8 (800) 775-46-13 8 (800) 775-46... — показать

Отзывы о компании Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина

8 (800) 775-46-13 8 (800) 775-46... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-46-13 ещё
г Ставрополь, ул Мичурина, д 55В

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина (70)

Все просто замечательно. Дом престарелых Добро отвечает всем требованиям для комфортного проживания здесь. Хорошие условия и адекватный, вежливый персонал. Рекомендую уверенно.
Обратились в данный пансионат для оформление бабушки, понравилась сама обстановка, все как дома, все приветливые и внимательные, главное что всегда будет под постоянным присмотром, кормят хорошо. Спасибо что вы есть.
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам пансионата "Добро" за мою мвму. В связи с отъездом была необходимость во временном присмотре, маме 94 года. Мы остались довольны. Условия проживания и питания хорошие, внимательный уход. Спасибо! Всем, кому нужна подобная услуга, рекомендуем!
От души благодарю сотрудников пансионата за чуткое и сердечное отношение к своим пациентам. Низкий поклон.
Действительно уютное и приятное место, для размещения пожилых людей. У нас знакомая бабушка (не наша родственница) оказалась в трудной жизненной ситуации с жильем. Мы обратились сюда за временным размещением, собрали деньги и разместили тут бабушку на месяц - пока улаживали вопросы. Через месяц поинтересовались, как кормили, как ухаживали - все хорошо всем довольна.
Отличный пансионат ,выбирали из многих, в итоге остановились на этом и не пожалели. Хороший уход, внимательный персонал, питание, расположение. Рекомендую однозначно, есть с чем сравнивать!
Рекомендую этот пансионат . Для моей бабушки там просто рай. Второй раз она там и второй раз просит там остаться еще. Я рада что есть такое место, где собираются люди преклонного возраста и им там просто великолепно
Дедушка уже несколько лет периодически проводит тут свою жизнь, когда нам с женой требуется куда-то оправиться в путешествие. Условия соответствуют действительности. Отличное место.
Комфортное и современное решение, если у Вас нет возможности по какой-либо причине обеспечить уход своим близким. Пансионат имеет всё необходимое для комфортного проживания. Персонал вовлечённый и дружелюбный. Все хлопоты по хозяйству пансионат берёт на себя.
Хочу сказать спасибо от всей нашей семьи сотрудникам пансионата. С недавних пор здесь проживает моя бабушка, условия отличные, понравилась внимательность и поддержка со стороны сотрудников
Понравился этот пансионат. Тут ведется серьезный уход за постояльцами, проживающий здесь дедушка отзывается крайне лестно, это не просто так, лично контролирую все процесс, реально лучшие.
Пансионат понравился - превосходное место, где в буквальном смысле слова созданы все необходимые условия для пожилых людей.Дедуля, проживающий здесь, всем доволне и рад , что попал именно сюда - это говорит о многом и придает большую ценность этому месту.
Моя пожилая бабушка нуждается в заботе и внимании, но из-за работы мне пришлось переехать в другой город, поэтому я не могу заботиться о ней сама. Было трудно решиться и мне на помощь пришли специалисты честного пансионата Добро. Стараюсь чаще навещать бабушку и каждый раз вижу блеск в ее глазах. Ей невероятно там комфортно, она нашла добрую подругу и всегда находится под присмотром. Благодаря заботе грамотных и чутких специалистов пансионата, улучшилось ее здоровье и эмоциональное состояние. Бабушка довольна, а вместе с ней и я.
Довольно-таки неплохой пансионат с отличными условиями для проживания пожилых людей. Всем тем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую отдавать своих родственников.
Бабушка проживает в доме престарелых. Помощь и уход неоценимые, нам бы самим не справится было. Очень внимательные сотрудники, профессионально подготовлены. Бабушка довольна, мы рады.
Недавно заселяли нашу бабушку в данный пансионат, так как о ней было совершенно некому заботиться, у всех свои семьи и в других городах. Заселение прошло быстро, нам показали все помещения, где было просторно и чисто. Понравилось все.
Пансионат с хорошими условиями для проживания пожилых людей, хорошие условия и питание. А мы полностью спокойны, что он всегда под круглосуточным присмотром специалистов.
Уютный пансионат с полным набором услуг для комфортного проживания пожилых людей. Наш дедушка очень положительно отзывается о своем пребывании здесь и доволен чутким отношением.
Этот пансионат нам понравился больше остальных. Он расположен в хорошем месте, и сотрудники пансионата отлично подготовлены. Дедушке тут нравится, она стал чувствовать себя лучше.
