Отзывы о компании Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199

Предложить телефон
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 199

Отзывы про Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199 (38)

Достаточно долго пользовалась услугами этого центра. Все устраивало. Недавно пригласили сделать бесплатную процедуру. По телефону настойчиво, но достаточно вежливо убедили, приветливо встретили, кофе предложили. На этом все положительные моменты закончились.После длительной, совершенно бесполезной лекции с периодическими выпадами в мой адрес, трихолога, решила покинуть данное заведение и никогда не возвращаться. Диагностику, к слову, полностью провести не удалось. Друзьям тоже не посоветую. Судя по конфликту, невольным свидетелем которого я стала, думаю,что не только мне не понравилось.(Женщина,выходя из кабинета просила больше никогда не звонить.)Что стало с центром? Специалист после перекура, с явно завышенной самооценкой, брезгливостью, не может работать в таком заведении.
Примерно последних несколько месяце доверяю уход за кожей лица только косметологам из этого центра. Работают на совесть. Результат гарантируют.
Проходила у них курс лпг-массажа. Хорошая процедура, целюлит стал значительно меньше, визуально практически не заметен.
Приходила к косметологу этого центра на аппаратную чистку, лицо почистила хорошо все черные точки и загрязнения удалила. И на коже повреждения совсем незначительные остались. И быстро зажили без каких либо последствий.
Посещаю тут периодически то трихолога, то косметолога, ведь за кожей и волосами специалисты следить должны.
На фотоэпиляции была здесь. Понравилось. Болевых ощущений не было, а эффект как и обещали.
Была я здесь на массаже кожи головы, понравился, так как он положительно влияет на улучшение кровообращения, а тем самым на здоровье волос и скорость их роста. Буду еще приходить)
Узнала о Центре эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» случайно, от оператора колл центра, который позвонил мне и пригласил на бесплатный прием. У меня как раз была с лишним весом и я решила посетить центр. Персонал вежливый, современное оборудование, мне понравилось. Специалист по питанию составил мне индивидуальный комплекс и назначил процедуры по антицеллюлитному массажу. Спустя месяц я похудела на 7 кг. Была в восторге от результата. Благодарна центру и специалистам.
Прошла здесь неделю назад программу по антикуперозу. Если взять во внимание профессионализм местных специалистов, а также современное оснащение, то можно сделать вывод, что нужный эффект был достигнут.
Худеть нужно правильно, то есть доверять снижение лишнего веса опытным специалистам, так как в противном случае можно нанести вред здоровью. Лично мне помогли обрести нужный вес в данном эстетическом центре.
Лазерная эпиляция это оказывается так классно, жаль что раньше тут ее не прошла, а мучала свою кожу обычным бритьем.
Наконец-то я смогла попрощаться со своим пигментными пятнами, в чём мне помогли специалисты из данного оздоровительного центра. Процедура осветляющего ухода, которая мне была назначена здешним косметологом, довольно быстро начала оказывать нужный эффект. Постепенно моя кожа обрела однотонный цвет, чему я очень рада, так как теперь могу вовсе позабыть про тональные крема.
Была уже тут несколько раз на чистке лица.Работают косметологи как надо, аккуратно и неспеша.
Была недавно в этом центре у специалиста по коррекции веса, позвонили сами и предложили прийти на бесплатную процедуру. А у меня как раз сейчас нешуточные проблемы с лишним весом, вот я и решила не отказываться, а попросила записать к специалисту этого профиля. Сейчас уже занимаюсь по программе которую для меня составили и даже уже есть первые положительные результаты. Понравилось, что без предварительного обследования на глазок никаких мер не принимали. Особо благодарна за хорошую диету.
Недавно была в Элите приходила на процедуру мезотерапии, косметолог выполнила ее хорошо, уколы ставила не больно, видно анестезирующий крем был хорошего качества, хотелось бы пройти здесь весь курс, но живу далековато времени на дорогу много уходит, да и после таких серьезных процедур хочется побыстрее домой. А так центр в общем понравился и оснащение хорошее и персонал.
