8 (918) 790-43-26 8 (918) 790-43... — показать

8 (918) 790-43-26 8 (918) 790-43... — показать
+7 918 790-... +7 918 790-43-26 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт 40 лет Октября, д 79
ТД Питер 3 этаж

Отзывы про Салон эпиляции Innovation Laser (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Мне понравилось в салоне качество обслуживания, процедуры. Персонал был доброжелательный, открытый, давал полную информацию, все доступно объяснял. Процедуру выполняли достаточно долго, не во всех салонах делают работу так качественно!
Меня все устраивает: мастер и администратор. Мастер нравится тем, насколько она внимательно все делает, прислушивается и слышит, чувствует, у не есть контакт с клиентами. Делала эпиляцию подмышек и зоны бикини, мастер во всех услугах устраивает. Администратор идеальный, от того как она здоровается, как она может перенести запись на удобное время, тщательно все объясняет, клиентоориентирована.
Приходила делать лазерную эпиляцию различных зон. Мастер профессионал, сервис приятный. Мастер приятна в общении, всегда следит какие показатели, внимательна к здоровью, задает вопросы уточняющие. Приятная обстановка, вежливое общение, удобно записаться, если что-то не получается, то всегда относятся с пониманием - это очень подкупает. Перед процедурой была подготовка, как мастер говорил, после процедуры были даны рекомендации: не загорать.
В салоне обстановка хорошая, приятно приходить. Мастер просто идеальный! Она к каждому клиенту свой подход находит, все аккуратно делает. Я хожу на депиляцию ног и подмышек, процедурами очень довольна и результатом тоже.
Приходила последний раз удалять усики. Очень хороший администратор - очень нравится: своевременно отвечает на звонок, идет на уступки, например, когда я опаздывала, проспала - встречу перенесли. Мастер после процедуры порекомендовал не выходить на солнце, мазать пантенолом.
В салон хожу уже год, мне нравится абсолютно все, сервис, как принимают. Обращаюсь к одному мастеру, пользуюсь услугой раз в четыре недели, сейчас уже в пять. За этот год делаю только эпиляцию зоны бикини и подмышечных впадин.
Три раза уже ходила в салон. Абсолютно все нравится: и сервис, и качество оказываемых услуг, все отлично! Устраивает работа администраторов, их пунктуальность, доброжелательность и чистота в салоне. Делала эпиляцию у Лауры. Мастер профессионал, ответила на все мои вопросы и по процедуре, и по всему остальному.
Качество, чистота, обслуживание понравились. Хорошо мастер работал и аппарат хороший. Мастер проявляет отличное отношение, спрашивает про самочувствие. Рассказывает, что надо, что нельзя, как надо приходить, всю процедуру рассказывает, во время процедуры разговариваем про все. Рабочее место мастера отличное, чистое. Делаю процедуру раз в полтора месяца.
Обслуживание хорошее. О приеме всегда напоминают, я два раза обращалась, собираюсь третий. От лазерной эпиляции виден эффект, раз в месяц ее повторяю. В зоне бикини волосы постепенно уходят, в подмышечных впадинах полностью пропали. Мастер очень хорошая и приятная, пунктуальная, ее дочка посоветовала, довольная ходит, у нее тоже все идеально.
В салоне качественно оказывают услуги! Всё на высшем уровне! Меня устраивает отношение мастера, она аккуратно, чисто проводит лазерную эпиляцию ног и подмышек. Считаю, что данный способ удаления волос намного эффективнее, чем другие.
Салон эпиляции Innovation Laser на карте