8 (988) 703-11-35 8 (988) 703-11... — показать

8 (988) 703-11-35 8 (988) 703-11... — показать
+7 988 703-... +7 988 703-11-35 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 284/1
ТЦ "Европа"

Отзывы про TAGGSM - ремонт телефонов (16)

4.4
Делал у этой компании телефон, продиагностировали достаточно быстро и позвонили. Сначала удивился ценнику за ремонт, думал дорого, сходил к другим и оказалось что эти ребята сделали мне не плохую скидку! Всем советую!
отличный сервис. разбил недавно телефон с повреждением матрицы, так все сделали меньше чем за день, так еще и за приемлемую цену
Знаю этот сервисный центр уже давно, ни раз обращалась к ним с поломками телефонов. Делают очень качественно
Отличный сервис. Работают люди, которые реально понимают род своей деятельности. Отремонтировали планшет на все 100 процентов. Спасибо за вашу работу.
Разбила не давно apple watch, принесла сюда и сделали все качественно и не дорого. Сомневалась что будет не качественно, но нет. Все работает хорошо
Очень доволен сервисом, спасибо огромное, что восстановили мне телефон
Все быстро, четко ! Хороший сервис и отличный персонал. Нашел наконец-то достойный сервис по ремонту, спасибо большое !
Забежали со сломанным дисплеем и убитым об асфальт телефоном без надежд и ожиданий, через три часа вернулись за живым аппаратом. Спасибо вам за отличную работу!
Отличный сервис, комплектующие все в наличии, ремонтируют качественно. Вежливый персонал, грамотно ответил на все вопросы, работой доволен
Менял здесь динамик и стекло на телефоне. Сделали за заявленный срок (1 день), все работает, все хорошо. Единственное что цены высоковаты
Ремонтировал здесь свой старый телефон, заменили стекло, до сих пор живое
Неплохой ремонт телефонов. Нареканий нет. Сдавал сюда телефон починить разъем для кабеля зарядного, починили, пользуюсь без проблем
Года 2 тому назад, отдавала сюда на ремонт свой телефон с разбитым экраном. Быстро все заменили, телефон все еще работает без нареканий.
Ремонтируют телефон второй месяц, причем куплен у них же как новый
Недавно я разбирал самостоятельно свой айфон 6, хотел заменить батарею. Но я случайно повредил шлейф и обратился в TAGGSM. Здесь мне быстро заменили батарею и починили, то что я повредил.
Старейший сервисный центр. Делают ремонт качественно, когда быстро, когда не очень. Отдавал несколько раз гаджеты на ремонт. Все норм.
TAGGSM - ремонт телефонов на карте