Магазин бижутерии Ванесса на улице Серова хочет обратить внимание покупателей на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, колье или иные аксессуары? Среди ассортимента компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по пробе и конструктивным особенностям.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При разумном подборе комплект из браслета и колец органично впишется в практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Телефон: +7 906 460-09-46. Магазин бижутерии Ванесса на улице Серова находится по адресу г Ставрополь, ул Серова, д 468/5.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/magazin-bizhuterii-vanessa_13188990/