В пансионате созданы отличные условия для проживания постояльцев! Бабушке нашей все нравится, заселили ее недавно, пока не жаловалась. Заботливый персонал, поддерживается чистота.
Пансионат нравится! Хорошая забота о пациентах, все на высоте. Рекомендую уверенно, рейтинг смело максимальный. Расположение удобное, прям основательно все. Тем более проживающий здесь дядя, отзывается лестно.
Хороший пансионат. Одно время там проживал дедушка. Просто его не с кем было оставить. В общем, персонал оказался культурный и заботливый, а комната для проживания ухоженной. Ну и территория пансионата тоже была чистая.
Отличный пансионат, созданы все условия для комфортного проживания. Нашему дяде там все нравится, всегда весёлый и делится всеми новостями, что кушал, как проводит время. Рекомендую!
В пансионате живёт наш дедушка. Ему постоянно нужен медицинский присмотр и уход. В домашних условиях такого не могли осуществить, зато в пансионате за ним приглядывают. Персонал хороший работает, профессиональный.
Условия для проживания созданы комфортные, все проверял лично при заселении нашего дедушки. Мне ответили на все интересующие вопросы по распорядку дня, показали кухню. Советую.
Условия, которые создают здесь вполне хорошая альтернатива домашнему уюту для тех, у кого нет возможности его получить. Спасибо руководство за такую организацию и чуткость
Чтобы не искать сиделку решили оставить дедушку в пансионате, где у сотрудников имеется медицинское образование и просто большой опыт в сфере ухода. Довольна своим выбором.
В прошлом году ездили в отпуск и оставляли здесь бабушку. Пансионат хороший, впечатления от него остались исключительно положительные, поэтому, делясь своим опытом, хочу порекомендовать это место
Бабушка хотела жить в комнате одна, переживали, что это может стать проблемой и просили её пересмотреть свое решение, но она была непреклонна. В конечном итоге оказалось, что такое пожелание совсем не проблема и есть возможность поселить её в комнате одну и к этому отнеслись с пониманием)
Помогают нам присматривать за нашим лежачим дедушкой, сами на работе и поэтому и обратились за помощью. Теперь абсолютно не переживаем, так как он под круглосуточным присмотром.
Хотим поблагодарить за профессионализм сотрудников дома престарелых. Отличный уход за нашей бабушкой, все медицинские назначения и диета выполняются в полном объёме. Условия как дома, проживание комфортное.
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом пребывания моего двоюрдного дяди в пансионате "Добро". Это учреждение заслуживает особого внимания своим профессионализмом и заботой о престарелых людях. Персонал пансионата "Добро" очень внимателен и заботлив. Они создали теплую и уютную атмосферу, где он чувствует себя комфортно и защищённо. Комнаты удобные и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Каждый резидент получает медицинский надзор, что обеспечивает надежность и безопасность. Особенно ему понравилась программа досуга, предоставляемая пансионатом. Разнообразные мероприятия, такие как культурные программы, физические упражнения и творческие занятия, помогли мне поддерживать активный образ жизни и социальную адаптацию. Было замечательно проводить время с другими резидентами и делиться впечатлениями. В целом, он очень доволен пребыванием в пансионате "Добро". Пару раз в месяц мы навещаем его тут и он очень хорото тут себя чувствует. Я рекомендую пансионат "Добро" всем, кто ищет надежное и заботливое учреждение для своих близких.
Всем доброго дня!
Так случилось, что и нам пришлось искать людей, которые бы могли круглосуточно ухаживать за нашей бабушкой. Было очень сложно принять решение о пансионате. Мы объехали все в городе и остановились на именно на пансионате "Добро". Понравились и обстановка, отношение. Вначале конечно сильно переживали, но вот прошёл уже год и можно оставить положительный отзыв. Мы очень признательны и хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата за Ваш труд, заботу и любовь, которую вы дарите нашим родным. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и вашим близким!!!
После смерти отца наша мама совсем стала плохо себя чувствовать, часто грустила и ничего не хотела. В пансионат мы привезли ее совсем поникшую. Но за то время, которая она провела там, мама сильно изменилась, стала улыбаться, общаться, завела новых знакомых. Когда забрали ее домой, она стала ходить на различные занятия, сама ходит по врачам и встречается со своими подругами.
Прабабушке 91 год, ноги то ходят, а вот с памятью проблемы начались. Опасно одной дома оставаться. Приняли решение оформить её в пансионат Добро. Присмотр 24 часа в сутки, врач – если нужно, питание отличное, общение. Красота! Бабушка там чувствует себя лучше, а это главное!
