Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из цветных металлов со вставками из камней. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или серьги? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном подборе комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.
Помимо выше названного, в магазине есть часы.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 961 478-70-59. Магазин ювелирной бижутерии Deja vu на улице Артёма располагается по адресу: г Ставрополь, ул Артема, д 49А.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/magazin-yuvelirnoj-bizhuterii-deja-vu_13191147/