8 (800) 555-25-21 8 (800) 555-25... — показать

Отзывы о компании Полиграфическая компания Студия 52 на улице Ленина

8 (800) 555-25-21 8 (800) 555-25... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-25-21 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 251

Отзывы про Полиграфическая компания Студия 52 на улице Ленина (6)

2.7
Неудовлетворен работой, долго печатают, получили аванс, забывают, передают друг другу, клиент не доволен, месяц печатают летом...О качестве сказать сложно, пока не получил альбом ...
Получили выпускные альбомы...
1) отдали куда позже обещанного срока
2) Закончились изначально выбранные нами обложки. Пришлось выбирать из того, что было в наличии.
3) фото в коллажах размытые (одно большое общее фото размера А4 словно распечатано с миниатюры!!!!)
4) ну и ретушь слабенькая.
Так что...Качество альбома более чем огорчило.
Надеюсь, хоть с исходниками можно будет что-то сделать, т.к. неплохие фотографии все же есть.
а сколько стоит аренда студии на 1 час.и что там имеется в наличии .. освещение интерьер..декарации..?
Полиграфическая компания Студия 52 на улице Ленина
Мы изготавливаем фотокниги. Занимаемся печатью.
studia52.ru
мог бы поставить вообше 0. Хуже фотостудии я не видел. Сотрудники все безграмотные никому не советую заказывать и делать там альбомы-фотосессии.
К сожалению, работа компании оставляет желать лучшего. уже больше года прошло с момента заключения договора, а все вопросы решить не можем до сих пор. Как только договор был заключен, звонили практически каждый день, что, честно говоря, изрядно напрягает. После фотосъемок и завершения работы в личном кабинете, то есть когда альбомы начали изготавливать, студия пропала. Прошел срок, 50 дней если не ошибаюсь, ни ответа, не привета. На звонки частенько не отвечали, перезванивать "забывали", "кормили" обещаниями. В итоге, альбомы получили 3 октября, вместо конца августа. Компенсацию за невыполение сроков договора получить не могу. И да, операторов кол-центра тоже очень дружелюбными не назовешь. Итог: большие сроки, потраченные нервы и средненькое качество альбомов.
Моя хорошая подруга недавно там проводила фотосессию. Результаты были просто ошеломительные. Когда она выложила фотографии в интернет - посыпался шквал хороших слов. Интерьер просто шикарный, все очень гармонично. Также стоит отметить качественную работу персонала - индивидуальный подход к каждому! Фотографии наикрасивейшие с этой студии. Не встречала ни одного человека, который был бы недоволен чем-то после фотосета в этой студии. Всем советую!
Полиграфическая компания Студия 52 на улице Ленина
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей студии! Будем рады видеть Вас в качестве клиента!
Полиграфическая компания Студия 52 на улице Ленина на карте