8 (962) 441-08-18 8 (962) 441-08... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр "АмигоСервис"

8 (962) 441-08-18 8 (962) 441-08... — показать
+7 962 441-... +7 962 441-08-18 ещё
Россия, Михайловск, Гоголя, 4
р-он Ж/Д вокзала

Отзывы про Сервисный центр "АмигоСервис" (8)

4.0
Торгуют запчастями хренового качества. Это как лотерея, если не повезло, сделают все что бы соскочить с гарантии. Остерегайтесь. Страшно подумать что будет если туда технику в ремонт сдавать.
Это сервисный центр. Здесь запчасти не продают, даже если попросишь. Уже пробовали...
Ничего не умеют, только языком чисать, не носите туда ценные вещи, могут сломаться на совсем в кривых руках. Ответственности они не несут никакой, будет осторожны!!!
Что за глупости вы говорите про этот сервисный центр???
Сколько раз носили туда технику - все вермя все чинили без проблем.
Гарантия у них есть. Месяц всего, но она есть, так что мы не рискуем, проверить успеем.
Мы обратились с ремонтом телефона.Починили на следующий день.очень остались довольны сотрудниками и администратаром.спасибо большое!
Для Михайловска самый цивильный центр по ремонту техники. Отдала телефон в ремонт, не включался, перепрошили за два часа, сохранили контакты и информацию. Девочки на ресепшен просто супер, успокоили)))),отнеслись с пониманием. Клиента здесь уважают.Очень довольна работой!
Отдал ноутбук ASUS в Амиго на чистку системы охлаждения. Сделали очень оперативно: в тот же день через 3 часа уже всё было готово. Почистили очень качественно - мой ноутбук явно в восторге ("больше не гудит шумно") :)Также сделали скидку по купону, что приятно.Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам .
Ребята рекомендую!!!около 7 месяцев назад разбил айпад,дал отремонтировать другу,он его доломал:(Обзвонил все АВТОРИЗОВАННЫЕ сервис центры-никто не хотел брать.Потом одна конторка на Ленина согласилась починить как только найдут "донора"-прошло пол года,не сделали,а только дальше разломали:(Каким то чудом позвонил в айфон-про!!приехал,посмотрели,сказали завтра скажут что и как.На след день перезвонили и сказали что сделают!Через неделю он был уже у меня!!!Все отлично работает!Ребята молодцы!!!Спасибо вам огромное.Если у вас серьезная поломка-это ТО САМОЕ МЕСТО где вам помогут!
Ну могу сказать что мое обращение в этот сервис достаточно успешно. Ребенок уронил ноутбук со стола в итоге тот перестал запускаться. Так как живу рядом то долго не думал куда идти . Принес, в течении получаса сказали что с ноутом, оказался винчестер. Очень переживал что не получится сохранить информацию. но переговорил с мастером. тот сказал что сделает все возможное. и как оказалось что удалось вытащить почти всю инфу. за это отдельное спасибо!!! уже полгода -полет нормальный!!!!
Обратилась в «Сервисный центр "АмигоСервис"» с планшетным компьютером «Acer» с проблемой, заключавшейся в том, что в некоторых участках экрана не срабатывал сенсор. Думала, что планшету конец, ведь денег я за него отвалила не мало. Но специалисты центра решили проблему на раз. Да и ремонт вылетел в копеечку. Хочу заметить, что цены здесь самые низкие по сравнению с другими.
У Сервисный центр "АмигоСервис" нет координат на карте