8 (928) 814-52-69 8 (928) 814-52... — показать

Отзывы о компании Компания Новая Энергия на Совхозной

8 (928) 814-52-69 8 (928) 814-52... — показать
+7 928 814-... +7 928 814-52-69 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, п Горячеводский, ул Совхозная, д 85/16

Отзывы про Компания Новая Энергия на Совхозной (7)

Открывали новую точку продаж электротоваров в Нальчике, менеджер Григорий
очень ответственно подошёл к нашей просьбе, сформировал заказа по товару, чтобы заполнить магазин, предоставил рекламную продукцию, подсказал по расположению товара и ходовым позициям. По договору весь заказ оформили с отсрочкой на 45 дней. Вторую "догрузку" сделал через две недели, когда некоторые позиции вышли из ассортимента (продались) и тоже с отсрочкой. Надеюсь, что всё будет идти по плану и наше с Вами сотрудничество будет таким же плодотворным и взаимовыгодным. На данный момент выбором поставщика и закрепленным к нам менеджером довольны более чем. С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!
Берём часто) и много) Привозят качественный и фирменный товар, который у других поставщиков на порядок дороже. Доставка 2-3 дня после заявки, выгрузка экспедиторами всегда аккуратная и не спешная.
Лояльная ценовая политика и сопровождение заказов. Бренды все "настоящие", возвратов у меня по товару нет, а это дорогого стоит.
всегда приятно иметь дело с компанией и ее руководством. Цены в прайсе для оптовых заказов не окончательны, к товару претензий нет!
Был большой заказ на уличные светильники, необходимо было вначале получить их и только потом уже оплатить, нам пошли навстречу и оплачивали уже после получения. Светильники пришли без брака, с установкой, подключением проблем не возникло.
Все сертификаты к светильникам были приложены, как и остальные документы для оплаты и отчетности.
Сделал большой заказ на автоматические выключатели, электроустановочные изделия, комплектующие для производства щитового оборудования,
кабель, провод ВВГ, СИП, и т.д. Общался с Ириной, все мне компетентно рассказала, сформировала заказ, был некоторые вопросы, все решилось в течение часа. Заказ приехал через два дня, все в полном комплекте. Я очень доволен что обратился сюда, мне сделали скидку на первый заказ, приятно. Буду заказывать еще.
Очень вкусные позиции по распродаже, все есть по наличию, доставку заказа сделали оперативно. Даже придраться не к чему. Все выключатели, розетки и светилиники без брака, надлежащего качества.
Компания Новая Энергия на Совхозной на карте