8 (865) 293-35-25 8 (865) 293-35... — показать

Отзывы о компании МДМ на улице Пирогова

8 (865) 293-35-25 8 (865) 293-35... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 15/1

Отзывы про МДМ на улице Пирогова (6)

1.0
ИП Ишеков Вадим Владимирович 07 июня 1972 года рождения, место рождения Ростов на Дону. Паспорт: 07 17 293876, выдан 24/06/2017 ОУФМС России по Ставропольскому краю в Ленинском районе г. Ставрополя, адрес места регистрации: г. Ставрополь, ул. Мира 356 кв,6 ОГРНИП 321265100199610. Тел: +79283210306.
Заказали кухню. Срок исполнения по договору на 05 мая 2022 года. Дали задаток наличкой в размере 110 т.р. Стоимость кухни по договору 183 т.р. Вот уже более 6 месяцев ни кухни, ни денег. Пробивали этот ИП, через юриста из правового отдела. У него судебных исков на 500 т.р. И это видимо только те, кто обратился в суд. На сообщения практически не отвечает. Дозвониться практически не возможно. И постоянно, то он забыл, то не успел, то в сауне, то отдыхает где-то. Видимо вообще потерял связь с реальностью. Давайте вместе коллективно обратимся в полицию по факту мошенничество.
Ишеков Вадим Владимирович мошенник берет деньги и не делает заказ, кормит обещаниями уже 6 месяцев!
Напишите мне пожалуйста. Я вам дам свой номер созвонимся.
Год назад заказали в Компания Мебель Дизайн Монтаж (Россия, Ставропольский край) два шкафа. заплатили директору и монтажнику в одном лице Ишекову В. В. предоплату как и положено. С тех пор, у нас дома стоят только каркасы. номер телефона Ишеков внес в "черный список"так что дозвониться не получается. конечно можно найти возможность и позвонить ему, но он и не собирается доделывать этот заказ. так что если кто-то решит заказать мебель, не заказывайте у этого ... Звоните 8 9187654299
Ишеков Вадим Владимирович, директор фирмы ООО МДМ мебель, он же выезжает принимая заказ.
Очень не рекомендую эту фирму. Ждал порядочности, а получил одни проблемы за свои же деньги. Я подготовил чертежи шкафа и письменного стола, проставил все размеры, но они и тут умудрились накосячить. Полки шкафа разметили не верно, письменный стол сделали криво, вместо Пуш-Он поставили обычную ручку на выдвижной ящик. При этом деньги он забрал, а косяки всплыли когда он уже уехал. Исправлять согласился не охотно и ждал я его неделю.
Кроме того, я его попросил сделать полочку для стола, снова дал размеры. Сначала они ЗАБЫЛИ сделать её, а когда наконец привезли, то полка оказалась совсем других размеров. Предложил мне заехать через пару дней за другой..
Очень не доволен, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.
(Он раньше работал на Пирогова, сейчас на Старомарьевском шоссе 18а)
да он кидает людей на деньги
Это ужасная компания! НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ! ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! КИНУЛ НА 30 ТЫСЯЧ.
Добрый вечер а вы подавали на него в суд?
Заказали 2 шкафа-купе в ООО "Мебель Дизайн Монтаж" (ООО "МДМ"). Заказ оформлял директор, он же учредитель этой фирмы, Ишеков Вадим. Уверял, что шкафы будут готовы в течение двух недель, причем сам процесс изготовления занимает ровно день, остальное время отводится на закупку и ожидание материалов.Уже прошло два месяца, а шкафов нет. Каждый день общаемся с Ишековым по телефону, каждый день слышим в ответ - "Ваши шкафы будут у вас завтра". Написали жалобы во всемозможные инстанции на его фирму, сейчас оформляем исковое заявление в суд. Ишеков отказался в досудебном добровольном порядке расторгать договор на изготовление мебели и возвращать деньги. В то же время понимаем, что денег можем и не увидеть, как и шкафы. В 2009 г., как мы узнали, он обанкротил свое ИП по изготовлению и установке мебели. Банку ВТБ 24 и ИФНС он был должен порядка 10 млн. руб. В связи с банкротством деньги им не были возвращены. Настоящая его фирма и деятельность идет видимо прежним сценарием.
если что пишите мне в вк или одноклассники . Так же подали на него в суд и НИЧЕГО
МДМ на улице Пирогова на карте