8 (475) 243-53-24 8 (475) 243-53... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии ТРЦ Галерея

8 (475) 243-53-24 8 (475) 243-53... — показать
+7 475 243-... +7 475 243-53-24 ещё
г Тамбов, ул М.Горького, д 17/129
ТРЦ Галерея

Отзывы про Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии ТРЦ Галерея (79)

Несколько недель назад я начала посещать сеансы прессотерапии в центре Формула здоровья Тамбов. Первые результаты уже стали заметны - как и было обещано у меня начали уходить объемы тела и состояние кожи стало лучше.
В центр Формула здоровья Тамбов меня привело желание пройти курс РФ-лифтинга и на сеансы прессотерапии записаться планировала. О том, что в этом месте работают действительно опытные специалисты и оборудование современное имеется, мне подруга рассказала, которая сюда ходит уже довольно длительный период и не разочарована. Уже во время первого визита я поняла, что нужного результата мне тут действительно помогут достичь.
лечебно-восстановительный центр Формула здоровья можно использовать, чтобы быстро себя привести в полный порядок. Ультразвуковая чистка помогает избавить кожу от грязи и это великолепно! Тонус значительно улучшился, так что проблем каких-то ощутить невозможно после этого. Только красивее можно так стать и избавиться от черных точек. Я вряд ли буду искать другое место для подобных процедур, если тут быстро можно проделать все тоже самое и со значительным качеством. Я вот вижу тут много положительных отзывов, которые можно почитать и составить более полное представление, если вам мало.
Буквально вчера в первый раз побывала в центре Формула здоровья Тамбов. Местный косметолог мне ультразвуковую чистку лица сделал. Я осталась вполне довольна, специалист работал аккуратно, был вежлив и охотно на мои вопросы отвечал.
Узнала об лечебно-восстановительный центр Формула здоровья от своей хорошей знакомой которая там уже побывала. Вот и я решила туда сходить, скажу сразу же что туда так просто не попасть, вас должны записать, все исключительно по предварительной записи. В общем я прошла в этой клинике если так можно сказать не большой сеанс "электромиостимуляции" скрывать не буду в целом мне клиника понравилась, все оборудование современное, да и врачи видно с большим опытом за плечами. Жаль что конечно этот центр от меня находится далековато.
Пришла в оздоровительный центр по приглашению на бесплатную диагностику всего организма ещё в ноябре 2017 г. да так до сих пор и дружу со всем коллективом!В центре работают добрые и улыбчивые люди!Кругом чистота и порядок!А главное,что я уже похудела на 30 кг,а это...ушли отёки ног,нормализовалось давление,появилась какая-то молодецкая прыть..ходить стала быстро и даже на велосипеде катаюсь.Все это благодаря сплочённому коллективу врачей.Оборудование в центре современное и эффективное.В курс лечения вошёл лимфодренажный массаж,лазерный липолиз,вакуумно-роликовый массаж,миостимуляция и регулярный контроль всех врачей.И мне не жалко взятого кредита за лечение..да..для меня было дороговато,но видя результат, стоимость отошла на задний план.Я стала жить полноценной жизнью!Ощущения:скинула не только 30 кг,но и 15 лет!!!Поэтому все 5 звезд смело ставлю!!!
В этом центре работают мошенники! Заманивают, уговаривают взять кредит, обещают что сами будут исправно платить...но как обычно все обман...не платят, начинают звонить с банка...все финансисты обещают заплатить, но все ложь... кроме этого у них врач-хирург работает физиотерапевтом, не имея сертификата по физиотерапии... короче ни когда не связывайтесь с ними...
Данный оздоровительный центр - это продолжение Эстетик центра. Расторгла с ними договор, а деньги так и не вернули. Звоню каждый день, но в ответ одни отговорки. О общем, кинули!
Мошенники! На них уже и в суд подают, это из достоверных источников известно) раньше у них ещё один салон был, Эстетик центр, там занимались лицом, благополучно облапошив кучу людей они лавочку прикрыли, а клиенты с непогашенными кредитами остались у разбитого корыта.
