Организация #the ЖАRИМ по-грузински (рейтинг на сайте - 4) предлагает плотно подкрепиться или немного перекусить.. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения есть самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для утоления жажды, другие - добавят энергии.
Кстати, здесь имеется банкетный зал, где вы можете отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести деловой прием. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно приглашенных лиц. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия планируется, какого стиля желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.
Кроме того, компания работает как бургерная, хинкальная и пиццерия. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда тайской, японской, итальянской и авторской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой. Гости могут отдохнуть на летней веранде.
Компания расположена по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 7/2. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 865 291-77-00 или на сайте thezharim.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-00:00, Пт-Сб: 11:00-01:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/the-zharim-po-gruzinski_13195795/