У меня мама сначала там была ей звонили, я ее отговаривала идти, думала что подвох где то раз сами звонят. она меня не послушала, хотя щас ходит довольная, сделала мезотерапию там. В принципе сейчас вот смотрю на её лицо, чувствую что погорячилась на счет центра.
Позвонили мне, значится, на днях и позвали бесплатно посетить центр Элита за бесплатно. А я, конечно же, согласилась. Любит ведь наш народ халяву всякую. Но здесь все этим не ограничилось! Я теперь на регулярной основе хожу сюда на массаж. А то после недели рабочей всю спину ломит. Оно и ясно, я же сижу весь день за компьютером на работе. А здесь все это нивелируют.
Здесь занимались удалением моих папилом. Косметолог, к которому направили меня сделал работу четко – без претензий,довольна. Буду и впредь сюда приходить на процедуры когда надо будет.
Здесь мне помог диетолог поправки в рацион питания внисти, перед тем как я записалась на тренеровки в спортзал. Сработал правило – все вредные и те, где много жира есть продукты исключил.
Самостоятельную борьбу с морщинами я начал примерно год назад, но особых результатов на добившись я стала посещать косметолога из данного центра здоровья и красоты. Уже после второго сеанса парафинотерапии я увидела реальный результат.
Мне позвонили и пригласили сюда. В итоге я узнала, что тут делают отличное обертывание для волос.
Я почти два месяца пыталась самостоятельно вылечить свои волосы от перхоти, но потом от своей подруги узнала, что быстро избавить меня от этой проблемы поможет трихолог из данного медицинского центра. Пробыв в кабинете специалист по уходу за волосами всего 10 минут, я поняла, что нахожусь в опытных руках. Назначенный мне лечебный пилинг кожи головы оказался вполне эффективной и безболезненной процедурой.
Приходила сюда на химический пилинг и косметолог выполнила его довольно профессионально. Ведь следы от ветряной оспы, которые долгое время портили мое лицо, ей все-таки удалось убрать.
Была в Элите недавно, приходила на процедуру к косметологу. Лицо почистила хорошо. Вообще мне нравится как здешний косметолог работает ультразвуком. Повреждения маленькие остаются да и заживают быстро. Поэтому прихожу к ней с удовольствием.
Чистку лица мне тут делал косметолог на прошлой недели.Работал аккуратно, а никак многие современные горе спецы, которые любят все лицо разковырять.
Диетолог, который со мной работает, и правда классный попался, он ещё и с моей знакомой работает. Я у него наблюдаюсь уже месяц с копейками, и благодаря его рекомендациям, я действительно скинула прилично, около 6 килограмм примерно. Сомнений даже не было, я как только с ним начала говорить, сразу ясно стало что разбирается врач в диетах, так что смело рекомендую)
Примерно пару месяцев назад меня в прямом смысле слова одолела перхоть. Мне даже пришлось отказатся от всех темных вещей, которая так обожала носить. Сначала подумала, что побороть эту напасть мне поможет какой-нибудь хороший шампунь против перхоти, но помыв несколько раз голову разрекламированным "чудо-средством" я поняла, что это бесполезно и мне необходимо обратиться к трихологу. Пришла именно в центр, так как сюда регулярно ходит моя сестра и от неё негатива в адрес специалистов я не слышала. С первых минут пребывания место мне вполне приглянулось - везде чистенько и уютно. Провели диагностику, довольно шустро установили причины появления перхоти (дэфецит витаминов и понижение имунитета). Посоветовали сделать лечебный пилинг кожи головы, дабы ускорить процесс решения проблемы. В общем, не зря потратила время))
Ко многим современным клиникам эстетики я относилась, мягко сказать с недоверием. Поэтому когда для меня пригласили пройти в этом центре обследование, я решила отказатся, но спустя пару дней всё-таки из чистого любопытства решила посетить это разрекламированное звонившим мне оператором место. Детали описывать смысла не вижу, а поделюсь общим впечатлением - эстетический центр довольно приличный, имеется современные аппараты, да и специалисты толковые, видно что набирали опытных людей.
Пару раз была на сеансе антицеллюлитного массажа. Понравилось)). Планирую еще нанести визиты сюда.
