8 (865) 229-88-96 8 (865) 229-88... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин для дома, офиса и семьи Офисмаг на Селекционной улице

8 (865) 229-88-96 8 (865) 229-88... — показать
+7 865 229-... +7 865 229-88-96 ещё
г Ставрополь, ул Селекционная, д 9/4

Отзывы про Интернет-магазин для дома, офиса и семьи Офисмаг на Селекционной улице (4)

Я часто беру на всех своих сотрудников канцелярские товары, ну типа ручек, бумажек для записей, бумагу а4 и так далее, так вот лучше этого магазина я пока, что не нашла, если я что-то беру здесь поштучно, то выбираю сама, если много то даю список девочкам которые работают, и они с радостью мне помогают, я им полностью доверяю, они плохого мне не продадут, например покупала здесь дырокол за 540 рублей, бумагу а4 покупаю тоже только здесь, маркеры стоят около 8 рублей, папки для документов 29 рублей! хороший магизин
На мой взгляд, очень хороший магазин офисных- канцелярских товаров, здесь действительно можно найти все, что нужно. Здесь мне нравится то, что есть консультанты, казалось бы это всего лишь канцелярский магазин, но и здесь очень хороший сервис и обращение с клиентами, так же мне очень понравились цены, не могу сказать, что низкие, но средние, обычно в таких хороших магазинах цены высоковатые, покупал здесь рамки для фотографии за 250 рублей, 30х41. Хорошая цена, и рамки сделаны хорошо, не отрываются крючки как обычно это бывает!
Посоветовали этот магазин друзья.Тут покупала канцелярию для работы.Так как нужно было много всего купить,этот магазин подошел идеально.Вот например набор качественных ручек везде по 100,тут он стоит 80 рублей.Заказ, к слову ,быстро собирают.Но так же как оказалось есть и система скидок.На 2000 рублей,нам сделали скидку 5%.Минус,далеко находится,без личного транспорта не обойтись.
сейчас если честно очень тяжело найти хороший канцелярский магазин, с хорошим выбором товаров, и к тому же качественных, друзья посоветовали этот магазин, так вот теперь хожу скупаться только сюда, мне очень нравится этот магазин, большой выбор товаров, от тетрадей до степлеров и дыроколов, покупаю здесь постоянно бумагу, "svetocopy", дешевле чем здесь я в городе не находил, стоит она 120 рублей, в остальных магазинах она стоит от 130 рублей, выгода очевидная, так же здесь действует система скидок, как для физических так и для юридических лиц, процент скидки разный.
Интернет-магазин для дома, офиса и семьи Офисмаг на Селекционной улице на карте