашлык подается клиентам сразу по готовности, благодаря наличию трех мангалов, которые способны обеспечить одновременную подачу готового мяса более чем на 500 персон. Вся продукция, используемая в ресторане, поставляется проверенными временем поставщиками, имеет сертификаты качества, а так же проходит тщательную внутреннюю проверку, перед тем, как попасть на стол нашим клиентам.
Стоимость корпоративного мероприятия равная 3500 рублей складывалась из развлекательной программы ценой в 1000 рублей и блюд ресторана с обслуживанием 2500 рублей.
Официант, обслуживающий Ваш банкет, работает в ресторане «Лесная поляна» более 15 лет. Он не раз поощрялся руководством ресторана и клиентами за профессионализм и добросовестность.
По поводу кражи, хотим сообщить, что пропажа денег ни чем не доказана и не подтверждена. Клиент обратился со своей возникшей проблемой в ресторан практически спустя двое суток. Объяснить столь позднюю реакцию на пропажу крупной суммы денег не посчитал возможным.
Таким образом, нет уверенности в том была ли у клиента эта сумма денег с собой, имела ли место пропажа этих денег, а, если даже деньги пропали, то когда (до посещения ресторана, во время корпоратива или после (спустя 2 дня). На эти вопросы ответов нет и ни одно обстоятельство никак не доказано клиентом.
Делая выводы из всего сказанного, Ваш отзыв не соответствует действительности, не имеет доказательной базы. Вы распространяете порочащие и недостоверные сведения в отношении нашего ресторана. Мы оставляем за собой право воспользоваться защитой своей деловой репутации в правовом поле и, ни в коем случае, не допустим распространение клеветы и недостоверных сведений, не имеющих никаких доказательств и фактов.
Ресторан «Лесная поляна»
Хороший ресторан, вкусная кухня. Больше всего понравилось выступление Григория Саакян- шикарно поёт , голос выше всяких похвал!
10.11.18 отмечали здесь праздник. Обслуживание (официант - Ольга) мне понравилось. Кухня хорошая, но... Есть неприятная особенность: заказанную, на банкет, печень в сетке невозможно есть (жилистая, не обработанная). Ранее, с женой, специально ехали в Поляну, что-бы поесть печень в сетке. При этом данное блюдо было исключительным. Так, что, официанту👍👍👍, печени 😢😢😢
Доброго времени суток, уважаемые читатели отзыва об этом заведении. Всем желающим провести банкет в этом заведении, настоятельно рекомендую подумать, а в случае, если подумали и снова остановились на нем, то ещё раз хорошо подумать. Составляя меню и рассчитывая порции на каждого приглашённого, не доверяйте мало компетентным администраторам, которые составляя ваше меню, ориентируются на свою личную диету и количество съеденного после 18:00. Мой заказ состоял из 6 горячих: свинина, баранина, люля куриные, грибы, картофель в свиной сетке, семга. Из расчета на 15чел мне вынесли две тарелки., при вынесе блюд, никому не пришло в голову отделить баранину и свинину в разные тарелки, благо из гостей небыло людей придерживающихся исламу. Обещанный картофель в сетке, по итогу выноса оказалась просто печёной кортошкой, стейки семги были 1/4 стейка семги. Чтобы накормить 15 заявленных человек, пришлось дозаказывать горячее, стоимость на человека вышла 3000руб, это без учета своих Алогольных и прохладительных напитков, фруктов и торта со сладостями, хотя в конце вечера был принесён торт от заведения, для тех, кто любит фильмы с Пьером Решаром идеальное решение с этим тортом это макнуть в него администратора. Для меня вывод, это заведение поставлено для того, чтобы максимально секономить в накрытии стола за ваши деньги, максимальная прибыль от каждого заказа, минимальная порция с целью максимального зароботка. Тарелки с Салатами цезарь, поставленные в трёх местах порционно предназначались для одного человека, о том, что в ней небыло толком курицы, а все замаскированно листьями салата в свете изложенного дописывать уже не стоит.Та же история и с аджапсандалом, который в зимний период заказанный в другом ресторане, был принесён в таком избытке, что после окончания вечера был «завернут» с собой.
