Ювелирный магазин Кристалл, ювелирный магазин на улице Ленина желает обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями творениями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют классические кольца, кулоны или запонки? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При грамотном составлении комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 865 495-17-89 или зайдите на сайт vblagodarnom.ru. Ювелирный магазин Кристалл, ювелирный магазин на улице Ленина находится по адресу Ставропольский край, г Благодарный, ул Ленина, д 199.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/yuvelirnyj-magazin-kristall_13228103/