Довольно приличный мед.центр. Оборудование современное, но главное для меня, что косметолог во время проведения диагностики не пытался мне навязать кучу процедур.
Недавно начала центр посещать, до этого несколько раз девушка по телефону приглашала. Сначала даже недовольна была, что звонят на личный номер, но сейчас, посетив центр, отношусь к этому уже нормально. По услугам выбор большой, да и специалисты вроде грамотные работают. Пару раз пока всего была, так что результата особого нет еще, но уверена, что со временем все будет)
Мне доктор прописал походить на массаж, поэтому я занялась поиском хорошего центра, где оказывали бы подобные услуги качественно. Подруга у меня часто посещает разные салоны красоты и она мне посоветовала, чтобы я обратилась именно в центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита», который находится в городе Ставрополь по улице Дзержинского, дом 199. Там множество процедур, которые делают замечательные специалисты и цены вполне приемлимые. Но перед тем как посетить лично центр Элита Ставрополь, я решила все таки зайти на сайт и прочитать отзывы Центра эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» городаСтаврополь, ул. Дзержинского, дом 199 от клиенток, чтобы окончательно быть уверенной, что это нормальное заведение, в котором действительно помогают, делают качественные услуги и много довольных клиенток. Я прочитала много положительных отзывов и окончательно укрепилась в своем выборе центра для посещения. Я позвонила в центр "Элита" и записалась на прием к специалисту, которого мне посоветовали, в назначенный день я пришла и девушка на ресепшен провела меня в кабинет, где меня уже ждала специалист, она посмотрела мои документы, назначения на массаж, осмотрела меня и посоветовала какие именно процедуры мне показано посещать, я записалась на массаж и мне дали расписание, по каким дням мне нужно приходить. Мне очень понравились процедуры, с каждым днем я чувствовала себя лучше и даже решила посещать другие процедуры в этом центре, потому что в нем не только качественно делают процедуры, но и отношение к клиенткам очень доброжелательное и приветливое. Сам центр мне очень понравился своим современным ремонтом, коридоры большие, кабинеты светлые, весь персонал ходит в единой форме и это придает центру больше доверия и я ходила туда на процедуры с большим удовольствием, мне нравились процедуры, отношение специалистов, а так же мне дали много полезных рекомендаций, которые я соблюдаю до сих пор. Так же не могу не отметить современное оборудование, которое есть в этом центре, даже кушетки и приспособления не такие как в обычной поликлинике, очень понравилось, что придя ко времени, ни разу я не стояла в очереди и вообще в Элита центре нет очередей и в коридоре не много народу, просто все работает в этом центре как часы и с окончанием процедуры у одной клиентки, начинается прием другой и не происходит накладок и поэтому клиентки довольны и приходят уже заведомо с хорошим настроением и в центре оно не портится, как в некоторых местах каким то грубым отношением или поведением. Так же хочется рассказать о моем недавнем повторном обращении в центр Элита Ставрополь У меня после рождения ребенка начались серьезные проблемы с волосами и после того, как я сделала химическую завивку за месяц до Нового года, волосы мои потеряли блеск и начали выпадать, то есть я совсем их испортила покрасками и завивками, поэтому срочно нужно было исправлять ситуацию и я решила опять обратится Элита центр к профессиональным специалистам, потому что никакие маски для волос и бальзамы мне помочь не могли. Зашла в интернет и прочитала , что в Элита центре так же оказывают услуги по лечению волос. Решила я снова обратиться в этот центр для того, чтобы получить профессиональную консультацию по укреплению волос и проведению каких нибудь процедур, благодаря которым мои волосы снова станут крепкими и красивыми. Девушка администратор Элита центра меня приветливо встретила и выяснила тактично у меня с какой проблемой я пришла в их центр и на какое время я хотела бы записаться на прием, провела меня к ресэпшен, там девушка записала меня на удобное для меня время. В назначенное время я пришла в центр Элита Ставрополь, чтобы встретиться со специалистом, она мне рассказала о том, что у меня с волосами, какие мне процедуры стоит посещать для укрепления моих волос, после которых мои волосы должны были стать красивее и укрепиться у корней, как мне объяснила моя врач. Я начала ходить на все прописанные процедуры, сначала мне было все интересно, все вещества, которыми мне обрабатывали волосы очень вкусно пахнут, я все спрашивала, что это за вещества и мне все объясняли и показывали. Я отлично чувствовала себя в Элита центре в качестве клиентки, у меня был курс сначала на месяц, я ответственно ходила на каждую процедуру, потому что хотела побыстрее достичь желаемого результата. После месяца лечения моих волос я стала нравиться себе в зеркале, волосы перестали сечься, стали крепче, они приобрели красивый блеск, стали даже виться на концах. Мне сделали красивую стрижку и теперь я очень довольна результатом, на корпоративе в новогодний праздник я отлично выглядела и уверенно себя чувствовала. Сейчас я продолжаю поддерживать красоту волос используя рекомендации специалистов центра Элита Ставрополь.
