8 (865) 251-35-13 8 (865) 251-35... — показать

8 (865) 251-35-13 8 (865) 251-35... — показать
+7 865 251-... +7 865 251-35-13 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 319
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия MAXI PIZZA на улице Мира (26)

3.8
Доставка быстрая, но научитесь нормально готовить роллы(продукты не очень хорошего качества, мало творожного сыра, слово кляр вообще вам не знакомо, рис сварен не правильно!)
Хожу в Мaxi pizza только ради их бефстроганова, это лучший бефстроганов, один на весь Ставрополь. Интересная подача, нежный вкус, свежая зелень, мясо нежное и прямо тает во рту. Хотя друзья говорят, что тут приличная пицца, как знать, может скоро закажем домой или на работу. Покушать мы любим!
Сколько ходили в кафе пицца вкусная)) и вот на днях пришли гости, заказала на дом, вместо обещанного часа привезли через 2, холодную, начинки мизер, твердая, как сухарь... вообщем отстой какой то ... от кафе до нашего дома 10 мин езды.... О задержке ни кто не предупредил, да и о том, что от них такая отстойная пицца приедет в принципе тоже не сказали... Последний раз делала заказ в данной сети кафе, предупрежу и всех знакомых естественно)) пиццерий то у нас в городе много, есть из чего выбрать))
они публикуют только хорошие отзывы у себя на сайте. оставил отзыв о заказе №344 от 14.03.2018 Ставрополь, они его не показали у себя, у них только хвала да и только... неужели они и правдо думают, что у них какая-то особенная пицца по сравнению с другими? сервис-заказов портит всю их репутацию... которую они так тщательно берегут.
Баваю в ресторанах Макси Пицце почти каждый день. Могу с уверенностью сказать, что это самая вкусная пицца в Ставрополе. С удивлением прочитал несколько очень глупых и непрвдоподобных отрицательных отзывов. Уверен, что это проделки недобросовестных конкурентов.
Здесь ВСЁ готовиться на заказ, на свежем тесте. Огромное разнообразие пицц, ингридиентов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Сегодня 12.09.2017 в кафе макси пицца город Ставрополь ул 50 ВЛКСМ д 5 нашла ОСКОЛОК В ПИЦЦЕ! большой осколок пластмасмовый. Я откусила пиццу и почувствовала. Если бы я проглотила ?! Когда пошла разбираться, персонал повел себя ужасно! Начали валить вину на меня ! В мне смысл ? Если бы я подавилась или кусок застрял в горле кто бы нес ответстенность?! Когда я начала доказывать персонал начал убеждать меня в моей вине и лжи. После нескольких минут ссоры последовал вопрос :" Чего вы от нас хотите? " Я ответила , что хочу замены пиццы. И это нормально для такого места ?! Испортили все настроение в мой день рождения, который я там хотела отметить ! Ужасное обслуживание. ! Прошу обратить внимание на это ! Были бы камеры вы бы увидели все хамство своих работников ! Никогда больше не пойду !
Кушаю в МаксиПицце почти каждый день. Не верьте отзыву ! Это наглая ложь, проплаченная недобросовестными конкурентами! Обычный черный PR. Попробуйте самую вкусную пиццу в Ставрополе!
Был вот там сегодня коллектив не приветливый,заказали одну порцию ролл, в итоге посчитали как за четыре,когда попросили пересчитать сказали а зачем вам сдача,роллы вообще отвратительные, салат греческий непонятно с чего он сделан, не советую туда ходить никому, директору желательно поменять коллектив, в итоге все утренее настроение испортили
Пица не съедобная. Много теста чуть томат соуса и почти без сыра.
Здравствуйте Кирил!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и строго контролируем качество продукции. Очень дорожим каждым гостем. У нас в меню множество блюд и пицц с разными ингридиентами как на пышном (американская пицца), так и на тонком (итальянская пицца) тесте. Попробуйте пожалуйста наши пиццы на тонком тесте.
Ребята это просто жесть! Паста с белым соусом это тупо макароны политые МАЙОНЕЗОМ!!! Вы прикалываетесь? Такое ощущение, что надо мной надругались...
Пиццерия MAXI PIZZA на улице Мира
Здравствуйте Диана. Спасибо за Ваш честный отзыв! С запуском нашего нового меню с 28.03.17г., заказанное Вами блюдо "Паста под белым соусом" по эконом цене 65 рублей было решено убрать. Попробуйте пожалуйста наши новые блюда.
Пицца вкусная. Всегда заказываем только здесь, но роллы г.... редкостное( маленькие, без начинки , да ещё и покоцанные)
Очень вкусная пицца
Мое первое знакомство с макси пиццей было несколько лет назад, отмечала здесь день рождения с подругами. Нас было четверо человек, заказали две большие пиццы, картошку фри и напитки. Очень вкусная пицца оказалась, мы остались довольны. Картошка фри правда не особо понравилась, в других кафе намного вкуснее. Также здесь было обслуживание, мягко говоря, не очень. Глядя в лицо девушке-кассиру, хотелось извиниться за то, что мы вообще пришли и уйти.
Когда хочется вкусной пиццы - идем в макси пиццу. Здесь мне очень нравится пицца на толстом тесте. Она такая мягкая и нежная получается ммм пальчики оближешь!) еще люблю в макси пицце картошку фри тоже очень вкусно ее здесь готовят. Цены в макси пицце доступные. Не нравится здесь только обслуживание - долго принимают заказ и долгое время приготовления заказа.
Скажу честно, мне не понравилось, был тут не один раз и все разы были не очень. Пицца средняя, обслуживание тоже, интерьер ни чем не впечатлил. Скажу про еду, столы не всегда убраны были, сколько не заказывал там еду все время было не вкусно, не только мне ,но и моим друзьям тоже. Чек в среднем на одного 350-400р. Возможно это только во время моих посещении так было, все равно, не советую.
Часто с друзьями хотим поесть вкусной пиццы и когда возникает такое желание, то часто едем в Maxi. Тут готовят великолепную пиццу и не только, крылышки, коктейли разные и так далее. Всем советую ассорти, ее тут замечательно готовят) Если лень ехать, то у них еще есть и доставка на дом:) Доставляют в течении полу часа, жаль, что до 22:00. Средний чек на одного человека выходит 600 рублей!!!
Отличная пиццерия! Пицца здесь безумно вкусная. Сидели здесь в подругами, заказали пару пицц и напитки. Остались очень довольны. Средняя стоимость заказа за троих составила 800 рублей. Цены ну очень низкие. Обслуживание мне не особо понравилось. Здесь самообслуживание, да и готовили очень долго. Мы проголодались) внутри также уютно и тепло, рекомендую это место.
Одна из лучших пиццерий Ставрополя-несомненно. Здесь очень вкусные суши и корн-доги. В будний обед практически все столики заняты. Очень красивый дизайн,немного бесит процедуры заказа пиццы и время приготовления. Средний чек составит 500р.
Живу рядом и частенько захожу с друзьями. Почти нет очереди, цена на пиццу 400-500руб. Большой выбор начинок. Можно купить пиццу кусочками. Для любителей есть суши, роллы. Также можно заказать кофе и десерт. Оплату принимают и по карте. Предусмотрен детский уголок. Друзья заказывают пиццу на дом – ждать приходится около часа.
В самой пиццерии не была, но зато заказывала доставку на дом.
Первое, что хочется заметить... Очень неприветливые сотрудники.
Да, пицца очень вкусная, но вряд ли кому-то захочется заказывать ее у тех, кто тебя совсем не уважает.
Также постоянно бывает так, что ты звонишь( долго пытаешься дозвониться), наконец кто-то берет трубку, тяжко вздыхает и кладет трубку. Как это называется, я не знаю.
Пицца, хоть и вкусная, но довольно дорогая, по сравнению с остальными пиццериями. Средняя цена одной пиццы от 400-500 рублей.
Еще один минус. Ждать приходится очень и очень долго.
Ставлю "3".

