8 (865) 242-89-22 8 (865) 242-89... — показать

Отзывы о компании Дежурная стоматология Лидер Дент

8 (865) 242-89-22 8 (865) 242-89... — показать
+7 865 242-... +7 865 242-89-22 ещё
г Ставрополь, ул Октябрьская, д 202

Отзывы про Дежурная стоматология Лидер Дент (9)

Врач сделала очень аккуратно, приветливая. Больше таких врачей и цены не будет этой стоматологии. Спасибо вам большое.
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать прекрасного стоматолога (гигиенист)! Очень качественно и приятно проводит гигиенические процедуры! Хожу уже больше 4 лет именно к ней.
Очень хорошая стоматология, врачи очень внимательны и объясняют все, что будут делать и зачем это нужно. Вылечил здесь несколько зубов, теперь они меня не беспокоят, мой стоматолог отлично выполнил свою работу, я полностью остался доволен.
Обращался с острой болью, все сделали. Обезболили, запломбировали, я доволен
сюда принялся с острой болью без записи и мне очень помогли тут
буду обращаться если что сюда ещё
Отличная стоматология, первичный приём с консультацией бесплатные-это здорово. Да и в целом, цены тут не очень высокие, в отличае от конкурентов.
Я обратилась в эту клинику с когда выпала пломба из переднего зуба и мою проблему успешно решили . Мне понравилось очень вежливое и ненаигранное обслуживание, высоквалифицированные врачи и оборудование. Хочу пожелать процветания и побольше пациентов . Спасибо вам большое
Обратилась в клинику Лидер Дент, когда скололся кусочек зуба, и понадобилось установить коронку. Очень понравилось, как врач подробно мне объяснил, чем отличаются друг от друга разные коронки. Большое спасибо Коробкину Владимиру Сергеевичу – коронка выглядит, как настоящий зуб. Мне поставили керамическую, всем советую! Я и не думала, что так красиво получится, просто в восторге!
Друзья! Хочу поделиться с вами своей радостью о том, как я обрела свои зубы, а вместе с ними уверенный взгляд в будущее и улыбку без комплексов! А помогли мне в этом в стоматологии «Лидер Дент». Доктора, который воплотил мои мечты в реальность, зовут Магомед Исмаилович! Думаю, меня сейчас поймут многие: когда я шла в клинику на консультацию, я находилась, наверное, в полуобморочном состоянии, до ужаса боясь стоматологов. Магомед Исмаилович осмотрел моё состояние зубов, настолько доступно всё рассказал, что этим самым перевернул всё моё неправильное представление о стоматологии! Ультрасовременное оборудование и препараты позволят вам чувствовать себя комфортно и без боли! У меня была очень большая работа, много удалений, лечение и протезирование, и всё это нужно было успеть к нужным мне срокам. Скажу вам, что я ни разу не почувствовала дискомфорта и боли! Мы всё сделали и успели в сроки! Магомед Исмаилович - настоящий волшебник! Я пришла к выводу, что в этой клинике работают одни волшебники, судя по радостным лицам многочисленных пациентов. Возглавляет клинику Наталья Игоревна - большой души человек, и находится это волшебное место, где люди обретают радость полноценной жизни, по адресу: ул. Октябрьская 202. Все, кто хочет здоровые зубы, красивую улыбку и просто приобрести семейного доктора профессионала, приходите в «Лидер Дент», я уверена, вы об этом никогда не пожалеете. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники! Вы самые неравнодушные люди России!
Дежурная стоматология Лидер Дент на карте