У нас действует акция, в рамках которой, проводится бесплатная диагностика организма и консультация специалиста.
Про то что существует в центр в галерее, где можно пройти бесплатную консультацию я узнала от своей знакомой. Буквально вчера побывала в кабинете у диетолога Малаховой Елены Федоровны, впечатления остались хорошие.
В jздоровительный центр в галерее пришла впервые по приглашению оператора для ознакомления с услугами. Сейчас прохожу курс по лечению болей в спине и уже достигла неплохих результатов, конечно не сразу, но понемного прогресс становится заметным, персонал здесь вежливый. Результатом очень довольна, много интересных советов дали мне. Посещение центра порадовало. Так же еще один огромный плюсь вышеуказанного центра это приемлемые цены, что немаловажно. Буду и в дальнейшем посещать данный оздоравительный центр и советовать его своим знакомым, потому как качество услуг здесь лучшее в городе.
С рф лифтингом мне конечно хорошо помог Оздоровительный центр в галерее, но, записаться было мне сложно. У меня там непонятно было что будет через день, потом сильно заранее записываться мне смысла не было, а когда я звонила записаться за день, то мест свободных не было, тем более в удобное для меня время. Всё занято! Потому, долго пришлось ждать., а в другое место ехать не хотелось, далеко и дорого, а тут близко и нормально по деньгам)) Потому, я 4 звезды поставлю и не пожалею о содеянном) А так, если интересует моё мнение, центр хороший, можно тут процедуры проходить, если потребность в том имеется.
Расскажу и я про центр диетологии в Галерее. Ходила сюда на похудение к Малаховой Елене Федоровне. В основном ходила на процедуры вакуумно - роликового массажа, питалась как мне говорили, занималась фитнесом и следовала требуемым нагрузкам. В итоге попрощалась с лишним весом!
Однажды, я узнала про Оздоровительный центр в галерее из рекламы в социальной сети, почитала отзывы, просмотрела какие на какие услуги можно сделать запись. В общем и целом сделала запись на прессотерапию. Пришла на своё время, процедура проходила в течении 45 минут, не было неприятных ощущений, всё очень понравилось, результат был виден даже после первой процедуры. В итоге к меня нет каких-то претензий к данной клинике, так как мне всё понравилось, как со мной обращался персонал, в клинике царила идеальная чистота. Буду рекомендовать знакомым, а если надумаю ещё, то запишусь на прессотерапию опять.
На сеансы ультразвуковой терапии с недавнего времени хожу я в медцентр, который расположен в галерее. Оборудование тут современное, персонал квалифицированный. Недостатков нет.
Лилия Олеговна, психотерапевт что надо!) Я ведь даже не подозревала что у меня проблемы с весом, в частности из-за своих тараканов в голове, которых мы с Лилией, удачно изгнали из моей головы)) Ездить мне конечно сюда часто несподручно, раз центр диетологии в Галерее находится, но, пытаюсь находить время. В любом случае, прогресс у меня есть. Но, 4 звезды. Будет 5, если ещё один филиал откроют поближе ко мне))
Меня заинтересовало телефонное предложение центра в галерее , где предложили узнать состав моего тела, а также услышать рекомендации. Хорошо, что прием по записи и нет обычной очереди и неразберихи. Нашла его без проблем. Сделали диагностику, до идеала далеко, но порадовало, что не все так критично, надо нменого пересмотреть продукты питания, кое-что исключить и пару часов спорта в неделю. Предложили процедуру вакуумно-роликового массажабедер для лучшей стимуляции, что бы привести в лучшую форму, что я посчитала нужным и записалась на перый сеанс. Прошла их 10, разница есть, делают его профессионально, со временем абсолютно привыкла к ощущениям. Сейчас у меня передышка, но подумываю сделать еще процедур 5-8. Работу центра могу похвалить)
Из достоинств я бы тут выделила то, что сервис ориентирован на клиента. Миостимуляция тут нормально делается. А насчёт недостатков, ну, они конечно везде есть, но Оздоровительный центр в галерее, как то их по минимуму производит. Ну, на 4, в общем.
