8 (962) 459-07-798 (962) 459-07... — показать

Салон красоты Lakme на улице Бруснева

8 (962) 459-07-798 (962) 459-07... — показать
+7 962 459-...+7 962 459-07-79 ещё
4.0
г Ставрополь, ул Бруснева, д 9Б
1 этаж
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 20:00
У Салон красоты Lakme на улице Бруснева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Lakme на улице Бруснева»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Существует довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, различные виды пилинга или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Lakme на улице Бруснева (рейтинг в справочнике Yell — 4) открывает двери для вас.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (гигиенический маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить парафинотерапию, покрытие гель-лак или GelColor, эпиляцию, детскую и женскую стрижку и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Ставрополь, ул Бруснева, д 9Б.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 962 459-07-79.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Салон красоты Lakme на улице Бруснева на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.