8 (475) 263-35-03 8 (475) 263-35... — показать

Отзывы о компании НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Тамбов

8 (475) 263-35-03 8 (475) 263-35... — показать
г Тамбов, ул Советская, д 194, оф 318
392031, г. Тамбов, Тамбовская область, ул. Советская, д. 194, офис 318, здание завода «Полимермаш», справа от центрального входа.

Отзывы про НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Тамбов (8)

В прошлом году обращались в Арбитражный суд Тамбовской области с иском о сносе здания. В итоге суд нам порекомендовал назначить судебную землеустроительную экспертизу. Время было немного, потому что ответчик тоже искал экспертов и готовил ходатайство. Знакомые юристы посоветовали обратиться в НП "Федерация Судебных Экспертов". Пашко А.И. оказался толковым специалистом, а сама организация дала быстрый ответ на запрос да и цену попросили адекватную. В итоге суд экспертизу назначил нашу. Экспертизу провели за 3 недели, в срок уложились но мы рассчитывали на более короткий срок. А в целом конечно нас все устроило. Дело выиграли
Пользовалась услугами этой фирмы и осталась довольна. Не так часто в наше время встретишь настоящих профессионалов своего дела. Заказывала проведения строительной экспертизы. Большое спасибо Амбарданову Дмитрию Игоревичу за ее проведение. С работой справился быстро и качественно. Ценой я тоже осталась довольна, думала что обойдётся дороже. Всем советую
После ДТП пришлось обращаться к эксперту в «Центр экспертизы автомобилей» после неправильной, на мой взгляд, оценки ремонта страховой компании. Спасибо, Иванов Алексей Борисович подтвердил мои опасения и определил стоимость восстановительного ремонта моего автомобиля немного выше, так как специалист страховой не учел некоторые специфичные факторы.
Обращались к Петренко Ольге Евгеньевне для проведения генетической экспертизы. Жена уехала в другой город, забрала ребёнка, заявляя, что я не его отец и у меня нет прав ни на его воспитание, ни на обычные встречи. Вынужден был обратиться в суд, где с помощью Ольги Евгеньевны было установлено ,что ребёнок всё-таки принадлежит мне и я имею право на выходных забирать его к себе.
Недавно я купил новый земельный участок и мне нужен был хороший эксперт землеустроитель. Чтобы он все заменил и точно выделил границы моей земли. Помог мне в этом эксперт Чистяков Дмитрий Алексеевич. Он все точно заменил и после этого никаких вопросов по поводу моего нового участка не возникало. Рад, что связался именно с этой компанией, так как она мне очень помогла.
Нашу квартиру затопили сверху. Долго выясняли причины происшедшего, были представители различных ведомств. Выставили счет соседям. А они говорят, что это не их вина. Они даже пригласили независимого эксперта Грузденко Виталия. Он у нас дома смотрел, расспрашивал, интересовался, когда ремонт был, кто делал. И выяснилось, что прорвало трубы отопления по сварочному шву (летом делали капремонт). И, в итоге, ремонт в двух квартирах делала УК. Потом еще по всему дому ходили сварщики батареи проверяли.
Друзья, уважаемые юристы и адвокаты.

Уважаемые владельцы бизнеса.

НП "Федерация Судебных Экспертов" рада приветствовать Ваш и готова услышать Ваши позитивные и возможно негативные отзывы о работе наших экспертов или наших региональных офисов. Друзья, мы дорожим своей репутацией и стараемся реагировать на любые сигналы, тем или иным образом касающиеся нашего экспертного холдинга, состоящего из 21 экспертного учреждения, объединенного под единым началом Федерации экспертов.

Друзья, если Вы когда-либо обращались в нашу компанию, если Вас чем-то не устроила работа наших сотрудников, то при написании своего обращения обязательно указывайте достоверные данные, которые будут обязательно перепроверяться со стороны службы проверки качества НП "ФСЭ".

Итак, для того, чтобы Ваше обращение не осталось без внимания мы настоятельно просим указывать следующие сведения:

1. Фамилия, Имя Отчество (Достоверные)

2. Дата обращения в НП "Федерация Судебных Экспертов" (период сотрудничества)

3. Фамилия, Имя и Отчество лица, с которым у Вас было взаимодействие (позитивное или негативное).

4. Суть обращения (или благодарности) в наш адрес.

5. Номер договора об оказании внесудебного исследования или номер уголовного (гражданского) дела, в котором принимали участие наши эксперты.

6. Точное наименование суда или следственного органа, по поручению которого проводилась экспертиза.

7. Результаты взаимодействия с нашей компанией и (или) нашим сотрудником.

В случае, если Вы укажите недостоверные сведения, мы, к нашему сожалению не сможем прореагировать на Ваш отзыв должным образом и уж тем более не сможем ответить Вам официально. Поясняю, что в течение календарного года через канцелярию НП "ФСЭ" проходит более 4000 судебных и внесудебных экспертиз, а это более 10-ти экспертиз в календарные сутки. Надеемся на Ваше понимание.

C уважением,

Директор НП "Федерация Судебных Экспертов"

Костюченко Василий Владимирович

www.sud-expertiza.ru

111@fse.ms
Обращалась в Федерация Судебных Экспертов после развода с мужем, было много проблем по этому поводу. Муж стал просо неуравновешен, с ним находится стало не возможно. После развода потребовал, чтобы ребёнок жил с ним. Я не могла этого позволить, это просто опасно для ребёнка. Очень помогла в этой проблеме Скорописова Вера Алексеевна, она доказала все мои опасения, составила необходимые документы, и ребёнок стал жить только со мной. Спасибо ей.
НП "Федерация Судебных Экспертов" // Офис в г.Тамбов на карте