8 (865) 299-03-30 8 (865) 299-03... — показать

+7 865 299-... +7 865 299-03-30 ещё
Россия, г Ставрополь, ул М.Морозова, д 22

Отзывы про ТТК (32)

4.3
Психанул вчера и подал заявку на отключение от фиолетового провайдера и подключение к ТТК. Надоело, что никто неделями не реагировали на жалобы о низкой скорости, не соответствующей тарифу. Сегодня монтеры ТТК пришли и переключили мой кабель в свой ящик в подъезде, и как бабушка пошептала. Целый день наслаждаюсь быстрым интернетом и жалею только об одном - что не сделал это раньше. При этом цена оказалась ниже и подарили лицензию на Касперского, за что отдельное спасибо.
Интернет от ТТК стал уже незаменимым. До этого перепробовал целую кучу провайдеров, но этот мне показался лучшим. Подключили быстро, работает стабильно, на высокой скорости и без сбоев. Отлично тянет фильмы в 4к и загрузку каких-то больших файлов. Тарифы комфортные, считаю за такое качество их более чем оправданными. Пару раз звонил в тех поддержку, отвечают быстро и быстро решают все вопросы. Так что я остался более чем доволен.
Телевидение подключила больше года назад. Качество картинки хорошее, каналов хватает и все это удовольствие еще и недорого стоит. Меня точно все устраивает, менять ничего не собираюсь
Пользуемся ТТК уже давно, интернетом года три, а телевидением около года, всегда хорошая скорость, стабильное соединение, не вылетает, не лагает, в тв каналов хватает, изображение четкое, провайдер полностью себя оправдал, еще и цены приятные, в личном кабинете есть бонусная система, которая позволяет воспользоваться скидками при оплате - удобно, однозначно рекомендую
Нормальный Интернет, пошел второй месяц, как я его себе подключил. Скорость высокая, с соединением проблем нет. Так-то и минусы назвать не могу, все окей
Телевидение меня полностью устраивает. Пользуюсь им с лета этого года. Каналов очень много, качество изображения всегда хорошее, помех нет никаких. Еще и недорого
Качество интернета меня полностью устраивает. За четыре с небольшим месяца пользования проблем никаких не было, все отлично. Провайдер себя показал исключительно с хорошей стороны
Никаких замечаний касаемо интернета у меня нет. Пользуюсь с лета этого года. Скорость стабильно высокая, неполадок каких-то не было и нет. ТТК рекомендую
Третий месяц уже пошел, как пользуюсь телевидением от ТТК. Картинка хорошая, каналов много, проблем вообще нет, всегда хорошо показывает. Довольна
Интернет хороший, подключала в конец лета, пользуемся вместе с сыном. Три устройства - это максимум, что может быть подключено одновременно. Скорости хватает, все окей. Недорого. Плохого мне нечего сказать
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приятной работы в сети.
Про цифровое телевидение от ТТК от друзей узнала, как раз не так давно переехала и подключила себе. Все нормально, каналов мне хватает вполне. Еще и недорого
Цифровое ТВ радует качеством картинки и стабильностью соединения. Скоро уже год будет, как начал пользоваться. Ничего плохого сказать не могу, ТТК рекомендую
Интернет нормальный, пользуюсь уже почти год. Скорости хватает, семьей пользуемся максимально с трех устройств одновременно - ничего не тормозит. Цена адекватная, провайдера рекомендую
Цифровым телевидением уже почти год пользуюсь. За все время проблем не было никаких, каналов доступно много, картинка хорошая. Плата меня тоже устраивает вполне
Мобильную связь от ТТК вот уже несколько месяцев назад себе подключила. Ловит везде, Интернет хороший, да и по цене недорого я бы сказала. Каких-то нареканий с моей стороны точно нет
Цифровым телевидением пользуемся уже порядка полугода с мужем. Цена нормальная, картинка без помех, каналов достаточно. Нас все устраивает
После переезда встал вопрос о срочном подключении к интернету. Обшарил кучу форумов, в итоге, вроде как лучше всего отзываются именно о ТТК. Позвонил, заказал мастера. Протянули инет уже на следующий день. Работает все шустро, обрывов пока что никаких не было, да и тарифы человеческие. Другому провайдеру раньше платил больше. Так что пока претензий никаких не имею.
