8 (961) 478-70-598 (961) 478-70... — показать

Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма

8 (961) 478-70-598 (961) 478-70... — показать
+7 961 478-...+7 961 478-70-59 ещё
4.0
г Ставрополь, ул Артема, д 49А
1 этаж
Сейчас открыто
Вс: 09:00 - 21:00
У Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из цветных металлов со вставками из камней. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или серьги? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном подборе комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.

Помимо выше названного, в магазине есть часы.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 961 478-70-59. Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма располагается по адресу: г Ставрополь, ул Артема, д 49А.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма на карте