Просто замечательная пиццерия-ресторан. Сама пицца очень вкусная с нотками Италии и Мексики. Тесто просто обалденное. Большой выбор начинок. Есть и различные горячие блюда такие как паста с различными добавками. В выходные детям рисуют красками различные мордочки животных, что им очень нравится. Цены совсем невысокие. В пределах 500 рублей можно заказать себе большую 42см пиццу!
Обожаю эту пиццерию.Бываю тут часто,и всегда только положительные эмоции.Выбор пиццы большой.При чем тесто пиццы,как в самой Италии.Обычно беру кусочки пиццы,дабы попробовать разной.Кусочек пиццы стоит от 50 рублей.Вкусное кофе можно купить за 60 рублей.Плюс для меня,что можно картой расплачиваться.
Отличная пиццерия!
Часто заходим сюда. Всегда свежая пицца, причем исчезает на глазах! Вечером, к сожалению, можно купить только кусочки, потому что готовят на совесть: не оставляют ничего "назавтра"!
Есть специальный детский уголок, куда вы можете отправить своих неугомонных чад :)
Работает до 23 часов.
Кафе фаст-фуд мне очень понравилось, просто шикарное, самообслуживание, очередь отсутствует, быстро отпускают посетителей, отличная ценовая политика. В интерьере есть пиццерия, кофейня, кондитерская, барная стойка, столики, диваны, детский уголок. Пицца здесь всегда свежая и безумно вкусная, тесто воздушное, цена пиццы в районе 350-400 руб. (можно заказать также пиццу кусочками). Помимо пиццы большое разнообразие других блюд: роллы, суши, нагггетсы, картошка фри, салаты, десерты, чай.
Наработана служба доставки пиццы по Ставрополю, которой очень часто пользуюсь, заказывая пиццу на дом, в компанию друзей.
Обожаю эту пиццерию! Самая вкусная пицца именно здесь! Очень удобно то, что можно заказать как пару кусочков, так и всю пиццу целиком! И цены приемлемые! Оригинальный интерьер, отличное место для компании! Единственное, здесь порой бывает ну оооочень шумно!!! Но, тем не менее, уютно и вкусно! Советую всем!
Если планирую пойти с друзьями перекусить. Приходим в MAXI PIZZA нам всем тут нравится! Выбор меню что надо: пицца, крылышки, картошка, молочные коктейли и т.д. Минусы заведения: слишком громко, и когда зовут забрать заказ аж вздрагиваешь) Персонал вполне нас устраивал. Средний составляет чек на человека 300-500 рублей.
Великолепное место!!классный интерьер!! Нет никого запаха еды. Вежливый персонал,вкусная еда. Особенно вкусен Цезарь ролл. Просто объедение. Нежная курочка и вкусный соус. И стоит всего 85 рублей. Всем советую.
Пиццерия MAXI PIZZA на улице Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел