8 (906) 476-15-26 8 (906) 476-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая поликлиника №3

8 (906) 476-15-26 8 (906) 476-15... — показать
+7 906 476-... +7 906 476-15-26 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 444А

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №3 (8)

4.6
Предоставили отличное лечение зубов, а также вежливое и тактичное отношение к пациентам. И что самое важное, уходишь полностью здоровым и не без денег.
Спасибо мед персоналу за бережное отбеливание моих зубов. Приходила отбеливать, сделали все отличное, теперь мои зубки блестят
Благодарю докторов и прочий медпесонал клиники за внимательное отношение к моим зубам и отличное качество лечения!
Был однажды. Всё понравилось. Прекрасный коллектив. Внимательный и хорошо разбирающиеся в своей специальности люди.
Работы было много, начиная с лечения, кончая "голливудской" улыбкой. Уложились в обещанные сроки, с прекрасно выполненной работой
Лечил зуб у отличного специалиста, чувствовал себя спокойно во время лечения зуба, видно, что все движения отточены.
Хорошая клиника! Всё делают качественно и безболезненно. Ставила тут пломбу, всё на месте спустя год) Все доброжелательные и вежливые. Профессионализм на уровне.
хорошая клиника
мне тут сделали две пломбы
и я скажу что очень хорошо сделали
так что классное место
рекомендую