Ответственный и добросовестный персонал, современное оборудование, комфортабельное размещение дома престарелых, высокий уровень осуществления услуг. Мы столкнулись с вашей помощью и не жалеем о знакомстве с вами. Наша бабушка уже второй год в вашем учреждении. Чувствует себя прекрасно. Спасибо вам за ответственность и профессиональный подход к каждому постояльцу.
Перед тем как отправить бабушку в Добро побывали в нескольких пансионатах, но были неприятно удивлены, то маленькие комнаты, которые не проветриваются, то откровенное хамство со стороны персонала, но здесь всё было наоборот. Сразу нас встретил приветливый администратор, провел нам экскурсию, ответил на все вопросы, дал возможность пообщаться с людьми, которые там находятся, так вот они были полностью довольны. Теперь и моя бабушка одна из них, говорит, что и досуг здесь увлекательный организовывают, и при необходимости можно походить на массажи, питание лучше представить невозможно. В общем, бабушка полностью довольна, а значит я могу быть спокойным за неё!
Пребывание в пансионате явно пошло на пользу маме. Она была в жуткой депрессии, после того как мы потеряли папу. А здесь преобразилась буквально за месяц. Очень хорошо и внимательно тут относятся к подопечным. И опять же постоянное общение, разные интересные мероприятия, что моя мама очень любит. Хороший пансионат.
Моё почтение всем кто работает в этом месте, спасибо вам всем за заботу за моим дедом! Совсем не давно у деда случился инсульт, и в этот момент мне срочно нужно было уезжать, без раздумий отдал его сюда, и точно не зря, подняли деда на ноги! По приезду я и не сказал бы, что у деда был инсульт, так хорошо ухаживали, что аж пропал дар речи! Большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо этому пансионату за ухаживанием над моим отцом. Отец последнее время совсем перестал разговаривать и как-то контактировать с нами, решили отдать его на время в этот дом, после пары недель позвонил отец и мы были честно говоря в шоке, рассказал что тут все очень классно и здорово, в особенности люди которые проживают там вместе с ним, даже вроде нашел каких-то знакомых людей, спасибо вам за всё.
В этом пансионате есть все условия для комфортной жизни, моя бабушка очень хорошо отзывается об этом месте, я очень рада что ей все нравиться и я перестала беспокоиться за неё, спасибо за всё!
Уже три месяца в этом пансионате находится моя бабуля, она инвалид и ухаживать за ней часто не бывает возможности. В этом пансионате за моей бабушкой идет хороший уход, когда бывает возможность навещаю, бабушка всегда хорошо отзывается об этом доме, спасибо большое за то, что следите за близким человеком.
Дедушка сам решил, что он хочет именно сюда, почитали отзывы, побывали тут и удостоверились во всем сами. Всё очень хорошо, персонал замечательный, внимательный, с прекрасным отношением ко всем пожилым людям.
Отличный дом для престарелых, здесь мой дядя проживал. Персонал хорошо заботится о пожилых, обеспечивают им достойную старость. Условия проживания замечательные, комнаты чистые, постельное постоянно меняют, кормят 5 раз в день, со слов дяди: очень вкусно. Дядя всегда выглядел ухожено и свежо, подстрижен и выбрит. Спасибо всем работникам "Добро" за заботу о наших близких!
Классный пансионат, имеет все необходимое для пожилых людей. Даже кровати особые. Есть люди с медобразованием. Понравилось, что чистоту очень хорошо поддерживают. Хорошие место.
Понравился пансионат, отличное место, где созданы в прямом смысле этого слова все условия. Мнение положительное, все на высоте, проживающий тут дедушка отзывается с положительной ноткой в голосе, это многого стоит и о многом говорит.
Отличный пансионат для пожилых людей. Понравилось, что расположен удачно. Внутри нормальная атмосфера, чистота и порядок. Деду тут понравилось даже. Реально хорошие место.
Хотели бы поблагодарить от всей нашей семьи персонал пансионате за профессионализм, чуткость и вежливость. У нас тут находится дедушка, условия действительно отличные. Рекомендую
Пансионат показал себя с хорошей стороны. Бабушка довольна в общем, ей нравится тут находится. Персонал хороший, очень хорошо относятся к старикам. Внутри хороший ремонт сделан.
Нам очень понравились условия и профессионально подготовленный персонал. Поэтому решение приняли о проживании в доме нашего дедули. Он сам очень доволен, уход отличный. Спасибо большое за отличное отношение к пожилым людям.
