8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 392

Отзывы про Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе (23)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (1)
Хорошо уходят волосы. Диодный лазер очень помогает.
Длительное время хожу на эпиляцию. Уже добилась прекрасного результата, сейчас волос очень мало. Несколько процедур еще схожу и на этом закончу свой курс.
В клинике оказалась первый раз, раньше не была знакома с эпиляцией. Оказанная услуга мне понравилась.
Все зоны, что я обрабатывала, теперь полностью гладкие и без волос после прохождения курса эпиляции.
Очень приятно беседовать с мастером во время процедуры, а у самого лазера отличная система охлаждения, благодаря чему вовсе не больно❣️👍🏼
Выбрала лазер из-за эффективности, остальные процедуры мне не давали должного эффекта, а вот диод очень помог.
Хорошо предоставляется услуга эпиляции, с очередным посещением волосы еще лучше и больше ушли, осталось совсем немного доходить.
Два года уже посещаю клинику, 9 процедур прошла с интервалом раз в три недели, а сейчас раз в 4-5 месяцев хожу просто для закрепления результата.
Приятный персонал в клинике, встретили и проводили радушно, ещё и акцию предложили за первый визит.
Благодарю мастера за заботу. Сполна посвятила в принцип работы лазера и вообще во все нюансы для моей же безопасности. Хорошая клиентоориентированность.
Я очень рекомендую диодный лазер тем, у кого как и у меня на растут прям жесткие темные волосы. Они сначала постепенно тоньше и мягче становятся, а потом вовсе выпадают и не возвращаются.
Приятно наконец получить акцию для действующего клиента. Теперь голени, подмышечные впадины и ГБ я обрабатываю за 2490 вместо 2970!
Спасибо Светлане за то, что с душой подходите к работе) Конечно это влияет на результат лучшим образом, меня полностью устраивает каждая процедура у Вас))
Мэджик единственный диодный лазер, которые подошёл мне даже при светлом волосе. Оказывается, если в корне волоса есть хотя бы немного пигмент, то процедура эффективна. Теперь только в эту клинику!
Узнала о студии в соц.сетях, записалась онлайн к Кристине (наугад). По факту купила карту и делаю курс)) с мастером не прогадала!
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Oksana, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Шугаринг, пока! Девочки, эффект от лазерной эпиляции крут! Я решила свою проблему с лишней волосатостью и безмерно рада! В подружках есть процедура для первых клиентов)
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Яна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Делала в клинике тут лазерную эпиляцию очень понравилось. Очень вежливые и приветливые администраторы. Конечно после первой процедуры результата еще большого не было. Но зато уже после нескольких процедур кожа стала чистенькая и никаких волос нету. Спасибо действительно работали профессиональные мастера я просто в восторге.
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Елена, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Долго не решалась на лазерную эпиляцию, так как переживала, что это очень больно. Но как оказалось, вполне комфортная процедура. Для меня шугаринг кажется намного большей пыткой. И результат, конечно, намного лучший дает именно лазерная эпиляция. Лазер тут самый современный, мастера - профессионалы. Думаю, после полного курса от волосков не останется и следа.
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Прихожу в 5-ый раз и очень довольна. Продолжу курс пока волосы не исчезнут совсем. Косметолог мастер своего дела, всегда интересуется ощущениями, и все рассказывает, что делает, каждый свой шаг! Еще спасибо за доступные цены за такую процедуру, это совсем недорого))
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Лера, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Довольна конечным результатом лазерной эпиляции. Была у меня две зоны, обе я бы сказала чувствительные. Особенно у меня. (Сравниваю с воском). Но лазером если убирать боли не чувствуется. Нужно время для полного и идеального результата но я была к этому готова. Спасибо Подружкам за квалифицированных косметологов и атмосферу в салоне.
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Римма, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
При выборе клинике я на многое обращаю внимания. Но почему то в последние время я стала замечать именно гигиену. Если грязно то я даже ходить не стану, мало ли что у них там распространяется. В эту клинику я пришла не так давно и сразу отметила внешний вид внутри. Вроде ничего не заметила лишнего и что не относится к рабочему процессу. Сходила на саму процедуру, одноразовые материалы используют только один раз, стелят и выбрасывают при тебе. Ничего лишнего на рабочем месте. Ну и эффект конечно вижу. Буду смотреть дальше.
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе
Клара, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Клиника Подружки на Ленина в Ставрополе на карте