Потратив 45000руб 15 человек просто ушли голодными с «2.5 га гостинично-ресторанного комплекса « лесная поляна» по моим ощущениям мне залезли в карман и удовольствия никакого.
Уважаемое руководство обзоведитесь совестью и уважением к своим гостям!!! Одноразовое натягивание клиента, не лучший способ зароботка в наше кризисное время.
Отдыхали в отеле после длительной поездки. Удобные номера. Живописный ландшафтный дизайн, свежий воздух, вежливое обслуживание официнтов, хороший выбор напитков
Оставались на ночлег в отеле заведения! Уже не первый раз пользуемся услугами гостиницы, мнение осталось довольно неоднозначное.Во-первых в последнюю ночь нашего пребывания в номере несколько раз пропадало электричество и приходилось ждать его появления в кромешной темноте!при этом никто,особо не пытался решить эту проблему, и уж тем более принести свои извинения постояльцам отеля за неудобства! Руководством заявленный завтрак,стоимость которого,якобы включена в сумму за проживание в номере, обошелся нам в тысячу рублей,при этом состоял он из двух порций манной каши и яичницы! Так же стоит учесть,что в номере с большим количеством батарей,было достаточно прохладно,что ни есть хорошо в зимнее время года.Телевизор включился только после нашего обращения за помощью к администратору,который в свою очередь оказался весьма доброжелательным и отзывчивым!Вода в кране нагревается только спустя определенный промежуток времени после включения! Судя по тому что всю ночь грохотали двери и шумели люди в холле, шумоизоляция в номере оставляет желать лучшего! В общем настоятельно не рекомендуем данное заведение,так как соотношение цены и качества приравнивается к нулю.
Заведение для корпоративов, свадеб, всякого рода торжеств. Кухня на высоком уровне. Обслуживание, чистота, атмосфера на 5! Ставлю 4 за хамовитых людей, которые музыканты. Они изрядно подпортили настроение. Подходили, чтоб заказать песню (замечу, что за деньги) и абсолютно трезвые. Нам круто дали от ворот поворот , привели какие то глупейшие причины для отказа. Неприятный осалок остался от вечера(
Отмечали 4 апреля юбилей а зале "Весенний". Неоднократно в Лесной Поляне отмечаем дни рождения, свадьбу детей, Новогодние вечеринки, корпоративы. Все как всегда на высшем уровне. Кухня как всегда отличная, обслуживание хорошее. С администрацией приятно общаться, уделяют внимание, посоветуют при оформлении заказа. Молодцы! Ходим только к Вам, не разу не пожалели. Спасибо Валентине Рубэновне. Марку ресторан не теряет многие, многие годы.
Была в этом заведении на свадьбе друга. Мне кажется это подходящее место для проведения таких мероприятий. Внутри очень просторно, всё выглядит богато и очень красиво. Очень понравилась кухня. Столы были накрыты большим количеством различных блюд, даже всё попробовать мне не удалось. Так же я как то раз заходила сюда с подругой перекусить. Заплатили около 500 рублей с человека. Советую!)
