8 (865) 235-84-78 8 (865) 235-84... — показать

Отзывы о компании Малибу на улице Ленина

8 (865) 235-84-78 8 (865) 235-84... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 380
цокольный этаж

Отзывы про Малибу на улице Ленина (8)

4.3
Сколько раз ходила туда,всегда говорят что у них вовремя меняют лампы,но на деле обманывают,за что только деньги берут!одно разочарование,больше туда ни ногой!облучаться под просроченными лампами больше нет желания!
Являюсь ярой противницей солярия.Сюда пришла с подругой за компанию.Именно она и уговаривала меня зайти в кабину на 5 минут.Всё очень чисто,администратор после каждого клиента протирает.Приятная обстановка.Играет музыка.Но вот крема дополнительно не стала брать.Не дешёвые они тут.Лучше с собой приносить.За 5 минут отдала около 100 рублей.
Побывала в этом солярии на днях. Понравилось! Высокий уровень обслуживания, четыре вида соляриев есть. Я решила закрепить полученный на море загар в "розовом" солярии (второй по силе). В это солярии минута-23 рубля. В самом слабом стоимость минуты -17 руб.
Также есть услуги маникюр, педикюр и прочие женские радости:)

В этом месте хороший солярий. Ходил сюда пару раз для закрепления морского загара. Все понравилось:кабины вертикальные, стоишь себе, тебя обдувает всего и внутри играет музыка, очень забавное ощущение. После процедуры попробовал местный морковный сок, очень неплохо и для загара полезно )
Девушка ходила с этот салон в солярий, осталась очень довольна, 15 рублей за минуту, плюс тебе подбирают лучи по типу твоей кожи, я пока сидел её ждал, осматривался в салоне, интересная обстановка, хороший персонал, приветливый, пока сидел предложили выпить кофе, чтобы ожидание было не в тягость. ОЧень понравилось. Цены на мой взгляд низкие.
Ходила сюда в солярий. Все очень нравилось. Есть выбор между голубыми и розовыми лучами по типу кожи. И за минуту не дорого 15-20 рублей. Персонал приветливый.
Отличный салон, ходила в солярий не так давно минута стоит 15 рублей, есть сопутствующие товары! Персонал приветливый и вежливый, обстановка отличная! Так что 5.
Мне нравится этот салон, хожу часто на эпиляцию, маникюр. Очень хорошее качество обслуживания, цены недорогие. Приятный интерьер. Всегда остаюсь довольна после посещения малибу.))
Малибу на улице Ленина на карте