Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на улице Тухачевского. Так как индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-90-02 или посетите сайт magnitcosmetic.ru. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на улице Тухачевского располагается по адресу: г Ставрополь, ул Тухачевского, д 26.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-magnit-kosmetik_13188751/