8 (865) 242-43-42 8 (865) 242-43... — показать

+7 865 242-... +7 865 242-43-42 ещё
г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 31
Есть доставка
Пн: 11:00 - 00:00

Отзывы про Кафе Сюрприз на Шпаковской улице (9)

3.0
Самое лучшее заведение в парке! Кухня восторг, обстановка очень прекрасна, обслуживание очень прекрасное! Спасибо вам за все)))
Это самое ужасное кафе в парке Победы г.Ставрополя! Готовят ужасно и как еще повора допустили к этой работе.Вот видя такие отзывы,директору как?и он говорит что он "бизнесмен"!ну продолжим.смешно говорить если честно,принесли салат "Цезарь с креветками" без креветок,и как такую оплошность мог допустить повар!не брать таких на работу!не профессионалов!как можно держать таких работников если клиенты постоянно уходят не довольные с этого кафе.И кстати когда принесли с креветками,если конечно их можно назвать креветками,такое ощущение что они прошли жарку свыше 200 градусов!Интересно у повара были сравнения как другие профи готовят такой салат!За обслуживание я вообще молчу,пришла вручила меню и с концами,зовите ее ищите ее,где хотите!также и посуду с нашего стола убирала,долго и мучительно!помещение не убиралось видимо со времен открытия!самое смешное из всего этого)принести чек где написана цена обслуживания,полный финиш!СМЕНИТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ,ВКЛЮЧАЯ ДАЖЕ ДИРЕКТОРА!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Действительно сюрприз, причем довольно не приятный. Готовят ужасно.. Заказ ждали около часа, наверно бегали на рынок за продуктами. Когда на конец мы дождались, то были еще больше удивлены. Блюдо тоже оказалось сюрпризом. Короче есть это было невозможно. Рекомендую всем обходить стороной это заведение. Да и цены у них совсем не низкие
Всем привет! Очень достойное заведение, пожалуй, лучшее на сегодняшний день в парке Победы г. Ставрополя. Отметил свой юбилей в этом заведении: очень вкусная кухня, внимательный персонал, новый интерьер, очень доступный ценник. Моим гостям настолько там понравилось, что я бывал на их мероприятиях в этом кафе, но уже в качестве гостя.
сюрприз и правдо сюрприз. Кухня так себе.Ждал заказ около часа.Принесли все холодное.Попросил официанта разогреть, он опять ушел на минут 40 ну я развернулся и ушел. Кафе очень плохое
Был здесь 2 раза с разными компаниями, первый раз понравилось, даже очень (правда был чуть под градусом,может поэтому) второй раз, понравилось не очень, но я правда все списываю на компанию, так как мы просто тупо сидели, даже не танцевали, у меня вышло все на 1200 рублей, в первый раз вышло в 2 раза больше, но как известно во всех кафе и во всех заведениях спиртное очень дорогое.В общем заведение не плохое, можете сидеть как на улице так и в помещении, весело одинаково везде.В парке просто пойти больше некуда.
Место на любителя.Была тут пару раз.Раз на раз не приходится.В первый раз было и весело,и музыка хорошая,и обслуживание нормальное.Была во второй же раз всё было наоборот.Минус,что пускают много малолетней молодёжи.Средний чек 800-900 рублей.
Был там дважды, с друзьями. Если бы выбор заведения зависел от меня - пошли бы в другое место. Соотношение цена/качество на троечку. Оба раза музыка была достаточно посредственной. Обслуживание тоже на тройку - не слишком медленно, но ждать приходилось ощутимо долго. В третий раз точно не пойду. С другой стороны - для любителей шумных кабаков и пьяных плясок вполне подойдёт.
Пригласили на день рождение в это кафе. Восторга особого не вызвало, но вполне приличное заведение, все среднее и обслуживание и меню и цены. Очень понравилось то что есть места на улице, да еще дизайн очень красивый. Счет вышел где то на 6 000 рублей это на пять человек.
Кафе Сюрприз на Шпаковской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел