Отзывы о компании В гостях у сказки на улице Мира

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 303

Отзывы про В гостях у сказки на улице Мира (4)

хороший магазин, большой выбор игрушек детских для любого возраста, так же здесь хорошие консультанты, всегда находятся рядом, покупал сыну кубики с картинками, чтобы собирать как мозаику их для того чтобы он развивался, отдал за них 800 рублей, сынок был очень рад подарку, теперь по всей квартире валяются, теперь хотим купить велосипед для него, увидели там за 4500, вот теперь за новой покупкой в этот же магазин!
Не очень большой магазин детских игрушек стоимостью от 100руб. для детей от рождения и постарше. Российских товаров почти нет- что считаю существенным недостатком. Я купила большую мягкую игрушку -медведя китайского производства за 1800руб. Очень приятная на ощупь. Девушки-консультанты улыбчивые, сразу предлагают помощь. Постоянно обновляется витрина. Уже готов целый угол магазина для новогодних игрушек,т.е. магазин готов к встрече самого главного детского праздника.
Покупала подарок тут. Выбор товара мне понравился. Можно купить как маленьким так и деткам по старше. Купила тут большую куклу. Отдала за нее 2400 рублей. Качество хорошее к тому же производство Россия. Что очень порадовала. И обслуживание мне понравилось. Не нужно искать продавцов по залу.
Большой магазин детских игрушек для разных возрастов. Я искала наши российскик машинки, но из российских товаров здесь только кубики. Купила Китайскую заводную машину за 450ру. Качество неплохое. Запаха нет. Да и в самом магазине нет ядовитого запаха краски, что так часто раньше можно было наблюдать при покупке игрушек.
В гостях у сказки на улице Мира на карте