8 (865) 255-17-72 8 (865) 255-17... — показать

8 (865) 255-17-72 8 (865) 255-17... — показать
+7 865 255-... +7 865 255-17-72 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 18Б
Бизнес центр: Книжный остров

Отзывы про Супермаркет канцелярии Офис-Класс на улице 50 лет ВЛКСМ (6)

3.7
Ужас!Плохие отзывы удаляют!Цены завышены. Ходим с подругой , чтобы посмотреть , ну и купить что то , из за того что не положила пакет , в котором был свитер -наорали . Пока ложила пакет , улыбнулась подруге , продавщица похабно кинула купленные её тетради и обозвала меня дрянью
. Имя продавщицы не запомнила к сожалению , но у неё были светлые волосы . Больше туда ни ногой!
Хороший магазин с большим выбором канцтоваров для школьников и студентов. Ещё будучи студенткой все 5 лет брала там то тетради, то ручки, то блокноты. Брату-школьницу закупали партиями тетради, ручки с карандашами и ластиками, обложки для тетрадей и учебников. В среднем, собрать брата в школу уходит около 1500 рублей на всё это дело. Зато есть выбор как для мальчиков - товары с машинами и мотоциклами, так и для девочек - феи, принцессы. Также есть подарочные пакеты, упаковочная обёртка, бантики. Для меня это важно, люблю украшать подарки для друзей:)
Огромный выбор различных канцтоваров.
Так как магазин не особо большой все размещено, я бы сказала, ну очень уж компактно. Сложно что-либо найти.
А персонал, как было сказано ранее, не слишком отзывчивый.
Нужны были транспортиры, линейки и т.д., ждала консультанта недолго, но с такой злобой мне еще никогда не вручали товар.
В среднем выходит около 2000 ( если закупаться конкретно).
Есть система скидок.
Магазин конечно по площади не очень большой! Но всегда могу найти что ищу! И перед учебным годом всегда хорошо закупаюсь! Девочки консультанты всегда помогут! Так как я не когда не захожу за одной ручкой и тетрадкой, а всегда иду покупать всего много, то в средней всегда выходит 1500-2000 рублей без скидки, карта на скидку у них 3 или 5% точно не помню! хороший магазин многим советую!
Согласна с предыдущим отзывом,что выбор конечно большой.Найдется всё для учебы.И цены приемлемые.Однако,обслуживание мне не особо понравилось.Нужны были канцтовары.Пришла сюда.Не смогла найти нужную папку.Позвала консультантов.Минут пять никто не подходил.Спустя это время,подошла девушка,и с очень плохим настроением начала мне помогать.Всё-таки нашли нужную папку.Но мое мнение,сложилось не очень хорошее.
Если нужно купить канцтовары, то не думая зайдите в "Офис-Класс"очень большой выбор товаров, приемлемые цены, ни какой очереди нет, есть безналичный расчет, хорошее расположение магазина, имеется продавец-консультант, самое важная имеются скидки на товары, а если вы предприниматель или Юридическое лицо, то вам выдадут индивидуальную "скидочную" карту, по которой действуют еще большее процент скидок.отличный канцелярский магазин
Супермаркет канцелярии Офис-Класс на улице 50 лет ВЛКСМ на карте