Интернет хороший, пользуемся всей семьей почти год уже. Подключено одновременно много устройств, на всех скорости хватает, пожаловаться ни на что не могу
Интернет с мужем подключили еще в марте этого года. За все это время проблем никаких не замечали, соединение всегда есть, да и скорость стабильно высокая. Провайдера этого однозначно рекомендуем
Хорошее телевидение, мне все нравится. Картинка хорошая, без помех, с соединением тоже все хорошо, даже с ливень с грозой показывало без каких-то проблем. В принципе, нареканий каких-то у меня и нет даже
Приятной работы в сети.
Благодарим Вас за обращение.
Их мобильной связью еще зимой начал пользоваться. Недорого, да и ловит хорошо. Главное, что мобильный Интернет не подводит
Приятной работы в сети.
Благодарим Вас за обращение.
Интернетом их пользуюсь на протяжении почти года. За это время проблем не было. Я часто видео на Ютубе смотрю, так вот загружаются они в 1080 без проблем. Интернет ни разу не пропадал, так что качеством оказываемых мне услуг я довольна
Переехал недавно, подключил от ТТК цифровое телевидение. Каналов много, картинка хорошая, без помех всевозможных и разрывов соединения. Меня все устраивает в принципе, никаких нареканий нет
Благодарим Вас за отзыв.
Я подключил интернет от ТТК чуть больше месяца назад, привлекли цены на безлимитные тарифы, подключили меня очень быстро, я подал заявку по телефону, а на следующий день уже пришли работники ТТК и все мне подключили. Интернет работает быстро, скорость стабильная, обрывов связи практически не бывает, у них удобный личный кабинет, там можно отслеживать баланс и в любой момент самому можно поменять свой тариф.
Благодарим Вас за отзыв.
Интернет подключил еще зимой, уже почти полгода пользуюсь - все отлично. Скорость стабильная, без просадок, пинг в играх маленький. Абонентская плата адекватная вполне
Пользуюсь услугами на протяжении многих лет, скорость стабильная. Удобный личный кабинет. Хороший провайдер все устраивает.
Подключили не прошло и суток , 3 раза пропадал интернет , не работает уже 5 часов ( в тех поддержке не помогают ,говорят ожидайте ) не рекомендую
Абсолютно бессовестный провайдер.По пол месяца нет интернета.Звоню туда,ответ один:в ближайшие часы связь будет восстановлена.А её всё нет и нет.
Очень, очень плохой провайдер!!!! Офис в Ставрополе вообще не работает!!!
Была на этом интернет провайдере уже около 2х лет, мне не понравилось качество обслуживания, и не хотелось лишний раз звонить в другую компанию и подавать заявку на подключение интернета, но уже надоело, скорость не плохая, все устраивало, но зачастую вай-фай писал "без доступа к интернету", и тяжело было выйти в интернет, но мне очень нравилась цена, платили всего 500 рублей и скорость была хорошая, еще из плюсов то, что настраивали вай-фай совершенно бесплатно, просто нужно было мне подключить шнур интернета в другое гнездо и все, 5 минут и можно выходить в интернет!!!
Не подключайтесь!!! Провайдер ТТК - одни обещания, что вот-вот закончатся ремонтные работы и так на протяжении двух последних месяцев. Оплату за домашний интернет всегда вносили вовремя, а вот пользовались с переменным успехом. Качество предоставления услуги доступа в интернет провайдера ТТК оставляет желать лучшего!

Подключил почти год назад, провайдер ТТК, подключил чисто случайно, а точнее не было выбора и навязали. стоимость 500 рублей в месяц, только интернет, нет ни файлового обменника, ни телевидения ничего, - это огромный минус, так как все провайдеры уже давно предоставляют дополнительные услуги, скорость была 50 мб\с, на скорость пожаловаться не могу, так как скачивал всегда очень быстро. Еще один минус в том, что иногда тупил интернет, мог отключаться почти на весь день. В общем интернет не айс.
ТТК на карте