8 (928) 316-39-65 8 (928) 316-39... — показать

Отзывы о компании Лучший друг на проспекте Кулакова

8 (928) 316-39-65 8 (928) 316-39... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 17

Отзывы про Лучший друг на проспекте Кулакова (46)

3.5
Подскажите пожалуйста что делать с навороченными котятами . У меня кот и кошка . А стерилизовать кошку можно только после года и щас она беременна можно как подрастут котята оставить у вас?
Хочу высказать свое мнение по поводу равнодушного отношения лиц, представляющих интересы данного приюта, к людям, которые готовы оказать помощь, а также неорганизованности сбора денежных средств. В группе много постов с целью призвать людей помочь денежными средствами тому или иному больному животному. Был осуществлен перевод с пометкой "для кого" в размере, покрывающем все расходы на лечение одного из животных. Написали сообщение куратору, что перевели деньги на счет с целью узнать пришли они или нет, но не только ответа, даже элементарного "спасибо" так и не дождались (думаю написать слово благодарности не заняло бы и минуты времени). Если честно, то желание помогать приюту после подобного игнора ослабло. Думаю, что организаторам стоит задуматься над этим отзывом (если оно попадется им на глаза) и быть хоть немного благодарными за помощь, я уже не говорю о мутной организации самого процесса сбора пожертвований.
Написано что приют для бездомных животных. Я звонила два раза сначала что подкинули котенка и кошку они отказались брать. Позвонила сегодня сказала что подкинули во двор котенка и тоже отказались брать... Сказали что только для больных.... Я бы забрала себе но у меня маленький ребенок дома!!!
Скажите пожалуйста у моей мамы есть кошки 6 штук она за ними практически не ухаживает в квартире специфический запах камеди с ней ругаются поставили ей условия если она не уберёт животных её через суд выстоят с квартиры выкинуть на улицу ей жалко можно их определить в ваш приют
Добрый вечер. Подобрала на улице маленького котенка, она оказалась без глазика, я сейчас нднями на работе и ухаживать за ней не могу. Можно ли оставить котенка в вашем приюте?
Недавно сами столкнулись с неприятной ситуацией, связанной с этим приютом. И больше всего мы были поражены не атмосферой, что всё грязно, и что животным там далеко не комфортно существовать в маленьких клетках, так как они привыкли жить на воле. А тем, какие там люди работают. Это далеко не те улыбчивые лица, которые мы привыкли видеть в их группе. Хамство, безобразная речь, оскорбление - и это всё о " приюте лучший друг". "Женщины"- если их так можно назвать, которые там работают позволяют себе такие высказывания и оскорбление- нужно было на видео заснять и в интернет выложить. Пусть все узнают об их "доброте". Да и тут кто-то ниже писал об смс с угрозами. Мы тоже это проходили! Зато.... они очень дружелюбны и сразу сменяют гнев на милость, когда слышат о пожертвовании денег на их приют.
Вот почитала "проклятия" в адрес приюта и невооруженным глазом видно- писал один "человек". Даже текст одинаков. Ну не будем о плохом. Найди один хвостик,вылечи, отмой, выкорми и не надо будет злиться.Труд очень тяжелый. Сегодня уже открыли сезон. Раздали три щенка со стройки. Там еще 13.
безгранично благодарна работникам приюта за внимание ,терпение к посетителям и сострадание и помощь животным.Спасибо за раненую,но выхоженную душу кота МАРАКЕША.Всех благ и благодарных посетителей,пусть все ваши питомцы найдут хорошие семьи. Семья Ступины
ДА, ЖИВОТНЫЕ ПРИЮТУ НЕ НУЖНЫ, НУЖНЫ ТОЛЬКО СПОНСОРЫ!!!! СПОНСОРЫ!!!! МНЕ ЛИЧНО НАХАМИЛИ, А ПОТОМ ПРИСЫЛАЛИ СМСКИ С УГРОЗАМИ И ПРОКЛЯТИЯМИ. КОГДА Я ПИВЕЗЛА ИМ МАЛЕНЬКУЮ КОШЕЧКУ , ПО ПУТИ КУПИЛА ПАКЕТ ДРЕВЕСНОГО НАПОЛНИТЕЛЯ И НЕМНОГО КОРМА, И ОСТАВИЛА 1000 РУБЛЕЙ, ОНИ В НАГЛУЮ ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА СКАЗАЛИ МАЛО!!!! А ИМЕННО АЛЛА, ЖЕНЩИНА ЛЕТ 30- 35, ШАТЕНКА В ОЧКАХ. Я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА. СОМНЕВАЮСЬ В ИХ МИЛОСЕРДИИ.
Может не все и не всегда идёт гладко, но тяжёлых животных с травмами, как правило, в приют принимают и в клинику можно привести покалеченное животное, оформив на приют, а потом всем миром, так сказать, собрать хотя бы часть денег в оплату долга. Малышей редко берут, но для их же безопасности, животных много (для тех, кто не видел и возмущается тут, сходите и посмотрите - иногда новых просто некуда сажать), а иммунитета против многих вирусов у котят и щенков ещё нет. Они могут погибнуть, заболев. Если бы приют финансировали, то как в поликлинике по полису принимали бы всех, но приют действительно не резиновый и вместо оскорблений, лучше привезите корма или наполнителя, хотя бы старые простыни и газеты на подстилки. Старики брошенные и дети-сироты, в особенности в специнтернатах (дебилы в которых содержатся)- они тоже мучаются, не правда ли?! А тем, кому не хватает денег детей своих кормить, работать лучше надо, а не нищету плодить, чтобы не ныть потом!
И среди волонтеров не умолишенные тетки, а практически все имеют свои семьи, есть дети, и многие могут позволить себе тратиться не только на себя, детей своих, но и на животных! Не такие уж неудачницы, в отличие от тех, кто пишет гадости тут. Начните с себя и попробуйте помочь хотя бы одному бездомному животному!
Группа приюта просто помойная яма,в которой царит хамство,наглость и полное безразличие к животным. Деньги на собак и кошек чуть ли не выбиваются из людей. Посты написаны в приказном порядке. Очень противно,что наши местные зоозащитники скатились до уровня обычных вымагателей.
Какая грязная группа! Начиная от администрации, заканчивая злостными бабёнками, которые льют грязь в своей группе в соц сетях. Бесконечные эти рекламы, какие они якобы добрые и какими хорошими делами они занимаются. Всё это враньё! Какие злостные комментарии в соц сетях, якобы защитников животных. Оскорбляют людей, которые едят мясо- это же смешно! Да ещё так проклинают- и некоторые мужчинки- туда же! Вот цирк!
Какие там хамы работают! Ужас просто. Сколько грязи льется в их группе в соц.сетях- в адрес порядочных людей! Выставляются личные данные, адреса, телефоны, места работы якобы " плохих и непорядочных" людей. Информация вся ложная, провокационная. Столько грязи я ещё не в одной группе не видела. Переходят на личности, угрожают, проклинают- ужас что творится! Какое право вы имеете так разговаривать! Правильно тут кто-то написал : одинокие бабы, с неустроенной личной жизнью. Какие злостные- и они якобы любят животных!
Для чего создан приют не понятно!? О настоящей помощи животных- они уже забыли. Это- сообщество одиноких баб, у которых ни семьи, ни детей, а жизнь состоит из кошек. Сборище необразованных, умолешённых баб. Которые, придумывают разные истории о якобы живодёрстве- доказательств нет, но орут как базарные бабы на каждом углу. Смешно смотреть.
Я в августе прошлого года взяла котика Мирона из приюта, без хвоста. Котейка просто бесподобный. Стал такой красавец! А работникам приюта большое спасибо за их труд и внимание. Там действительно животные с улицы, после травм.Всех лечат, ухаживают за ними.
НЕ гуманнее ли отстреливать бездомных бескровно. никому не нужные домашние животные больше мучаются в поисках пищи.от блох и от морозов.и от жестокости людей.средств на детей,на семью не хватает. а эти животные сколько требуют затрат. да ещё срут,да обои дерут. очень радостно становится. на кошечку или собачку работать не по нашим зарплатам и пенсиям.А смотреть на эти жалкие приюты и сердце не выдержит.Люди.смотрите правде в глаза. Значит -коров убиваем,жрём их-не жалко.а кошки мучительной жизнью живут-жалко. Усыплять нужно .Усыплять!!!
Добрый вечер,можно ли приходить к вам и помогать по уходу за животными?
О себе мне 16 лет, примерная студентка,люблю животных
6 ноября к магазину где я работаю,подбросили четырех маленьких щенят.Позвонила я в этот так называемый приют,на вопрос,что делать с щенками мне ответили ищите сами людей кто их сможет забрать.Вот так приют для бездомных.Если вы вы что то начинаете делат,так делайте это доканца,а небросайте пыль в глаза.
Жудкий приют... грязно, неблагоустроенно) Очень жаль, что в нашей стране никому это не надо... Хотелось бы, чтобы депутаты выделили место полуше - для приюта и обеспечили хорошее помещение для бездомных животных... неужели в Ставрополе - где столько территории, зданий нельзя выделить место получше промзоны, например в юго-запада. Да и людям прийти помочь будет проще.
Здравствуйте, нашли кота несколько месяцев назад. Ему примерно 1.5 - 2 года, красивый, шотландец. Взяли к себе, но у нас уже есть кот, и они начали драться. Шипят друг на друга кидаются. Разнимаем их, но это уже невыносимо. Отдать некому. Возможно ли пристроить его к вам? Есть места?
8 апреля 2016 Найдена кошка в промышленном районе Ставрополя. Кошка ухоженная, с ошейником, домашняя, на вид год или чуть меньше. Она скорее всего заблудилась, так как жалобно мяукала и ко всем ластилась.
Хозяин, найдись! Или добрые люди, отзовитесь! У себя в квартире я ее держать больше не могу, из-за собаки, которая обижает кошку. Найденная кошечка очень ласковая и любит играть, очень хочется чтобы она обрела дом! Тел 89288257527
ReviewForm Mobile 871894
Добрый день!!! Хотелось бы узнать, можно ли, если есть места, пристроить кота Барсика. Возраст 2 года пушистый, сибирский, ласковый. Проживал в семье, но из-за аллергии приходится, к большому сожалению, со своим любимцем расставаться... Кот кастрирован и привит от бешенства 8 месяцев назад.
Доброе время!Взяв маленькую собачку "Шпильку", мы подарили ребенку радость в глазах и лучшего друга,после утраты детского друга"Басюты" СПАСИБО,что ВЫ есть!!!!
На улице нашла котенка (примерно 1-1,5 месяца). У себя не могу оставить. Звонила в приют, сказали, что взять не могут. Для чего тогда этот приют вообще создан?? Куда можно пристроить животное?
У памятника Солдату на Крепостной горе жмутся друг к дружке 8 щенков- дворняжек. Примерно 1 месяц от роду. Как бы их пристроить?
Срочно! Нашла щенка на улице! Забился под колеса машины! Веселый, активный! Кушает хорошо. к вет. пока не водили. Срочно ищем хозяев. Держать у себя нет ни возможности, ни места. 89187719988 Марина
08.11.14 приезжали с 4 классом в приют! Там нас встретили прекрасные, добрые и отзывчивые волонтеры!!! Дети окунулись в жизненную реалию: посмотрели как живут бездомные собачки и кошечки, выгуливали щенков! Попутно дети интересовались о судьбе того или иного кота, кошки, котенка, собаки и щенка! Нужно сказать, что прежде очень активные и непоседливые дети, вдруг стали внимательными и отзывчивыми!!!Собираем следующую посылку и думаем, как бы привлечь по-больше людей!!!Пожалуйста,не будьте "овощем", который плывет по течению - помогите приюту!!!Кошечки и собачки нуждаются в элементарных вещах:бинты,вата,йод,зеленка,шприцы,лекарства для животных,картон, газеты,строительный материал(доски,сетка, грядет зима - различные утеплители) и конечно же корм!Если вы работаете на рынке в мясном отделе- не поленитесь - привезите кости для собак(их все равно выбрасывать, а привезя их в приют, вы спасете не одну собаку от голода!!!)Я ВЕРЮ,ЧТО В МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ ЖИВЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ С ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ!!!ПОМОГИТЕ ПРИЮТУ!!!Адрес: Ставрополь, Северо-Западный район, чуть дальше магазина "Шахтинская плитка", по правой стороне проезжаете и там услышите... лай собак- ВАМ ТУДА!А вот сайт, в котором вы можете получить список необходимого, реквизиты банка для денежных перечислений, телефоны волонтеров, которые вам обязательно помогут найти приют!Я ВЕРЮ В ВАС,ДРУЗЬЯ!
Всем привет! Конечно приют не может забрать к себе всех бездомных животных. А сами вы почему не попытались устроить бедняжек? Чем вы помогли приюту? Персидского котёнка пристроить достаточно легко! Дайте объявление на АВИТО. Мы так отдали одного персика, от которого отказались хозяева. Недавно пристроили 2 беспородных котёнка, одного британца с ровными ушками и одного вислоухого. Подобрали и нашли хозяев болоночке потеряшке. Сейчас собираемся поймать ещё одну бедняжку - бегает вся в колтунах. Дала объявление - так уже 4 хотят забрать её. Мы все сами можем и должны помогать приюту. Дочь иногда возит животных из приюта в лечебницу. На работе попросила - разрешили провести акцию по помощи приюту. Повесим объявление о сборе помощи. Вы тоже так можете.
В городе несколько тысяч бездомных животных и собрать все разом под одной крышей невозможно. Тем более что площадь приюта более чем скромная (100-150 животных можно разместить)и еще, приют никак не финансируется, и существуют только на пожертвования и благодаря самоотверженности его работников и волонтеров. Поэтому, горожане, если вы нашли бездомное животное, то не спешите вести его в приют! Ведь приют, действительно, не резиновый! Постарайтесь помочь ему своими силами, а уж действительно "тяжелым" животным приют никогда не отказывает. Забирает тех, кто не может выжить самостоятельно - сбытых автомобилями, покалеченных, в тяжелом состоянии. Если же животное здорово, ему можно помочь и самому. Все мы пользуемся интернетом, сидим часами в соц. сетях и телефоны у всех с камерами. Так что можно сделать фото животного, хотя бы на телефон, и разместить объявление в соц. сетях, в газетах бесплатных объявлений, предложить друзьям и знакомым. И не ругать приют, что не взяли у вас животное. Ведь каждое занятое место, может быть жизненно необходимо для больного "экстренного" животного! Подумайте над этим и помогайте кому можете сами, и помогайте приюту, тогда и бездомных будет меньше и дети будут видеть хороший пример от взрослых!!! Только при участии всех, будет решена проблема бездомных, один приют на весь город с этим не справиться!
Здравствуйте, ко мне в подъезд подкинули щенка, приблизительно 6-7 месяцев, боится людей, я его кормлю, но оставить к сожалению у себя не могу, у самой 2 собаки и кошка, соседи постоянно щенка бьют,пинают, выгоняют с подъезда, собаки уличные грызут его, можно ли его устроить к вам в приют? очень жалко щеночка, смотреть на то как его пинают и т.д. без слез не могу.. помоги пожалуйста,
Мерзкие отзывы типа alena ryhokova пишут, как правило,люди, которые свое ничтожество прикрывают за счет обгаживания других, делающих реально добрые дела. Какое право вы имеете называть дармоедами тех, кто свое время и душевные силы тратит на оказание помощи животным , попавшим в беду? Вы лично перечислили хотя бы рубль в фонд помощи приюту? Вы лично взяли оттуда покалеченную животинку? Вы вообще там были?? Для начала поднимите свою задницу и дайте объявление на спецсайтах о своих котятах, а чесать свое якобы милосердие за чужой счет вам никто не обязан!
Нашли котенка-порода ПЕРСИДСКИЙ! Похоже что убежал и потерялся, попал в зубы собак. Мы его выходили, но оставить у себя не можем, т.к. держим охотничьих собак. Больше месяца пытались пристроить в данный приют, но у них все время карантин, а по тел. очень не дружелюбно отвечают, что у них нет мест! Какое-то мутное заведение!
Видимо придется обратиться в правоохранительные органы, что бы разобрались для кого этот "лучший друг"!!!!
Здравствуйте, хотим взять собачку в дом желательно мальчика небольшого. Может, есть помесь или породистая. С добрым характерам у нас ребёнок очень любит животных.
Лучший друг на проспекте Кулакова
Отлично! Звоните по указанным телефонам и приезжайте с 10 до 17, вам помогут.
16 мая я позвонила в приют и попросила забрать 2-х маленьких котят, которые прибились к моему подъезду, мне ответили, что мест нет, до свидания. Животные им не нужны, им нужны СПОНСОРЫ !!!!! Так, что люди добрые кормите дармоедов и дальше.
Лучший друг на проспекте Кулакова
Нам также нужны волонтеры:) приходите помогать и сами увидите, что мест в приюте нет.
Очень хороший приют для животных! Там можно найти любого животного на ваш вкус. И принеся туда бездомное животное, оно обретает свой дом. Где за ним ухаживают, кормят, купают, ласкают. Также идет поиск хозяев питомцам. Там дадут хорошие рекомендации по уходу за животным!
