8 (879) 333-83-12 8 (879) 333-83... — показать

Отзывы о компании Магазин музыкальных инструментов Диапазон

8 (879) 333-83-12 8 (879) 333-83... — показать
+7 879 333-... +7 879 333-83-12 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Калинина, д 54А

Отзывы про Магазин музыкальных инструментов Диапазон (8)

Месяц назад приобрела здесь цифровое фортепиано CASIO так как старый сломался. Обработали заказ на сайте без проблем. Перезвонили через несколько минут и проинформировали о сроках доставки. Получила оборудование уже через несколько дней со всей прилежащей документацией. Работает все на ура, спасибо, модель отличная. Неплохой магазин и сервис...
В прошлом месяце купил себе в этом магазине акустическую гитару. Цена меня устроила. Хочу отметить хороший выбор инструментов в этом магазине, долго определялся с тем, какой экземпляр купить. Доставили мне гитару быстро, никаких проблем в её конструкции я не обнаружил, играть на ней легко и приятно. В общем, я доволен покупкой в этом интернет-магазине.
Выбирала себе бас-гитару, замучилась искать по разным магазинам города, так как хотела в бюджет уложиться и подходящую для себя найти. Здесь мне сразу одна модель понравилась, а выбор вообще довольно неплохой. С консультантом переговорила, он мне и сказал, что в соотношении цена/качество довольно выигрышно она смотрится. Купила, пользуюсь уже месяц, нравится!
Купил себе гитару CRUSADER CC-120FM в магазине диапазон. К покупке я отнесся чрезвычайно серьезно, так как мы с друзьями и родственниками очень часто любим устраивать посиделки. А на этих посиделках за музыкальное сопровождение отвечаю в основном я. Гитара хорошая, своей цене соответствует полностью. Не слишком дорогая и не какое-то дешевое барахло. Намного лучше старой, звучание и акустика кардинально отличаются.
В интернет-магазине Диапазон, я для студии заказывала конденсаторный микрофон Nady PCM-100. Выбрала этот магазин, так как здесь эта модель шла с хорошей скидкой. Товар шел под заказ, но для меня была не проблема подождать несколько дней.
Микрофон пишет отличный звук и в домашнем использовании, и в студийном. Очень довольна покупкой тем более за такую цену. Большое спасибо!
Уже покупали здесь раньше гитару, качество прекрасное, все работает на ура. Поэтому когда захотели взять синтезатор, тоже пришли сюда. Консультанты тут грамотные, мы им сказали, что именно нам нужно, а они помогли подобрать самую хорошую модель по нашим финансовым возможностям. Еще и струны заодно купили. Приобрели и довольны, дочка уже во всю пользуется синтезатором.
Около трех месяцев назад решил научится играть на гитаре, мечта детства, но к большому сожалению у меня не было инструмента. Что странно учителя я нашел, который бы научил меня хотя бы азам игры. Он мне и подсказал интернет магазин "Диапазон". У них я заказал электроакустическую гитару, конечно подождать нужно было, поскольку я под заказ покупал, но в итоге гитару мне доставили именно ту, которую я заказывал и вот уже как два месяца учусь на ней играть, даже немного стало получаться.
В Диапазоне брал акустическую гитару. Сначала прошелся по местным магазинам, но выбор не тот, один хлам с непомерно завышенными ценами, полез в итоге в интернет. Выбирал между двумя моделями, остановился на CRUSADER CC-120FM, у нее и цена не кусается, и по отзывам вроде все норм. Пробовал пару раз на ней играть, пока привыкаю, но звучание нравится, так что покупка удачная.
Магазин музыкальных инструментов Диапазон на карте