В начале этого года я встретила одну свою знакомую, она очень изменилась, постройнела, в общем выглядела на 5 с плюсом для своих лет. Она поделилась своим опытом и рассказала мне о центре диетологии в Галерее, где собственно такого результата и добилась. Она так убедительно рассказывала, что мне тоже захотела прийти в этот центр. Так и случилось, на следующий день я уже пришла в этот центр, и начала проходить курс лимфодренажного массажа, который мне порекомендовал пройти специалист этого центра. На данный момент, уже на 4 месяце курса и у меня нет складок на животе и отсутствует целлюлит на бёдрах. Я довольна.)
А я давно искала место, где могла бы сделать без особых проблем липолиз лазерный, так тут и узнала от подруги про Оздоровительный центр в галерее. Здесь как раз занимаются подобными делами. Уверена, что мне не нужно особо долго распинаться в том, насколько здесь здорово и что именно сюда следует идти на подобного рода услуги. Просто тут и так полно отзывов, которые делают за меня мое дело в качестве продвижения данного заведения. А я лишь зашла похвалить и поставить заслуженную оценку высокую, которую поставить можно отнюдь не всем в нашем городе. Уверена, что вы меня понимаете полностью.
На мой взгляд Оздоровительный центр в галерее это то место, где реально помогают людям похудеть. Я о нём узнала в социальных сетях, была реклама о ней, где приглашали на бесплатную консультацию и диагностику состава тела. Я от такого не хотела отказываться и посетила этот медицинский центр. Мне понравилось, что специалисты там компетентные. Составленная одним из специалистов программа похудения мне очень подошла, я во время прохождения не испытывала дискомфорта. В общей сложности курс длился в моём случае 7 месяцев и мне удалось похудеть на 22 килограмм. Вот такой вот результат!!!
Я в социальной сети по рекламе пришла в оздоровительный центр в галерее, потому как предлагалось бесплатная консультация и диагностика состава тела. Там же специалистом было предложено пройти курс миостимуляции, что решить проблему лишнего жира животе. Я согласилась. Вот недавно прошла я этот самый курс, полностью избавив себя от жира на животе! Я довольна!
О оздоровительном центре в галерее слышала часто от кумы, и когда начало болеть около сердце решила сходить туда на прием к кардиологу. Центр удобно размещен, все по записи, ждать приема не пришлось. Киселева Л.С. после консультации отправила меня на УЗИ, он есть у них же в центре и с результатами я вернулась к ней. Как оказалось, серьезных патологий у меня нет, все в приделах возрастной нормы, зато обнаружились проблемы с поджелудочной, которые я сейчас лечу. Хорошо, что сказали, с чем у меня не все в порядке и не стали делать ненужные исследования. Спасибо за искреннюю работу!
Изначально мне подруга расказала про то,что Оздоровительный центр в галерее проводит такую акцию, как бесплатная консультация для посетителей,которые впервые пришли сюда. Я решила ради любопытства это место всё-таки посетить.Центр мне панравился, везде чистенько, уютно,да и люди вежливые работают. Визит прошел хорошо, впечатление положительное. Через несколько дней я пришла сюда снова, потому что решила с целлюлитом бороться с помощью лимфодренажного массажа.Сеансы прессотерапии проходят результативно,без негативных ощущений для меня, что немаловажным достоинством являеться.
Начну с самого главного, да посещения этого медицинского центра в галерее я была в различных подобных местах, поэтому могу выразить свою максимальную правдивую точку зрения, оталкиваясь от собственного опыта. Про даный центр узнала от своей знакомой.Изначально пришла сюда просто на консультацию к диетологу Малаховой Елене Федоровне, не планируя в будущем посещать это место. Но мой этот визит стал не единственым и не последний, потому что мне этот центр пришелся по душе всесторонне.Тут очень вежливые люди работают, оборудование современное установлено, везде порядок и чистота.