Отличный пансионат, в нем проживает мой дедушка. О нем хорошо заботятся, кормят часто, готовят очень вкусно. В комнате для проживания созданы все условия для комфорта. Рекомендую!
Пансионат произвёл хорошее впечатление. Большая и светлая территория. В комнатах все обустроено для комфортного пребывания, столовая, территория для прогулок. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Мы звонили в любое время и нам предоставляли всю информацию. Большое спасибо!
Вся наша семья, а это дети, внуки, сердечно благодарит сотрудников пансионата за внимание и заботу, которой они окружают нашу любимую маму, бабушку Канаеву Тамару Михайловну. Всегда чистая, ухоженная, накормленная. За полгода, что бабуля проживает там, мы ни разу не пожалели о своем выборе. Спасибо вам всем за вашу помощь, за ваш труд и за домашний уют, который вы создаете в пансионате!
Разместили недавно здесь дедушку, остались очень довольны. Долго подбирали нужный пансионат и я уверена, что мы сделали правильный выбор. Уже 2 недели дедушка проходит адаптацию, всем доволен. Спасибо! Мы очень рады!
Каждый из нас для своих близких хочет самого лучшего и я не исключение. Бабуля долгое время жила в деревне и помогала всем нам. Я решила что в ее возрасте надо пожить для себя и предложила ей пансионат. Сколько же счастья было в ее глазах. Она в пансионате у нас полгода. Очень довольна, что на старости лет за ней такой уход и забота. Огромное спасибо персоналу за их чуткость и то тепло с которым они относятся к пожилым людям.
Пансионат с большим сердцем. Здесь для каждого пожилого человека персонал находит нужные слова и подход. Никто не чувствует себя обделенным вниманием. К каждому индивидуальный подход. Забота, любовь и понимание. Огромное спасибо за то что отдаете себя целиком и полностью работе и нашим пожилым родственникам.
Огромнейшее спасибо руководству и коллективу пансионата Добро, за то доброе дело которое вы делаете. В нашей нелегкой жизни у нас постоянно не хватает времени на самых родных и близких для нас людей. А вы проявляете о них заботу и то теплое отношение в котором они так нуждаются. Я очень рада что у меня появилась такая возможность обеспечить самый лучший угод за моей любимой бабушкой, вы сделали сразу двух людей счастливыми.
Пансионат просто шикарный, большой и просторный с прекрасным двориком. В пансионате очень чисто и уютно. К постояльцам относятся хорошо и с уважением к возрасту. Вкусно кормят и обеспечивают всем необходимым. По первой я очень переживала понравиться здесь моему дяде или нет но после второго звонка ему я поняла что ему там хорошо и самое главное что он получает необходимую медицинскую помощь. Огромное спасибо за вашу доброту.
Это не пансионат, а райское местечко для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Здесь их обеспечивают всем необходимым, проявляют заботу и терпение. К каждому находят свой индивидуальный подход. Сколько приезжаю в пансионат очень радует чистота и вежливые сотрудники. Бабуля очень довольна своей жизнью здесь. А для меня это главное.
С пансионатом познакомились чуть больше полугода назад, но с первого дня смогли оценить профессионализм сотрудников и их доброжелательное отношение к постояльцам. Тетушка очень довольна что она в пансионате. Говорит что здесь есть все для тихой и спокойной старости. Достойный уход и медицинская помощь.
Пансионат Добро это чудесное место. Честно была поражена той теплотой и человечностью персонала с которой они относятся к пожилым людям. В пансионате уже более пару лет находится мой любимый дедушка. В нашей ситуации пансионат был единственным верным и правильным решением. У него сложная болезнь и в домашних условиях мы не могли обеспечить нужного ухода. В пансионате нет с этим проблем, медицинская помощь круглосуточная, внимательный и заботливый уход, вкусно кормят. В пансионате чистота как в операционных, он светлый и уютный. А самое главное что дедушке здесь очень нравится.
Я пансионатом очень доволен, радует что сотрудники относятся к пожилым людям с уважением и пониманием. Это я считаю вообще тяжкий труд, ведь многие из постояльцев ранее занимали почтенные места и привыкли командовать. Но сотрудники к каждому находят подход и умудряются расположить их. Мой дедушка был ранее директором железнодорожного вокзала и характер скажем так не сахар. Дома это просто диктатор был, а здесь совсем другой человек. Он очень рад что оказался в этом пансионате, здесь много его знакомых. Говорит что как на курорте. Вкусно кормят, проявляют заботу, медицинская помощь 24/7, а им же большего и не надо.
