В финансовой организации Ломбард 585*Золотой на проспекте Карла Маркса, 62 у вас есть возможность буквально за 15 минут оформить краткосрочный минизайм под залог ценного имущества (например, украшений из драгоценных металлов и камней, антиквариата и иных предметов). Чтобы заключить такого рода сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт. Это избавит вас от подачи заявления и длительного ожидания его рассмотрения. Работник ломбарда оценивает залог и обговаривает персональные условия выдачи суммы, которые будут отражены в договоре (срок погашения долга, размер платы за пользование деньгами и т. д.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет подлежит реализации учреждением и доход от его продажи пойдёт на покрытие долга.
Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Компания находится по адресу пр-кт К.Маркса, д 62. Для получения необходимой информации посетите сайт www.585zolotoy.ru или позвоните по номеру +7 800 555-55-85.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/lombard-585-zolotoj-na-prospekte-karla-marksa-62_13182284/