8 (962) 496-24-24 8 (962) 496-24... — показать

Отзывы о компании Винотека Стрижамент на улице Мира

8 (962) 496-24-24 8 (962) 496-24... — показать
+7 962 496-... +7 962 496-24-24 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 278

Отзывы про Винотека Стрижамент на улице Мира (3)

3.7
Зашел целенаправленно купить Финляндию Клюкву. Стою, смотрю бутылки. В магазине находился не более минуты когда услышал за спиной: "Вы её уже 10 минут в руках вертите!" – это было обращением «консультанта» ко мне – будто я к ней домой пришёл. Ну и ну! Такого хамства я не ожидал – думал время советских продавщиц давно закончилось. Но оказывается это было только начало.

Кстати, смотрел бутылки с Клюквой я вот почему: у них вся Финляндия старая – 2015 года выпуска, попадались и бутылки 2013 года выпуска! Когда я указал продавщице на это, она уже открыто с наездом начала орать что у водки срока годности нет, тогда как на этикетке Финляндии Клюквы, которую я держал в руках, черным по белому написано: срок годности 5 лет. За 5 лет в теплом магазине (а у них очень жаркие магазины) – напиток 100% теряет свои качества. Затем к молодой продавщице присоединилась вторая, постарше – и продолжила хамский наезд в том же духе. Имя продавщицы: Сорокина Лариса Владимировна.

Двоих этих продавщиц назвать «консультантами» трудно. Им место на автомойке, или в колбасном магазине. Но никак не в винотеках. И почему не могут нанять нормальных людей?

Из этого быдломагазина я конечно ушел. Поехал в Метро и купил там все что нужно, еще и дешевле. И самое главное – все продавцы вежливые. Кстати специально посмотрел: вся Финляндия в Метро 2017 и 2018 годов выпуска – все норм! Не рекомендую Стрижамент Винотеку – отвратное место по всем параметрам.
Люблю алкогольную продукцию во всех ее проявлениях. На праздниках всегда закупаюсь в этом магазине и вам советую . Всегда большой и приятные цены . Качественный продукт от Отечественных и зарубежных производителей . Помещение большое и есть ассортимент без алкогольной продукции. Всегда помогут и расскажут о товаре добрые и бысто откликающиеся продавцы-консультанты .
Я не большой знаток и любитель алкогольной продукции, но перед праздниками всегда захожу в этот магазин. Милые, красивые и всегда улыбающиеся девушки-продавцы-консультанты. Всегда дадут совет , что лучше купить. Здесь представлена продукция ставропольских производителей, Рес. Дагестан, Болгарии и др. Я предпочитаю покупать коньяк Избербашского коньячного завода. Меня устраивает и качество и цена ( в пределах 400-500 руб). Также на подарок родным покупаю сувенирные наборы "Стрижамент".
Винотека Стрижамент на улице Мира на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел