8 (865) 255-38-00 8 (865) 255-38... — показать

Отзывы о компании ЮСИ, ООО ЮгСтройИнвест

8 (865) 255-38-00 8 (865) 255-38... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 37

Отзывы про ЮСИ, ООО ЮгСтройИнвест (54)

3.4
Менеджеры предлагают квартиры, а в процессе оформления руководитель ставит бронь на понравившиеся квартиру и предлагает приобрести совсем неинтересную вам квартиру. Прям как у мошенников риэлторов или в автосалонах. Несерьёзно для такой компании. Полное разочарование. Не посоветую
Живём в г. СТАВРОПОЛЬ. МКР. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ. Слышимость ужасная. Но это ладно. Обещали всем жильцам дома, что напротив будет парк. А по факту, началась стройка. Окна не откроешь. Пыль летит. Все черное. Слышно стройку даже с закрытими окнами. И да, окна ужасного качества. Очень сильно продувают через щели и безумно громко свистят, при сильном ветре.
Не знаю что сказать, время ожидания, куда больше заявленного. Решил не иметь дело с этой компанией.
Покупали квартиру сестре в Ставрополе в жк Российский. Понравились расположение жилого комплекса. Очень удобно. Обслуживание в офисе понравилось, все подробно рассказали. Правда пришлось просидеть в очереди полчаса, потому что было много людей. В остальном все хорошо.
Ключи дали точно в срок по ДДУ без задержек.
В квартире хорошая отделка, да простая базовая однако ее вполне достаточно что бы переехать в квартиру в течении недели.
В подъезде есть грузовой лифт в который нормально помещается детская коляска, намучались в старом доме ее тоскать.
В целом рекомендую.
Покупали квартиру в Панораме , очень радует место , хороший район , рядом парк Галицкого. Все устраивает , во время футбола конечно бывает не хватает места всем, но это мелочи)Застройщик постарался.
Нормальный застройщик. Дома сдает вовремя, нам сдали раньше срока на 3 месяца. Тем кто пишет, что задерживает сроки сдачи, не верьте. Можете сами проверить, все время сдают в срок или даже раньше. Лично у меня это был один из основных критериев при выборе, потому что очень актуально для нашей страны. Качество квартиры хорошее, есть что доделать, но по мелочам. Радует, что индивидуальное отопление, то есть коммуналка будет невысокая. Обслуживание в офисе хорошее, претензий нет.
Я купила квартиру в строящемся доме у застройщика ЮгСтройИнвест. Сдача дома была просрочена застройщиком на пол года. Я обратилась к адвокату. Через суд он взыскал неустойку 300 000 рублей. Очень хороший специалист. обращайтесь +79381114110
ГОСПОДИ БОЖЕ, КАКАЯ ЖЕ ТУТ СЛЫШИМОСТЬ, Я В ШОКЕ!!! Живу в Ставрополе, каждое божье утро я слушаю, как грохочет лифт, когда люди уезжают на работу. Сосед сверху я вообще хрен знает, чем он занимается, может быть даже просто ходит по полу ногами, НО ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЛЫШНО??? Соседка сбоку ПРОСТО включает телевизор, а ее слышно так, как будто она колонки на всю ивановскую заряжает. СЛЫШИМОСТЬ В ЮСИ ЭТО АД.

Казалось бы они молодцы, понастроили тут красот, фонтанов, детских площадок, каждый день тут убираются по утрам, везде чистота, НО СЛЫШИМОСТЬ ЭТО АД. Когда ради интереса ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ вчера пробовал постучать в стену, за которой живёт соседка с телевизором, я понял, что стена эта сделана ИЗ ЧЕГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ИЗ КИРПИЧА - ТАМ ПУСТОТА!!!

В ОБЩЕМ!!! Любители тишины - вам не сюда! Вы тут ЗДОХНИТЕ от этого звукового ада вокруг!
Живем в Краснодаре, пару лет назад купили квартиру у ЮСИ, понравилось соотношение цены и качества. Еще порадовали спокойный район и барбекю во дворе))
Покупали квартиру здесь. Понравился жк Солнечный круг. Удобная развязка транспортная. Качество квартиры. Окна выходя на ботанический сад, очень красиво. Сотрудники компании все подробно рассказали и помогли разобраться в мелочах оформления.
Немного неудобно, что пришлось долго ждать в юридическом отделе, потому что мы не из Ставрополя и ехать долго по офиса.
В остальном, все было в порядке.
Компания на мой взгляд одна из самых достойных на рынке недвижимости. Мы купили у них уже 2 квартиры, ни с одной из них никаких проволочек не было, качество обеих прекрасное. А главное, что они вместе с домами строят и аллеи и площадки и сады со школами. У нас в городе такую комплексную застройку не проводит никто кроме них. Так что твердая пятерка!
Очень нравится качество отделки, в принципе можно после небольших манипуляций уже клеить обои и ламинат. Индивидуальное отопление, высокие потолки. Ухоженная территория двора. достаточно Автобусов и маршруток. Квартире уже 9 месяцев, все отлично!)
Сыну купили квартиру в новом комплексе Российский. На фоне всего города очень выделяется оригинальным фасадом. Спасибо за чистоту и качество! Отдельно хочу выделить Анну, менеджера отдела продаж. Девочка смогла подобрать нам идеальную квартиру. Всех вам благ!
Обманщики. Через левые конторы ведут деятельность продаж квартир в долевом строительстве. Воруют оттуда деньги и кидают людей. После этого пишут угрозы дольщикам, обнуляют договора. За жалобы в администрацию города звонят из якобы службы безопасности и грозят "проблемами", требуют удалять отзывы на сайтах, угрожают "засудить за клевету". ЮСИ - бандитская контора.
Купили квартиру в новом жк российский, дом просто шикарен. квартиру взяли небольшую но очень довольны, стены ровные, окна большие такие. Молодцы, что делают людям такое жильё.
2014907
Хочу оставить отзыв для проекта дома..."роза ветров " очень экологичный проект .самый выгодный вариант статуса. Спасибо проекту, получила визуальный оргазм )16 этаж. хочу отметить отделочные работы, Ваша работа идеальна; мальчики, вы костяк этого труда. Премию Вам...Буду просить)))для вам).спасибооо&!
Лысенко Елена Анатольевна! Вот она там кадр. Ничего не знает в Трудовом кодексе, со всех требует то конфеты. то зефира. Но суть в том, что это гнилой человек, не советую там работать, потому что Юрий Иванович не в курсе что там происходит.Всех оформляет не по закону, не подписывайте пустые бланки, по которым потом деньги проходят, трудовой договор на руки не дает, что хочет то и творит. желательно туда бы поверку по иностранным гражданам, которые работают не официально, и сама она там оформлена подснежником, для отмывания денег.
Купил квартиру в ЮСИ три года назад. Сроки конечно они выдерживают, но всвязи с этим и дефекты. По стене пошел грибок. Позвонил в управляющую компанию. Пришли два клоуна сказали мало проветриваю помещение, это с грудным ребенком то... Эти олени хотели чтобы я день и ночь с открытыми окнами зимой жил. Вытяжку проверили эти два чуда работничка воздух дует не из квартиры а в квартиру - на что эти два рукажепа сказали что уменьшил площадь вытяжки в туалете. Хотя в других отверстиях почемуто ничего не уменьшал и тем не менее воздух гонит в квартиру. Коммуналка огромная а свои косяки устранять не хотят.
Хочу поделиться своим мнением о компании ЮСИ. Строят относительно не плохо сроки сдачи домов пока выдерживаются и это радует . Но в последнее время как я понял пообщавшись со знакомыми которые купили квартиры в ЮСИ возникают проблемы с перемерами и площадь как правило увеличивается на серьезные суммы .Кто 35 тысяч доплатил кто 45 тысяч доплатил кто 28 тысяч доплатил. То есть люди расчитывают и оплачивают одну сумму за квартиру а в итоге получается на порядок выше.И это уже система в последнее время .Если однушка увеличилась больше чем на квадратный метр то какое качество постройки дома возникает вопрос .Есть проект дома почему его нарушают.Надеюсь этот отзыв прочитают и руководители ЮСИ и примут меры и в дальнейшем это не будет повторяться .
Я очень рад, что попал именно в эту компанию. ЮгСтройИнвест – там где, действительно, хочется трудиться. У меня три года назад был выбор, куда именно устроиться. Сейчас понимаю, что я принял верное решение. Наша компания успешно развивается на рынке, в отличие от той, куда я не попал в свое время. Мы получаем стабильную заработную плату. Никаких задержек никогда не было. У нас отличный дружный коллектив. Начальство лояльно относится к каждому. С такими начальниками хочется достигать новых побед, как говорится. Трудовой распорядок дня нормирован, выходные предоставляются. Обеденное время соблюдается. Я вообще минусов никаких не вижу. Все, что требуют – это работать на совесть. Так это на любой работе необходимо.
Уже несколько лет работаю в компании ЮгСтройИнвест. Хочу выразить огромную признательность за доброжелательный подход к сотрудникам, своевременную выплату зарплаты, возможность профессионального роста. Моя профессия электромонтажника привлекательна тем, что технологии не стоят на месте, и есть возможность повышения квалификации. Уверен, что в такой стабильной компании, я проработаю ещё много лет.

Ткаченко Игорь.
Почитал отзывы про ЮСИ и остался в шоке, что за люди! Приходят криворукие, которые работать не хотят. Думают походят без дела и зарплату хорошую получат! Такого не бывает, если хочешь денег, нужно нормально работать, а не жаловаться, что все плохие. А потом отзывы пишут. Я работаю здесь около 5 лет, всё нормально, хорошие условия труда, бывает нужно немного задержаться, но такое бывает на любой работе. Оплачивается всё справедливо и сверхурочные тоже, самое главное стабильно, зарплату не задерживают. Работал не только в Ростове, но в других регионах, отношение от этого не меняется, меня всё устраивает
Пришел в эту компанию еще стажером, изначально было сложно, многое пришлось изучить и узнать. Но это того стоило, сейчас моей зарплаты хватает на все нужды и даже больше, могу позволить себе каждый год уезжать отдыхать. Так же хотел бы отметить, что корпоративная жизнь на высоте. В коллективе ощущается слаженость и желание работать. Много проводится позаорганизационных мероприятий, что позволяет отдохнуть от работы и ближе узнать людей, с которыми работаешь.
Работаю в фирме в общем года 3, увольнялся, хотел что-то новое попробовать, но вернулся. Тут хотя бы все стабильно, зарплата, график, отпуск. Да бывает тяжело, а кому легко? Главное, что трудоустройство официальное и условия человеческие.
Конечно не заоблачная зарплата, но жить вполне нормально можно. Можно и с работы раньше отпроситься, и на пару дней уехать. Человечность - это то, что держит.
Безграмотный и ленивый юридический отдел подводит всю вашу команду. Слушать клиентов, учитывать просьбы в оформлении не хотят. Отдала деньги за ненужную доверенность. Юрист Мерзликин работает ужасно, вечно недовольное лицо, отсюда и ошибки в работе.
Проработал в строительной компании Югстройинвест практически два года. Всегда вовремя давали зарплату. Из недостатков могу отметить то, что парковочного места всегда не хватало. Руководство время от времени менялось. Всякие попадались. Но неграмотных и непрофессиональных сотрудников всегда быстро увольняли. У меня руки и руки с того места росли и мозгами все было на месте, поэтому так долго прижился у них. Я всю работу сдавал в срок и делал ее качественно. Уволился, так как возникли проблемы в семье, и теперь работаю из дома удаленно. Так как нужно семье помогать и физически, и финансово.
Работаю в Югстройинвест - уже больше 6 месяцев. Руководство строгое, но думаю, это везде так, и руководство должно быть строгим. Из плюсов работы могу отметить оплату заработной платы в срок, что оговаривалось, то и в конечном итоге платили, выдавали даже пару раз премию, когда работу сдавали ранее оговоренного времени. Работа в этой компании имеется всегда, это важно. Так как другие компании выдают временную работу, а тут при запросе всегда можно получить дополнительную работу. Если вы ищите действительно надежную и проверенную компанию, то непременно обращайтесь в Югстройинвест.
Больше года работаю строителем-отделочником. На работу устроился по совету знакомого, он здесь трудится уже не один год. Отличная бригада. Всегда вовремя выплачивают заработную плату. Рабочий день пролетает незаметно, так как работа идет в постоянном режиме. Простоев в работе не бывает. Когда много работы, выхожу в выходные. Начальство адекватное. Новую работу искать, пока не планирую.
Я уже очень давно планировала написать отзыв о компании “ЮгСтройИнвест”, но все никак не доходили руки. Начну с того, что я работаю в этой компании уже около 5-ти лет, за все это время инцидентов никаких не происходило, ну если только не считать сломанный кулер, который починили в течение двух часов. Если вам интересно на счет зарплаты, то здесь ее платят без задержек. Когда я устраивалась в эту компанию, то я даже не знала, что мне предоставят жилье и питание, это меня реально удивило.
Не могу не поделиться и своим опытом. ЮгСтройИнвест воплотил мои желания в реальность. Покупал квартиру дочке в Красном Аксае в Ростове. ЖК просто на высоте. Наряду с другими даже сравнивать не стоит. УК непривычно внимательны и реагируют молниеносно на все пожелаиния жильцов. Территория охраняется, что немаловажно для Ростова. Пока делаем ремонт и готовимся к переезду. Спасибо компании, за такое внимание и подход к вашим клиентам!!!
Родители после окончания института подарили мне квартиру-студию в ЖК "Губернский". счастливее меня никого на свете нет! Не квартира, а мечта! Она просто огромнаяяя! Ванная комната тоже большая. Все друзья, которые были в гостях мечтают о такой же. Сам комплекс тоже отличный. Тихий и спокойный. Очень много молодых семей с детками. Правда некоторые жалуются, что иногда парковочных мест не хватает. Застройщики позаботились реально обо всем. Как говорится, строили для людей, как для себя. Огромное спасибо ЮСИ! Вы - лучшие!
О компании «ЮгСтройИнвест» я узнал сравнительно недавно. Оказывается, она существует с 2003 года. Я хочу купить жилье в микрорайоне «Перспективный» в нашем городе. Я уже побывал на месте стройки, убедился воочию, что нас не обманывают. Это жилье от застройщика, а это важно, ведь цена будет доступнее, чем если покупать недвижимость у перекупщиков. Договор мы с компанией уже заключили, скоро мне перечислят деньги и тогда я смогу внести первый взнос. Квартиру беру в рассрочку. Понравилось то, что микрорайон по плану будет хорошо оборудован, здесь уже есть два детских сада, школа, музей, строится православный храм, спортплощадки и многое другое.
Я временно работал в бригаде, заменял знакомого 2 месяца. Удивился – зарплату дают вовремя, премии бывают. На моей основной работе этого и в помине нет. Еще начальство нормальное, понимающее – если ты работяга добросовестный, то работай спокойно, не мешают, лишних обязанностей не навешивают. Приняли, как своего. Стройматериалы качественные, техника вся современная, все автоматизировано. А вот на парковке мест мало, компании нужно их увеличить. Хочу перейти к ним на постоянную работу, жду вакансий.
Очень жалею, что в связи с переездом пришлось уйти с работы, просто семейная ситуация подвела - развод с супругой, то да се. И вроде нормально все было, зарплату вовремя приносил и премии давали иногда... Ну не без того, чтобы отметить с ребятами, благо бригада у нас дружная, все нормально. Так это по праздникам, а так работа хорошая, начальство с уважением относится и не позволяет лишнего. С нового места жительства добираться каждый день нереально просто, поэтому очень не хочется уходить, но придется. Да и фирма сама солидная, о безопасности заботится и форму выдает. Придется разузнать, нет ли поблизости еще филиалов, чтобы перевестись и продолжать спокойно трудиться, начинать новую жизнь в привычной организации. Очень хочется, чтобы все стабилизировалось и пошло по накатанной колее.
6 месяцев назад молодчики из данной компании избили Варламова. Никто даже не извинился. Покупая квартиру в данной компании, все что вы делаете отдаете деньги людям - для которых избить кого то не проблема. У вас будут претензии к качеству жилья? подумайте - избить Вас не проблема. Решили купить квартиру для стареющий мамы? избить ее для ребят из этой компании - не проблема. Даже извенений не получите. История на столько большая и настолько хорошо задокументирована в интернете - что не понятно почему компания до сих пор извенений не принесла.
Живем в Ставрополе. Начитались плохих отзывов о компании «ЮгСтройИнвест» и если честно, не верится, что это реальные отзывы, ведь мы сами живем в микрорайоне «Перспективный» и нам все нравится. Многие наши родственники и друзья даже подумывают переехать сюда. Квартиры сделаны очень хорошо, комнаты располагаются очень удобно. Мне особенно нравятся в этом доме широкие и большие балконы. Не было ни разу такого, что протек потолок. Вам обеспечена превосходная шумоизоляция, не слышно абсолютно ничего. Потолки расположены очень высоко. При выезде из микрорайона никогда не бывает пробок, также остановка расположена довольно близко.
В компании Югстройинвест творится полный беспредел! Мужчины почему вы позволяете так с собой обращаться строители работают по 15-16 часов в сутки в ужасных условиях а им сначала обещают большие деньги а потом просто не платят , кладут эти деньги себе в карман, как можно потом покупать эти квартиры в которых столько негатива. Неужеле руководителю такой организации нет никакого дела , что у него твориться, людей обманывают, созданы нечеловеческие условия, бригадиры забирают деньги заработанные строителями и наживаются на них. Почему система оплаты труда позволяет наглым и бессовестным бригадирам наживаться и обогащаться за счет средст заработанных другими людьми? Мужчины почему вы молчите и терпети этот беспредел?
Работаю в компании ЮгСтройИнвест уже несколько лет. Условия труда меня вполне устраивают. Работодатель добросовестный, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. К тому же производится стабильное премирование. Рабочая неделя стандартная, с понедельника по пятницу, домой ухожу вовремя, на рабочем месте не задерживают. Иногда объёмы работы большие и приходится работать в субботу, что щедро вознаграждается работодателем! В общем я довольна работой, единственное, что парковка небольшого размера, иногда сложно найти место для автомобиля, но я не считаю это значительным недостатком.
Тоже решила поделиться впечатлении о нашем микрорайоне Перспективном) переехали в свою квартиру 2 года назад, всем очень довольны, ЮСИ оправдали все наши ожидания! Когда есть маленькие дети, то к выбору места жительства подходишь очень требовательно. И Перспективный подошёл по всем критериям. Во-первых, удобное расположение, муж работает в 4 гор.больнице, добраться на работу он может пешком за 10 минут. Во-вторых, в округе есть все магазины - продуктовые, магазины одежды, аптеки, почта и тд. Во дворе детские площадки, причём очень классные, не две качельки и горочка, а такие современные. И вай фай)пока мои дети катаются, мама успевает посидеть в интернете))) Ну и что очень важно для нас, это детский сад!!! А сейчас появилась школа, мы просто на седьмом небе от счастья. Старшей дочке 5,5 лет, скоро уже ей идти в школу, поэтому сами понимаете. Что касается получения ключей, то по срокам не задержали, всё достроили воворемя, ключи выдали, как и обещали. В общем, всем советую, особенно молодым семьям.
Добрый день! Мы купили квартиру в "Перспективном", однокомнатную. Ну что могу сказать, дом сдали в срок, по качеству отзывы только положительные. Двери и окна не меняли, оставили от застройщика, на удивление оказались очень хорошими. живём уже больше года и очень рады.
мы тоже оставили окна и двери) когда ещё ключи от квартиры не получили, боялись, что со стенами проблемы возникнут, но они оказались достаточно ровными. И мы буквально сразу обои поклеили.
Это не компания это дерьмо полное.там простого работяга за человека не считают,кладешь керпич рядом стоит ведро свеником,недай бог упадет раствор сразу штраф,короче работаешь на одни штрафы. Мужики невздумайте туда дёргаться жопа полная
Плохая компания-в ней работают ненадежные люди-подводят партнеров.
В перспективном тем, кто работаем из дома - вообще кайф. вышел - все рядом, пешком прошелся - все что надо взял. и спортплощадок халявных достаточно. и инет нормальный, а не как в частном секторе - либо за бешеные деньги оптоволокно проводить, либо терпеть говеную скороксть ростелекома. разве что вот зелени маловато, но всегда можно на велеке до парка победы прокатиться и там отдохнуть.
Снимаю квартиру в перспективном, все нравится. Когда появится возможность -планирую квартиру там купить. Детсад рядом (но это на будущее, пока детьми не обзавелся). Сам микрорайон норм, все рядом, а слышимости вообще никакой, соседей слышу, только когда они в подъезд выходят, а так - тишина полная. И это при том, что слева и справа у меня соседи - семьи с маленькими детьми. Из минусов - четвертая поликлиника - это какой-то филиал ада, или это я так нарвался.
Очень жалею, что купили квартиру ЮСИ
71 позиция. После дождя сочится вода в стыке стены и потолка. Проблема была еще до ремонта, в УК уверили что все исправили. Зимой было сухо. Ремонт сделан. Пошли весенние дожди и опять все повторилось. На этот раз в ук сказали что сделать ничего не могут. Там же посоветовали установить за свой счет окна на подъездных балконах :shock: потому вода сочится именно из них, т.к. они открыты. :shock: :shock: :shock: Что делать не знаю , в шоке просто. Компания ЮСИ и УК одна шайка могут и побить оказывается. недавно прочитали вот это, кошмар...90е не закончились https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... e-v-golovu
1199242
Фашизм чистой воды!!! Все строительство ЮгСтройИнвест напоминает концлагерь - только еще и многоэтажный!

Алчность и гнусность владельцев данной компании застройщиков не знает предела.

ЮгСтройИнвест заказали нападение на Илью Варламова, чтобы он не написал подробней о быдлобизнесе ЮгСтройИнвест.

Владельцев этого девелопера надо сажать пожизненно!

Не сомневаюсь что эти дельцы чаще бывают заграницей в элитных отелях, чем в офисе!
Организация прямиков из 90-х, набитая братками и "важными" людьми. Надеюсь вас всех, за ваше поведение и за несоблюдение законов, за некачественную застройку, посадят. Мы в 2017 и действовать по принципу 90-х не выйдет, есть интернет, люди и огласка.
Никому не советую связываться с этой компанией- которая избивает и преследует тех, кто мешает их бизнесу по возведению некачественных шалошов. Мешает, высказывая свое мнение или требует прямого ответа и отчетов (если речь идет о жителях города и злополучных домов).
Жуткая "перспектива". Это точно не для людей. Такое впечатление, что бетонные стены сейчас сойдутся и тебя раздавят. Какая экспертиза принимала расчет инсоляции?? Его вообще кто-нибудь делал? Про пропорции кто-нибудь слышал? Кто-нибудь о людях думал? Или только о деньгах? Это очень наивный вопрос, да?
ООО Бригадир берут в аренду спец технику с водителями своих машин на работу в строительную компанию застройщик ЮСИ поселок красный аксай 39-ая линия. Заработную плату за услуги предоставленные работникоми не платят, постоянно говорят застройщики денег не перечисляют. Время машина смена пересматриваются по минутно учитывают что транспорт работает в место 11 часов 6 часов 3 часа 2 часа находясь на рабочем месте с 6:30 до 10. Просят выйти на работу к 7:00, не пускают на территорию до 10 утра часов на территорию застройщика ЮСИ на работу. И это время не хотят оплачивать за не устойку. Технику безопасности на стройке не соблюдают. К чему приводят в негодность технику и безопасность здоровья и жизни водителей спец технике и имущество при сломах строений. Сроки сдачи объектов для застройщиков не соблюдаются.
Живу в микрорайоне "Перспективном! с августа 12-го, ключи от застройщика получила в июне того же года. Сделала ремонт и вот моя оценка- окна самого низкого качества. Субподрядчик-ООО "Партнер плюс" Зимой в мороз при ветре в квартире на подоконнике изморозь. А 29 июля сего года пошли трещины в стене. Была дома-слышу звук, будто в мои стекла летят камни, захожу в зал-а там трещины в стене. Позвонила мастеру участка, отреагировали быстро. Пришел представитель компании , простучал стену (в одних местах глухой звук, в местах трещин-пустота) сказал, что это дом дал усадку, обещал, что будет создана комиссия (я не одна такая) может быть стену отремонтируют и приготовят под обои, дальше я должна ремонтировать сама. У меня вопрос-если дом дает усадку, то почему трещины идут выборочно? Не потому ли, что стена некачественная? Видимо, в погоне за количеством и внешним пафосом компания плохо следит за качеством строительства. Своим друзьям я не рекомендую ЮСИ
КУПИЛИ КВАРТИРУ РОГОЖНИКОВА ДОМ 3, 47 ПОЗИЦИЯ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО ДОЖДЯ СТЕНЫ ПРОМОКЛИ В СПАЛЬНОЙ НАСКВОЗЬ И НЕ СОХНУТ, НЕВОЗМОЖНО ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ, ПРИЕЗЖАЛИ НА ИНОМАРКАХ, ПОХОДИЛИ И УЕХАЛИ, МЕРЫ НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАЮТ, ПРИДЕТСЯ НАВЕРНОЕ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И СУДИТЬСЯ, ИСПОРТИЛОСЬ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИРЫ, ОТ ЮСИ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО И КАК ИНТЕРЕСНО ПРИНЯЛИ ДОМ????
дело № 2-1111/2017 (2-3253/2016;) ~ М-1460/2016 Промышленный районный суд.Судья Донских Н.В. Сужусь уже второй год. В деле скоро 4-ый том будет. Экспертиза на моей стороне. Закон 214 ФЗ тоже. Только толку??!! Угрозы, отрезания от энергоресурсов, запугивание. И т.д. и т.п. Буду рада единомышленникам и помогу пострадавшим.
Покупал квартиру в ЮСИ, цена за квадратный метр 32000 рублей, хорошее обслуживание, цена конечно не дешевая, но на фоне остальных застройщиков города приемлемая, ,но самое главное застройщик надежный, на рынке давно, и ни какого беспокойства о том, что дом не сдастся нет,все делают быстро, не пришлось бегать с кучей документов, юристы вполне грамотные, выбор квартир большой, правда расходятся как пирожки, самый продаваемый сейчас район в Ставрополе, в общем теперь ждем ключи от квартиры и можно делать ремонт.
гангрену тебе на шею
ЮСИ, ООО ЮгСтройИнвест на карте