8 (928) 007-35-71 8 (928) 007-35... — показать

Отзывы о компании Школа-студия Beauty hair school POTAPOVA VIKTORIYA

8 (928) 007-35-71 8 (928) 007-35... — показать
+7 928 007-... +7 928 007-35-71 ещё
Ставропольский край, г Минеральные Воды, ул 50 лет Октября, д 42

Отзывы про Школа-студия Beauty hair school POTAPOVA VIKTORIYA (7)

Приходил сюда с Женой, чтобы сделали ей красивую прическу, я конечно в этом не разбираюсь, но жена в восторге! Мастер просто супер! Волосы блестят и окрас просто супер! В общем, вообще не узнать) Знают свое дела) Даже я в восторге от этой работы)
Викуля волшебница😘 волосы просто супер...я всегда с самого подросткового возраста мечтала о таких))) думала это несбыточная мечта))) но я благодарю Бога что мне попалась такая фея как она)☺🧚‍♀️ моим благодарностям нет предела😀😃😃😃 Спасибо большое 🥰🥰🥰🥰 лучшая в своей деле🥰🥰🥰 номер 1😇😇😇
Лучшая в своём деле. Волосы просто в идеальном состоянии. Безупречно выполняет свою работу. А самое главное индивидуальный подход к каждой своей клиентке. Моя любовь к тебе безгранична❤❤❤
Мастер который знает свое дело. Мало того что спасла волосы. Но и посоветовала как не облысеть окончательно. Спасибо Викусь. Ты лучшая!!!!
Прекрасный мастер, не один раз была на процедурах по восстановления волос и каждый раз уходила от неё в восторге. Спасибо большое!!!
Виктория хороший специалист!!!рекомендую 👍
Уютная обстановка, прекрасный коллектив!!!
Шикарная студия, пришла один раз и влюбилась😍 теперь постоянный клиент! Приветливый персонал, дружеская обстановка, уют и комфорт- это всё я нашла в этой студии! Рекомендую! 🔥
Школа-студия Beauty hair school POTAPOVA VIKTORIYA на карте