Если Вы хотите вычитать негативные отзывы Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199, то мой пост Вам даже нет смысла начинать читать. Вообще не понимаю тех, кто пишет что-ибо плохое о центре Элита Ставрополь. Возможно просто бревна в своем глазу не замечают, а у других соринку видят. У меня с центром Элита связаны целиком и полностью положительные эмоции. Я вообще неожиданно и можно сказать случайно оказалась в центре Элита Ставрополь. Сидела себе дома, никому не мешала и тут вдруг бац и звонок от неизвестного доселе номера. Ну надо же поднять трубку, раз звонят. А на том конце провода был центр Элита, говорящий голосом милого менеджера, которая предложила мне пройти опрос. Вдаваться в вопросы не буду, в итоге мне предложили посетить бесплатную процедуру криотерапии в их центре. А я как раз собиралась что-нибудь эдакое попробовать в борьбе с прыщиками, а тут как повезло то мне! Естественно я согласилась и записалась на следующий день на пробную процедурку. Опасалась, естественно, что развод какой-нибудь, но интерес все-равно победил здравый смысл и в последствии оказалось, что здравый смысл был не прав. Пришла я, значит, в назначенное время в назначенное место. Хоть и не была в этом районе ни разу, но нашла быстро. Благо каждый прохожий знал, где же находится центр Элита Ставрополь. Кстати, там так уютненько. Весь центр Элита сделан в светлых, почти белых тонах. Как то вот красиво, по-свадебному что-ли. Атмосфера праздника лично меня не покидала. Не смотря на то, что все белое, я грязи и пыли не заметила, а я та еще чистоплюйка. Для посетителей есть шкафчик для верхней одежды и вещи не висят всем скопом на одной привычной нам вешалке. Удобно, тут ничего не скажешь. Вниманием и повышенной заботой как нового клиента меня окружили сразу. Заботливо усадили ждать своего времени и предложили выпить кофе или чай в ожидании. Вот мало где предлагают бесплатно кофе, а в центре Элита предлагают) плюсик ставлю). Народу у них было много уже в момент моего прихода, а записывалась я на 10 утра. Можно сказать, что потоком идут. Бедные девочки за стойкой, устают за весь день, наверное, улыбаться всем. А улыбка и дружелюбие у них так никуда и не испаряются. Тоже молодцы, тоже плюсик) Пройти в кабинет меня пригласила сама специалист, предварительно предложив пройти экскурсию по центру Элита Ставрополь и дополнительно ознакомиться со всеми возможными услугами. Это было кстати, так как я не успела во время ожидания почитать прайс с услугами. Чистенько во всем центре Элита, а не только в лобби. Ну и отлично. Еще плюсик) Услуг много на самом деле. Хочешь тебе и волосы полечат, хочешь губки накачают. А не хочешь губки, чего нибудь другое с помощью инъекций натянут. Многопрофильное заведение однако, но им это только на пользу играет. Я люблю, когда все в одном месте, а не надо бегать от центра к центру. Удобненько в общем. Что касаемо пробной процедуры, то тут тоже без претензий. Предупредили, что будет пощипывать и будет достаточно холодно лицу. Ну а что можно было ожидать, когда тебе жидком азотом по лицу проходятся. На мое удивление процедура прошла гладко и мне даже понравилась. Такой холодочек, без перегибов. Да и личико стало уже после первой процедуры светлее и прыщики менее воспаленные и заметные. В целом и общем, как я уже говорила в самом начале своего повествования, ничего плохого о центре Элита Ставрополь я сказать не могу и даже пытаться не буду. Эмоции полностью положительные. Люди там работают профессиональные. Убедиться в этом можно всего лишь попросив девочек за стойкой администрации показать ксерокопии сертификатов соответствия, которые они незамедлительно выдают, даже не роются среди бумажек, а сразу же выдают уже готовую папочку со всеми нормативными материалами. В прейскуранте цен нет размытых стоимостей. Все четко и ясно, суммы все фиксированные практически на все процедуры. Варьируются разве что у процедур для волос из-за длины и вроде все. Цены не низкие, но и не баснословно высокие. Адекватные, вполне приемлемые для тех процедур, которые оказывает центр Элита. Как итог хочу сказать, что бесплатная процедура делает свое дело по привлечению клиентов. Меня то привлекли точно и вот теперь подумываю о стабильном посещении центра Элита для ухода за собой.
