8 (962) 401-01-51 8 (962) 401-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр DL Med

8 (962) 401-01-51 8 (962) 401-01... — показать
+7 962 401-... +7 962 401-01-51 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 18В

Отзывы про Медицинский центр DL Med (5)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (4)
Хожу на душ-Шарко к специалисту Лега Любовь Николаевне. Хочу сказать, что она выполняет свою работу на очень высоком уровне. Ходил на такую процедуру и к другим специалистам, но такого результата и удовольствия от денной процедуры не получал нигде. Так же ходил к этому специалисту на гидромассаж. Это было просто нереально круто. Спасибо ей за эти процедуры.
Очень понравился приём у косметолога Натальи Васильевны Бережной! Была впервые. Специалист, который даст правильную консультацию, нужный совет! Видит, что нужно моему лицу. Спасибо, Наталья Васильевна, за сделанные процедуры. Я очень довольна!
Был на приеме у мануального терапевта, мне очень понравился док! Персоналу мое уважение
Была на водных процедурах у специалиста Лега Любовь Николаевны...это нереальный заряд энергии!!! Как и от самой процедуры так и от специалиста!!!и плюсом похудение..довольна на все 100%
Была по на приеме у врача гинеколога, не запомнила имя( Нужно было срочно.. Приняли во время, подобрали время которое нужно было, очень довольна, что обратилась сюда. Коллектив понравился, буду советовать
 Медицинский центр DL Med
Медицинский центр DL Med
Добрый вечер, Ксения . Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту и готовы порекомендовать нашу клинику другим. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
С уважением, отдел контроля качества обслуживания клиники DL Med.
 Медицинский центр DL Med на карте