В пансионате есть все необходимое для того чтобы обеспечить необходимый уход пожилым людям. Так сложилось что нам пришлось обратиться к услугам пансионата. Ситуация у нас была сложная и другого выхода небыло. Дедушке в пансионате очень нравиться, говорит что вкусно кормят и заботятся как о близких людят.
Отличный пансионат с вежливым и внимательным персоналом. В пансионате есть все необходимое для комфортного проживания пожилого человека. Вкусно кормят, всегда есть жизнен обходимые медикаменты и медицинская помощь. Просторные и светлые палаты. Тетушка больше двух лет проживает там и очень довольна. У нее проблемы со зрением и оставлять ее одну мы не могли, к нам она ехать не хотела и мы обратились в пансионат. Теперь все довольны и счастливы.
Пансионат стал для нас единсвенным выходом в сложной ситуации. Отец очень сильно заболел и в домашних условиях мы не могли обеспечить нужный уход. Ему требовалась постоянная медецинская помощь. Поэтому пансионат это был наилучший выход для нас. В пансионате есть все необходимое. Уход, забота, вкусно кормят. Медецинская помощь всегда рядом. Теперь навещаем его каждые выходные. Ему становится лучше при необходимом уходе. Я очень рада что есть такие места где проявляют заботу о пожилых.
Нас можно сказать пансионат просто спас, у нас очень тяжело заболела бабушка, от нас она жила в другом городе и каждый день не наездиешь, а посторонних людей домой она боялась. Мы предложили перевести ее к нам, но она была категорически против. В один из дней она сказала что хочет поехать в пансионат. Мы долго выбирали пансионат и с наилучшими условиями для проживания по нашему мнению оказался пансионат Добро. Через неделю мы привезли ее в пансионат. Пансионат очень уютный и чистенький, все жители пансионата ухоженные и довольно бодро выглядят. Бабуля в пансионате чуть больше года и сколько раз мы ее не навещали или звонили у нее всегда довольный вид. Говорит что старость надо проводить именно так.
В пансионате Добро более двух лет находиться моя тетушка, это было ее решение и на уговоры перехать к нам она отказывалась. У тетушки сахарный диобед последней стадии и при этом при всем еще кучу разных болезней. Возможно это и правильное решение, но я его не как не могу принять. В пансионате ей очень нравиться и говорит что как на курорте. Их кормят, обеспечивают медицинской помощью, чисто и уютно, а для старости говорить больше нечего и не надо. Я очень рада что ей там хорошо. Она говорит что в пансионате им удалось снизить сахар и сидеть на правильном питании чтоб он не поднимался, по разговорам с ней я ее порой даже не узнаю. Она радуется жизни как маленький ребенок. Наверное это и есть счатье старости.
Когда мама тяжело заболела мне нужно было принять не легкое решение и решить как ее перевести к себе. Ко мне она ехать не хотела и чтоб за ней ухаживали посторонние люди тоже отказывалась. Когда она меня загнала в рамки и у меня не оставалось другого выхода как предложить ей поехать в пансионат. И не поверите на удевление с этим решение она согласилась. Пансионат выбрали Добро. Я приехал и посмотрел как там все перед тем как отвести туда маму. Там очень чистенько, уютну, постояльцы все хорошо ухоженные. Маму я привез и она там уже почти три месяца. Я переодически ее навещаю и вижу что ей здесь нравиться. Она очень довольна, что теперь ней не нужно сидеть в четырех стенах как дома, а тут живое общение.
Пансионат это было единственное спасение для нашей семьи. У нас очень тежело заболела мама, самостоятельно с уходом для нее мы не могли справиться так как постоянно находились на работе. Сиделка для нас была невозможна. Поэтому поговорив с мамой мы приняли общее решение что так будет лучше. В пансионате ей нравится, за ней ухаживают и оказывают необходимую помощь. Мы очень юлагодарны.
У нас в квартире шум и нам круглые сутки, четверо детей, мы с мужем и мой папа. Недавно, он попросился в пансионат к своему товарищу, сказал, что ему нужен покой на старости лет. Мы, хоть и отговаривали вначале, но потом все же решились. Уже два месяца как он живёт там, очень часто его навещаем, так он ещё и бубнит на нас, что мы его из отпуска дергаем))). Сказал живёт, как на курорте, кормят отлично, тишина и благодать, не то что дома. Обидно нам конечно, но все равно рады за него.
Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина на карте