Гостила у родителей длительное время и в этот центре красоты побывала. Приглашали маму на процедуры, но вместо нее я решила пойти-посмотреть. Понравилось отношение косметолога. Я хотела привести в порядок фигуру после родов - остался живот, от которого хотела избавиться. Курс процедур был эффективный - моя фигура снова в хорошей форме. Довольна обслуживанием.
Относительно недавно я попала в Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита». Только здесь, на деле, я поняла, какие работают здесь профессионалы высочайшего класса. Все дело в том, что они смогли заставить мой организм подчиниться им и начать сбрасывать вес. То ли дело в методике, то ли в новом и высокотехнологичном оборудовании, но место достойное!
В центр я попала по звонку оператора - девушки, которая пригласила меня на бесплатную диагностику, а после диагностики я узнала, что можно пройти бесплатно процедуру, чему я очень обрадовалась и прошла у косметолога очистку лица от черных точек, которая оказалась очень эффективной. теперь периодически посещаю косметолога этого центра, который хорошо знает свою работу.
Раньше думала, что если мне 40 лет, то все эти морщины на лице и шее это нормально. До тех пор, пока мой сын не познакомил меня с родителями своей невесты - её мать выглядит намного моложе меня, хоть и старше меня на 6 лет. Я с ней пообщалась в Одноклассниках, она мне скинула ссылку на отзывы Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199. Отзывы оказались положительными, я решила, что стоит позвонить и записаться на первую процедуру. Хоть и боялась но всё равно пошла, надежды больше ни на что не было, свадьба должна была быть через месяц, не хотелось плохо выглядеть, сами понимаете. Когда я зашла в Элита центр, то меня очень порадовала чистота и уют кругом, для меня это очень важно, даже дома постоянно ругаюсь с мужем из-за этого). Девушки-администраторы оказались очень вежливыми, провели меня к специалисту, я поначалу стеснялась, но после общения даже расслабилась, не было никакого напряжения в разговоре. Специалист мне посоветовал SMАS-лифтинг, после всех объяснений я поняла, что это как раз то, что нужно, чтобы выглядеть хорошо через месяц. После первой процедуры решила походить регулярно, посоветовавшись со специалистам, он мне сказал, что можно, никакого вреда для здоровья не будет, я стала ходить в Элита центр регулярно каждый день после работы, работаю не до позднего вечера. После первой процедуры уже заметила некоторые улучшения, а после недели вообще себя не узнала) Лицо стало подтянутое, подбородок пришёл в норму, да и вообще - сама себя даже полюбила, хоть бросай мужа и снова замуж выходи)) Забыла сказать, что Элита центр использует индивидуальный подход к каждому клиенту - если вам что-то не нужно делать, вам не будут навязывать, тем более если это может ещё и навредить вашему организму. Сын меня тоже не узнал, он ко мне как раз приехал через неделю, подготовка к свадьбе, всегда совета спрашивают у родителей) Очень довольна работой центра, хотя в этом возрасте уже ко всему начала относиться скептически, везде искать подвох, но в этот раз была неправа, и это радует. Оказывается, что много моих подруг посещает Элита центр, у каждой свои проблемы, просто не все хотят об этом говорить вслух. Рада, что молодые девушки тоже