Прекрасное заведение находящееся за городом. Приятная атмосфера, свежий воздух, всегда вкусная и свежая еда. Заведение очень приятное, есть несколько больших залов для свадеб, карпоративов и дней рождений, так обычные места где можно прийти одному или компанией из пару человек. Так же есть летняя площадка с лавочками и игровой зоной для детей. Обслуживание на высшем уровне, средний чек на одного человека 900-1100р, кухня всегда на высоте у них. Всем советую сходить, не пожалеете
Отличный ресторан! Высокий уровень обслуживания своих гостей.Кухня просто потрясающая, безумно вкусно и качественно. Персонал отлично делает свою работу. Официанты быстро подают еду, убирают лишнюю посуду, если имеется какая-то просьба, то вежливо всё выполняют. Мы были там месяца два назад на свадьбе. Интерьер шикарный, несколько залов. Богато, со вкусом. Конечно, место не дешёвое. Но это стоит затраченных средств. Отдых в этом ресторане оставил массу приятных впечатлений. Наши молодожёны потратили на свадебный банкет с числом гостей около 20 человек примерно 45 тыс.руб. Но это было очень классно
Была здесь один раз на корпоративе и очень мне все понравилось, во-первых обстановка, просто шикарная, и все это место напоминает, маленький городок различных залов или кафе, такое ощущение, что это заповедный парк, а в нем находится маленький городок с кафе, везде фонтаны и лавочки, есть специально отведенные места для курения, обслуживание здесь просто шикарное, на самом высшем уровне, кухня просто пальчики оближешь, согласно с отзывом их фирменное блюдо курица с блинами просто шикарное, я еще пробовала в другом кафе, но там намного хуже чем здесь приготовлено, интересно как они умудрились сделать без костей, корпоратив нам обошелся 2200 рублей с одного человека, это прям таки не дорого, особенно для такого места.
Прекрасный ресторан. В прошлом году здесь отмечали выпускной после окончания университета. По ценам вышло по 1500 рублей с человека. Стол просто ломился от еды. Было несколько видов шашлыка из разного мяса (так как среди нас были и мусульмане). Также безумно вкусные салатики, различные закуски. Официант от нас не отходил ни на минуту, очень внимательный. Мы сидели не внутри, на террасе. Музыка тоже отличная, включали по нашему заказу.
Очень хороший ресторан, часто отмечаем здесь различные праздники. Была здесь на корпоративе, с человека вышло по 2000 рублей. Ресторан находится в лесной зоне, также играет живая музыка. Мы очень довольны остались) еда вкусная очень. Официант от нас весь вечер не отходил, обслуживание на уровне конечно. Также есть несколько залов, каждый со своим интерьером. Мне больше всего нравится стеклянный зал.
Хорошее заведение. Вкусная кухня и прекрасный бар с широким выбором напитков. Персонал встретил очень радушно, проводили к заказанному столику, и пожелали приятного отдыха. Уютное место. Еще недавно был там на свадьбе у сестры, все очень понравилось, еда подавалась быстро, официанты не хамили, как это делают во многих заведениях. Всем рекомендую посетить Лесную Поляну. Средний чек 2500
Очень хороший ресторан! Здесь отмечали с группой выпускной, абсолютно все остались безумно довольно. Средняя стоимость с человека вышла 1700 рублей, при этом еды было навалом и еще и с алкоголем. Очень вкусные блюда, мы заказывали салатики, шашлык из свинины и еще кучу всего. Официант наш тоже молодец, все время рядом суетился, приносил-относил. Музыку включали, какую пожелаем. В общем, очень довольны остались.
Отличное место не давно был на свадьбы и был весьма доволен. Думаю свое день рождение буду отмечать именно здесь . Очень хорошая и качественная музыка. Кухня просто отпад . Особенно хочу отметить вкусные : люля кебаб , шашлык из свинины и салат Цезарь. В среднем чек на человека составляет 950 рублей. Официанты очень вежливые и доброжелательные . Буду по чаще заходить с Друзями в лесную поляну !!!
был здесь на свадьбе, мне очень понравилось, были в зеркальном зале, место просто шикарное, повсюду зеркала, зал круглый, очень вкусная кухня, особенно хочу отметить курицу с блинами, это их фирменное блюдо, так же мне очень понравилось обслуживание, официант стоял у каждого столы и они сами наливали и накладывали, всегда следили за столом, по слухам на человека ушло 2800, много но этого того стоит.
Ресторан лесная поляна расположен на выезде из города. Это целый комплекс который помимо ресторана включает несколько фонтанов,красивые газоны,и территорию прилегающую к нему. Идеальное место для корпоративов,можно пофотографироваться после посиделки внутри ресторана. Обслуживание супер,интерьер также,отличные Ди-джеи. Средний чек зависит от ваших запросов,примерно 3000р. Кухня великолепная.