Нужна ваша помощь. Мы чуть не сбили собаку, похожа на овчарку но не чистокровка. Оставить к сожалению не могу собаки не приняли, да и боимся на долго оставлять так как в доме есть котята и уже попыталась их укусить. Вот и боимся. Помогите быстро пристроить или приютите её. чем сможем будем помогать.
Лучший друг на проспекте Кулакова
Здравствуйте, позвоните 8(928) 316 3965.
мне с подругой по 10 лет мы хотим пойти в ваш приют волонтерами возможно ли это? просто правило с 18 лет а мы очень хотим стать волонтерами и помогать вам! мы очень сильно любим животных и готовы помогать им как можем по мере своих сил!!
Лучший друг на проспекте Кулакова
Детям нельзя, к сожалению.
Здравствуйте! Хорошо, что Вы дали рекламу на радио. Что приют существует я знала, но что можно переслать деньги через СМС узнала оттуда. Это очень удобно. Но на две мои попытки пришел ответ - СЕРВИС НЕДОСТУПЕН.Это временная проблема и может мне попробовать,например,завтра?
здравствуйте! мне нужна ваша помощь. у меня есть кот, зовут его Бегемот. я его очень люблю, но к сожалению у моей дочи появилась жуткая аллергия. помогите пристроить бегемотика в добрые, ласковые, заботливые руки. он у меня очень добрый, любит детей. приучен к лотку. полностью домашний, ни разу не был на улице. черно-белый окрас. помогите пожалуйста!
Лучший друг на проспекте Кулакова
Домашних животных мы не пристраиваем. Очень много бездомных и больных, нуждающихся в первую очередь. Вся ответственность за ваше животное лежит на вас. Попробуйте дать объявление на нашем сайте в контакте.
Здравствуйте! Месяц назад, в вашем приюте взяли собачку. Она просто прелесть. Очень умная, уже приучили ходить на улицу, да и характер чудесный. Спасибо, что вы есть!
Лучший друг на проспекте Кулакова
Спасибо вам, что подарили приютской собаке новую жизнь!:)
здравтвуйте.я в ставрополе недавно и я в шоке что сдесь все так плохо с приютами для собак.очень прошу помогите пристроить щенков их у меня девять штук.и как наступает осень мне все время подбрасывают то кошек,то собак.по скольку в семье я работаю одна,то мне очень трудно их прокормить.все кто сможет помочь пристроить малышей звоните мне на номер 89283054128 Елена.буду очень благодарна.
здравствуйте ,почему нельзя помогать тем кому ещё нет 18?
Лучший друг на проспекте Кулакова
Использование детского труда в стране запрещено, почитайте законы.
Уважаемые сотрудники приюта, я бы хотела разместить фото ваших питомцев на своей страничке в и-нете. Животным было бы проще найти новый дом если бы были указаны примерный возраст, пол и характер животного. Понимаю вашу занятость, и заранее Вам благодарна за не безразличие к судьбе животных.
Лучший друг на проспекте Кулакова
Уважаемая cat.azazelo! С радостью примем эту помощь от вас! Зайдите на нашу страничку в контакте http://m.vk.com/smluchdrug. Перепост приветствуется:)
Лучший друг на проспекте Кулакова
Спасибо! Зайдите на страничку в контакте, там очень много фотографий из нашего приюта!
Как хорошо что наконец то и в ставропольском крае что то делается для животных. чем помимо денежных средств можно помочь питомнику ( деньгами с радостью да пока не предоставляется возможность по причине безработности)?
Лучший друг на проспекте Кулакова
Помимо денег есть миллион возможностей помочь! Позвоните по указанным телефонам и спросите: чем помочь? Можно просто приехать и поработать волонтером, эта помощь не менее ценна!
нам с подругой по 11 лет но мы хотели бы прийти в качестве волонтёров.возможно ли это?
Лучший друг на проспекте Кулакова
Конечно! Если вы любите животных и умеете с ними обращаться - звоните и приходите, девочки, помогайте сотрудникам приюта!
Лучший друг на проспекте Кулакова
Внимание! Новые правила! Лица до 18 лет в приют не допускаются!
Лучший друг на проспекте Кулакова
Внимание! Новые правила! Лица до 18 лет в приют не допускаются!
Спасибо всем, кто неравнодушен! Благодаря этим людям новый дом нашли уже более 30 животных, многие бездомные животные вылечены и стерилизованны. Мы сами делаем нашу жизнь лучше:)
Лучший друг на проспекте Кулакова на карте