8 (928) 963-20-078 (928) 963-20... — показать

Салон красоты Виктория на улице 9 Января

8 (928) 963-20-078 (928) 963-20... — показать
+7 928 963-...+7 928 963-20-07 ещё
4.0
г Ставрополь, ул 9 Января, д 8А
2 этаж
Сейчас закрыто
Пн: 09:00 - 19:00
У Салон красоты Виктория на улице 9 Января пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Виктория на улице 9 Января»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Придумано немало услуг для сохранения и поддержания красоты: различные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или окрашивание и стрижка волос. В случае, если вам требуется подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Виктория на улице 9 Января (рейтинг в справочнике Yell — 4) ждет вас.

Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (гигиенический маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить детскую и женскую стрижку, лимфодренаж, вечернюю и свадебную прическу, педикюр и иные процедуры.

Данная организация располагается по адресу: г Ставрополь, ул 9 Января, д 8А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 928 963-20-07.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Салон красоты Виктория на улице 9 Января на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.