8 (865) 267-50-508 (865) 267-50... — показать

Престиж на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (865) 267-50-508 (865) 267-50... — показать
+7 865 267-...+7 865 267-50-50 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 24А
1 этаж

Про «Престиж на улице 50 лет ВЛКСМ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Престиж» - это более 20 российских и зарубежных брендов высококачественной мужской одежды, регулярно обновляющийся каталог новых моделей и привлекательные цены. Мы следим за новинками и тенденциями в мужской моде каждый день. «Престиж» - это:
уникальный ассортимент мужской одежды от ведущих брендов;
привлекательная ценовая политика, акции и скидки;
разнообразие направлений и стилей;
высокое качество мужской одежды;
высокий профессиональный уровень сервиса;
регулярное и своевременное информирование о новых поступлениях и акциях;
первый и единственный в Ставрополе сайт-каталог магазина мужской одежды!
Ассортимент магазина мужской одежды «Престиж» «Престиж» - сеть магазинов фирменной мужской одежды класса люкс, для стильных, деловых и знающих себе цену мужчин. Компания «Престиж» была основана в Ставрополе в 1999 году.

Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Престиж на улице 50 лет ВЛКСМ (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
магазин мужской классической одежды, очень много здесь различных костюмов, пиджаков, рубашек, так же мне нравятся здесь выбирать галстуки, очень большой выбор качественных товаров, покупал себе здесь рубашку белую под бабочку с закрытыми пуговицами и двойными манжетами, стоила она 1800 рублей, рубашка очень хорошая, так же мне нравится, то что здесь очень тихо, нет толпы людей, и еще здесь очень хорошие девушки работают, всегда советуют то что нужно и вертятся вокруг клиента, 5 магазину за качество выбор и обслуживание!
Полезно
Ответить
Поделиться
Престиж на улице 50 лет ВЛКСМ на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.