8 (865) 261-68-68 8 (865) 261-68... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр им Пирогова

8 (865) 261-68-68 8 (865) 261-68... — показать
+7 865 261-... +7 865 261-68-68 ещё
г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 18/1

Отзывы про Ветеринарный центр им Пирогова (12)

От души рекомендую Игоря Владимировича и клинику в целом. Персонал очень вежливый. В Армавире три врача рекомендовали усыпить собаку, окрестив его « инвалидом» на всю жизнь+ ставили неправильный диагноз. Доктор прекрасно собрал таз с шестью переломами. С момента операции прошло 3 месяца - все отлично зажило, собака бегает, поднимается по ступенькам и живет полноценной жизнью! Спасибо
Не смог дозвониться, поэтому на свой страх и риск поехал без предупреждения, в надежде, что очереди не будет. Так и оказалось, приняли сразу. Сильных проблем не выявили, назначили лечение, посмотрим, как будет дальше.
Цены не завышенные. Девочки работают культурные.
Вызвали ветеринара попугайчику, приехал Эрнест Михайлович, видно что человек любит свою работу, большой молодец, осмотрел, назначил лечение, благо что питомцу стало лучше в ближайшее время, благодарю за профессионализм и неравнодушие к тому что делаете
хорошие хирурги в этой клинике, хорошее отношение к животным
Хочу рассказать вам люди, как я безмерно благодарна врачу клиники "Ветцентр им. Пирогова" Заиченко Игорю Владимировичу и его ассистентам, за успешно выполненную сложнейшую операцию. Наша история: у  моей кошки Есении с полутора месяцев начались проблемы с едой(рвота на твердую пищу). В 8 месяцев в одном из ветцентров города поставили диагноз: ПЕРСИСТИРУЮЩАЯ ДУГА АОРТЫ. (Не буду описывать, можете узнать из интернета). Звучало, как приговор. В операции  отказали, ввиду сложности. Сказали, что обычно таких усыпляют. Посоветовали звонить в Ростов, Краснодар узнавать. Звонила, узнавала во многие клиники, все отказывали и направляли в Москву.
И, удача! Друзья порекомендовали   Заиченко Игоря Владимировича, как профессионала и опытного хирурга. И этот смелый доктор со своей командой согласился рискнуть. И я считаю риск оправданным в любом случае и при любом исходе. Летальнось выше 90%. Если бы перед вами стоял выбор: усыплять или использовать эти 10%? Осозновая, понимая ситуацию, я доверилась врачу, Богу, и судьбе. Операция сделана 30го марта, уже сняты швы, кошка поправляется.
Очень благодарна и всем нуждающимся рекомендую отличного ветеринара, профессионала, грамотного и внимательного Заиченко Игоря Владимировича!
ReviewForm Mobile 1790421
Практически на всех сайтах отзывы пишет положительные, что является хорошим показателем работы клиники!
Наш йоркширский терьер Ватсон начал хромать сначала по чуть-чуть, потом чаще и чаще, пока совсем не начал поджимать лапку. Сама не проходила, лечение не помогало. Нам посоветовали обратиться к Игорю Владимировичу. После осмотра он нам рассказал что, к сожалению, наша порода предрасположены к такому заболеванию и оно врождённое – болезнь Пертеса. Но эффективное лечение есть! Нам предложили операцию. Конечно, мы согласились. Все прошло очень хорошо! Постепенно реабилитировалась лапка. Операция дала отличные результаты, Ватсон больше не жалуется! Спасибо!
Клиника хорошая, врачи отличные. Цены не из дешевых, но за такой сервис и качество работы стоит и раскошелиться. Рекомендую, особенно в серьезных и безотлагательных случаях!
8 октября были на приеме у Игоря Владимировича. Не могу не написать отзыв, настолько хорошее впечатление осталось от приема. Что особенно впечатлило, доктор рассказал настолько все подробно, на доступном для нас языке, ответил на все, порой даже странные вопросы. Случай у нас сложный- кошечка выпала из окна, повредила позвоночник, сломала шейку бедра, плюс парализация задних конечностей. Не буду описывать все назначения и т.д. впереди у нас долгий период восстановления. Но что хочется сказать- БРАВО! Игорь Владимирович! Побольше бы нам таких специалистов!!! Теперь мы Ваши поклонники!
Вот все спрашивают у ветеринарных врачей,-"почему такую профессию выбрал?животных любишь?)" Конечно любят и хотят им помогать! И мы не понаслышке знаем, что у замечательного врача нашего центра -Заиченко Игоря Владимировича, дома живёт кошка- любимица всей семьи! Животное не простое, с врожденным диагнозом; от которого в своё время отказались, котенку пришлось некоторое время жить в клетке... у кошки сложный характер, часто бывает агрессивной... но о ней заботятся, любят и понимают! Кошку зовут Сима, и это она (скромняга) красуется на визитках центра)
1320630 1320631 1320632 1320633
Отличная клиника! У нас две собаки и кот, мы ходим только в эту клинику, рядом с домом. Чуткий, отзывчивый персонал, адекватные цены. Наш доктор Игорь Владимирович. Замечательный доктор. Клиника работает допоздна. Спасибо Вам!
Ветеринарный центр им Пирогова на карте