Отмечал здесь свой выпускной,и я считаю это идеальное место для проведения банкетов.Внутри ресторана очень интересный дизайн глаза любуются,также имеется обширная летняя площадка-целый комплекс,где можно приятно провести вечер,фонтаны,лавочки и красивые газоны. Официанты просто молодцы,отлично делают свою работу,всегда хорошие Ди-джеи. Средний чек зависит от количества компании,и заказываемой еды,примерно 3000р. Имеется въезд для автомобилей,так что с парковой проблем не будет.
Прочитала отзывы,и могу со многими согласиться. Кафе замечательное, обслуживание всегда на высоте. Была тут на один раз. В прошлую субботу пригласили сюда на свадьбу. У всех наверно большим спросом пользуется стеклянный зал. И мы не стали исключением. Зал был чистый ,официанты обслуживали более чем отлично. Администратор,постоянно подходила и узнавала о нашем комфорт. К тому же большим плюсом является место нахождение,кафе находится в лесу. Приятно провести время на свежем воздухе. Минус лично для меня ,это то ,что довольно таки проблематично туда добраться ,не имея собственного автомобиля .
Ресторан поддерживает свои традиции в качестве заведения высокого класса и престижного заведения города. Прилегающая территория обустроена и красива. Место располагает к отдыху,так как находится в лесу. Имеются три зала. Больше всего впечатлил зеркальный, так как зеркала визуально расширяют пространство. Цены ,конечно,недешевые,но блюда вкусные. Есть претензии к обслуживающему персоналу.качество обслуживания официантов не на высшем уровне. Место популярное для проведения масштабных мероприятий:корпоративы,свадьбы,дни рождения.Для того,чтобы важное событие осталось в памяти, данный ресторан-очень даже подходящее место.
Наилучшее место для проведения банкета по любому поводу: от корпоративов до свадебных торжеств.
Имеется несколько залов, при этом ️у каждого из них своя изюминка и свой интерьер.
Так же на территории имеется гостиничный комплекс с различными номерами, включая "люкс" и VIP-домики, при чем в каждом номере возможно индивидуальное ресторанное обслуживание..
Ресторанно-гостиничный комплекс находится в лесной зоне и пользуется большой популярностью среди гастролирующих знаменитостей.
Банкетное обслуживание обойдется не дешево, примерно от 2000р с человека.
Мы всей семьей отмечаем все праздники именно здесь. Обслуживание на высшем уровне, кухня просто замечательная,
живая музыка всегда в прекрасном исполнении. В общем высший балл!
не так часто бываю здесь, потому что ресторан находится почти на выезде из города. Всегда здесь бываем на торжествах, поэтому про цены ничего написать не смогу. Есть несколько залов, очень большие, красивые. Кухня очень вкусная, постоянно официанты доливают напитки. Люблю здесь бывать

Сюда мы ходим довольно часто с семьей. Последний раз мы там были. Когда приезжал издалека наш друг, и мы показывали местные достопримечательности. Так как для уличной площадки было уже холодно, мы зашли, а основное двухэтажное здание. Мы заказывали пирожки, вареники, закусочку и рыбу-судака под соусом. Официантки вежливые, цены более чем соответствуют, соотношение цена-качество соответствует.
Свадьба друга проходила в Лесной Поляне в "Зеркальном Зале". Красивый дизайн в зале, вкусная кухня, многообразие блюд, учтены были все пожелания молодоженов. Большое количество залов в "Лесной Поляне", в каждом отмечали кто свадьбу, кто дни рождения, при этом никто никому не мешал, благодаря расположению залов. Теперь советую всем своим друзьям планировать праздновать свадьбу здесь.
24 августа в Зеркальном зале была свадьба брата. Все прошло замечательно. Прекрасная кухня, сервировка! Особо хочу отметить работу официантов (по пятибальной системе 5+). Огромное спасибо всем работникам и ресторанного комплекса от родителей и молодоженов!!!
Очень хороший ресторан, качество всегда на уровне. Если нужно провести банкет или свадьбу то самое место там. каждый раз интересная новогодняя программа. Рекомнедую

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел