Салон-магазин Империя штор на улице 50 лет Октября предлагает мастерам, шьющим на заказ, и тем, для кого шить - просто хобби, оценить ассортимент натуральных и синтетических тканей разной ширины: однотонные всевозможных оттенков или с рисунком, плотные и струящиеся. Продавцы настоятельно рекомендуют покупателям при определении длины ткани помнить о её свойствах слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро растягиваться при носке, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Здесь же доступна фурнитура для работы с текстилем.
Также здесь предлагают декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера можно как внести в помещение яркий акцент, так и целиком обновить облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Интересует ли вас авторская вещь или, может, нечто эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом насчёт того, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.
Кроме того, в магазине есть товары для дома.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 928 370-56-25. Салон-магазин Империя штор на улице 50 лет Октября находится по адресу Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул 50 лет Октября, д 90А.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/salon-magazin-imperiya-shtor_13220043/