оказались вежливыми, сейчас хамства полно на каждом углу, я даже в такие моменты дальше ресепшена не прохожу - это показатель всего остального качества. К тому же я строго соблюдала все рекомендации специалиста, прекратила самостоятельно делать маски, мне помогали процедуры, в них не было необходимости. Так что мои походы в Элита центр не прошли даром, теперь даже косметикой стала пользоваться, до этого лет 5 как перестала из-за морщин, думала, что косметика только подчёркивает ужасный вид). Не думала, что в нашем городе есть подобные места. Со временем, как только появится время, сразу же займусь и восстановлением волос здесь же, не хочу экспериментировать и искать кого-то ещё, да и зачем? Рада, что нашла центр Элита Ставрополь, теперь не будет никакой головной с поиском специалистов, всё в одном месте, замечательно. Забавно ещё и то, что люди сами стали у меня спрашивать - как это я так умудрилась "омолодиться". Многие подруги не верят, говорят, что я ходила к пластическому хирургу, сплетницы) Дала им номер, пусть сами сходят в центр Элита Ставрополь, если их так интересует, сами убедятся, что я не вру) К тому же я бы никогда не решилась лечь под нож пластическому хирургу. Слишком много передач насмотрелась о последствиях и халатности докторов, нет-нет, меня вы никогда не уговорите. Очень хорошо, что центр Элита Ставрополь не использует такие методы, SMАS-лифтинг для меня самый лучший вариант. К тому же если и не изуродует хирург, то где гарантия, что изменения всё-таки будут? Халатность врачей сложно доказать, благодаря такому понятию, как врачебная ошибка. Я уж лучше спокойно буду помещать центр Элита Ставрополь. чтобы не было никаких проблем в будущем. одним словом, хочу поблагодарить специалистов этого замечательного центра и вежливых девушек-администраторов, которые мне всё подробно рассказали и показали в самом начале процедур. Свадьба прошла на ура, теперь не стыдно смотреть на себя на видео)) Хочу пожелать всем, кто решит обратиться в это место в первую очередь решительности - не стоит обдумывать, особенно нам, женщинам, которым далеко "за тридцать") Не думайте, что морщины это обычное дело - это результат своего же отношения к себе, не нужно никогда махать на себя рукой, особенно если ваши дети уже выросли. Наоборот, жизнь только начинается. Центр Элита помог мне в этом, я немного оставила свой скептицизм, наоборот, хочется ещё в себе что-то изменить, пока ещё позволяет мой возраст. Я очень благодарна центру Элита и специалистам за то, что они помогли мне справиться с моей проблемой.
Я стала замечать у себя на лице сосудистые звездочки, которые стали очень заметны. Решила просмотреть как можно от них избавиться и увидела отзывы на Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199. Решила записаться на консультацию и осталась довольна тем, как меня приняли в центре. Хотелось бы отметить то, как меня избавили от звездочек на лице – мне сделали терапию комплексом и это позволило мне избавиться от этих некрасивых звездочек из сосудов. Подсказали как делать массажи, как следить за лицом, чтобы избежать появления новых звездочек сосудистых на моем лице. В самом же центре очень уютная обстановка и приветливый персонал. Правда находиться он не в очень приметном месте, но если знать куда идти и иметь цель, то качество услуг заставят Вас запомнить это место. Я хожу в этот центр следить за кожей своего лица и мне нравится. Так что, если проблемы с кожей любого происхождения, то рекомендую этот центр. Лазерная косметология очень высокого качества и девочки очень профессиональны. Да, насчет чистоты – в центре очень чисто и уютно, что и должно быть в медицинском центре. Администрация держит все под контролем. Рекомендую.
Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199 на карте