8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Супермаркет Пятёрочка на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 20/1

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка на улице 50 лет ВЛКСМ (14)

3.5
Заходил в этот магазин пару раз
Остался не особо доволен в связи с не совпадением цен на ценнике и на кассе
Ну в целом стандартный сетевой супермаркет с приемлемыми ценами и хорошим выбором
Хороший магазин. Просрочку не находил еще. Им бы лучше начать следить за овощами и фруктами, находил гниль. Есть небольшие проблемы с ценами на стенде и кассах.
Не являюсь любителем сети магазина пятерочка. Но являюсь частым покупателем, тк находится недалеко от моего дома. Из плюсов - большой выбор, с просроченными товарами не сталкивалась. Из минусов - персонал либо не успевает, либо не хочет соблюдать порядок на витринах.
Более заходить туда не буду,Магнит дальше но нет таких проблем...Не раз попадался на несоответствии ценника в зале с кассой(пятерочки),последний случай вывел окончательно,ценник под товаром совпал только названием,причем сумма перечеркнутая по скидке была даже ниже чем на кассе,не стал даже разбираться просто молча вышел чтобы несорватца .
Если честно вообще не очень люблю магазин «пятерочка», на мой взгляд это одна из самых плохих сетей продуктовых магазинов, но вот недавно пришлось зайти вместе с однокурсницей, мне нужно было купить там кашу овсянку, я купил ее всего за 12, 80 рублей, это очень дешево, в то время как в другом магазине рядом я покупаю ее за 28 рублей, разница очевидна, теперь за кашами и крупами прихожу только сюда, смысл переплачивать, если можно купить дешевле.
Несколько раз заходила в этот магазин. Плохое обслуживание, злые кассиры. Несколько раз замечала что не додают сдачу, пусть даже она была рублей пять, но если они так обманывают каждого, то видимо у них не плохая "прибавка к зарплате". Проход между прилавками всегда заложен неразобранным товаром. И эта на мой глупая акция где дают билетики в которых нужно стирать ячейки. Несколько раз давали эти билетики и не разу не чего не выпадало и у близких точно так же, на мой взгляд это очень глупая и не интересная акция.
Магазин так себе, мне не очень нравится, была бы возможность вообще бы не заходил, просто он находится не далеко от дома, мне не очень нравится эта сеть магазинов, все как то скудно, вроде много товара, но вот он весь какой-то не такой, то что обычно люблю покупать, молочку или выпечку здесь нет, все что манит это то что, можно купить что-нибудь по акции дешевое, например 2 по цене одного, или вот недавно купил, кофемолку за 400 рублей, цена очень дешевая так как нигде сейчас не найдешь кофемолку по такой цене.!Плюс в том, что есть безналичный расчет!
Хороший магазин, низкие цены проходят постоянные акции типа купи 2 по цене одного или 3 по цене двух, это действительно выгодно и привлекает, так же мне нравится то что большой выбор товаров, есть безналичный расчет, очень много свежих фруктов на развес и уже фасованных, не нравится обстановка ,как то все лысо и без вкуса, пиво "кроп" здесь стоит 46 рублей в других магазинах оно стоит 50 рублей, выгода очевидна, но вот к пиву закусок маловато.
Захожу редко, т.к. по пути нет магазинов этой сети. И выбор товара невелик. В расстановке товара нет какого-то порядка. Приходится долго искать ценник на продукт, сравнивать он ли это. И как-то получилось так, что цена в зале на квас была дешевле, чем мне пробили на кассе. Поэтому стараюсь заходить только по острой необходимости. Единственное, что нравится, это скидка на целую группу товара, что бывает выгодно.
Вообще к этому магазину отношусь очень скептично, так как у нас своих магазинов хватает, а здесь еще из Москвы пришли к нам, в магазине все как то не уютно, расставлены товары без особого вкуса, нет ничего завораживающего, товары бываю просроченные мне попадались, но не хотелось разбираться идти, обслуживание обычное, я вообще считаю, что эти магазины вытягивают только тем, что там постоянно акции, 2 по цене одного, очень много шерпортрепа такого как - красная цена, самое дешевое и на вкус не очень мне нравится. В общем на 4ку еле вытягивает.
Иногда пользуюсь магазинами этой сети.Ассортимент разнообразен, цены не большие, очень часто вижу, как отбраковывают просроченный или испорченный товар-т.е. следят за качеством.
Вот только часто цена на ценнике и та, что пробивают на кассе не соответствуют. Маловато персонала в зале.Касса работает почти везде одна, и поэтому бывает очередь.

На самом деле магазин средней паршивости,закупаюсь здесь только в крайнем случае. И дело не в скудном выборе или плохом запахе или ремонте, хотя и это конечно очень важно. Дело в плохом качестве товара, который лежит на прилавках.

Здесь практически всегда испорченный или просроченный или наполовину использованный товар! Да, да, именно использованный! Часто наблюдаю стоящие бутылки с газировкой наполовину пустые!

В общем, плохо все, да и кредитки к тому же не принимают ;)
Пятерочка была открыта вместо магазина Тройка. Думала что и товар и обслуживание останется такое же как и в Тройке. И не было особого желание его посетить. Но как то один раз зашла, да и друзья до этого отзывались положительно, то была очень сильно удивлена, товар разнообразен, цены не большие, даже может и меньше чем в других магазин, вот только продавцов там маловато, но на кассе нас обслужили на Пять.
Сеть пятёрочка открыта не так давно.Могу сказать,что раньше заходила сюда не часто.Не очень доверяла этому магазину.Уж молва не очень хорошая ходила.Но как-то пришлось зайти за продуктами.И вроде ничего так,свежее всё.Правда вот ассортимент маленький.
Супермаркет Пятёрочка на улице 50 лет ВЛКСМ на карте