Вы довольны предоставленными услугами ? Я нет,кредит оформили и исчезли т.к. им за аренду нечем было платить в здании "Галерея".Перебрались на державинскую 10А и под другим названием.Что же они не продолжили под ООО"Перезагрузка"? Если договор расторгли отдайте деньги,обещали уверяли отдадим и пропали.Я не обедняю,но тот кто меня обидит не справедливо, не пройдет и дня их настигнет кара Божья,трепещите!
Спасибо моей подружки, а то я бы навряд ли узнала про то, что существует такой специализированый медецинский центр в галерее, где специалисты трудятся разнопрофильные. На данном этапе я успела побывать пока только в кабинете у диетолога Малаховой Елены Федоровны,которая внесла необходимые коректировки в мой рацион питания.Результатами я давольна.
На рф лифтинг езжу только в Оздоровительный центр в галерее, он уже заслужил моё доверие и проводят процедуры тут нормально, так что не вижу смысла искать что - то другое. Плюсов тут масса.
Одна моя знакомая два месяца назад рассказала мне о центре диетологии в Галерее и о том как она избавилась от своего избыточного веса. Мне тоже нужно было откорректировать свою фигуру, потому как живот уже выступал и решила туда обратиться. Там я прошла курс лазерного липолиза, который назначил специалист центра. В итоге результатом я осталась довольна!!!
Мне посоветовали делать лимфодренажный массаж, в последнее время немного стала отекать, а такой способ как раз помогает не только постепенно худеть, но и убирать застой жидкости. Оздоровительный центр в галерее находится рядом со мной, поэтому мне не трудно ходить регулярно и делать процедуры массажа. Всегда записываюсь предварительно! Очень довольна.
Так как меня не устраивала моя фигура, я согласилась пойти в Оздоровительный центр в галерее по приглашению девушки с телефона.Там в этом центре мне специалист после осмотра назначил курс лимфодренажного массажа, убедил меня, что к концу курса я буду рада своей фигурой. Так и получилось, эти процедуры действительно оказались эффективными и я избавилась от целлюлита.)
Первым делом мне бы хотелось поблагодарить за ответственую и внимательную работу местного психотерапевта Долгову Лилию Олеговну, которая со мной работает в медцентре в галерее. Эту женщину посетить мне посоветовала моя знакомая с работы и хорошо что я ее совета послушала, потому что таких доброжелательных и умело выполняющих свою работу людей я еще не встречала в жизни.
Позвонили из этого центра мне, пригласили посетить его, при чем бесплатную консультацию взять можно было. Я приехала, в итоге записалась на ультразвуковую терапию, нужно мне было. Оздоровительный центр в галерее мне плюсы принёс, так что отношение у меня к нему сносное, негативных моментов никаких не заметила. 4 звезды конечно можно поставить. Как то так.
Вполне удачно был пройден курс миостимуляции в центре диетологии в Галерее. Я избавилась от большей части своего избыточного веса на животе. Процедуры были эффективными. Рекомендую!
Вот вчера был завершён курс лазерного липолиза в Оздоровительном центре в галерее. Результат, которого я ожидала был достигнут. Жировых отложений на животе теперь нету. Я довольна.)
Сейчас прохожу курс массажа в галерее, на качество процедур вообще не жалуюсь, оно у них отличное, как и сами массажисты. Нравится вакуумное-роликовый массаж, отличное действие от него.
Я о центре диетологии в Галерее узнала от разговора своих подруг, которые очень расхваливали его. Я заинтересовалась и решила посетить этот центр. Мне в первую очередь там панравилось, что везде в кабинетах имеется современное оборудование. Во-вторых там очень компетентные специалисты. По этим причинам я решила пройти там курс лимфодренажного массажа, который мне порекомендовал прайти специалист данного центра, потому как у меня были проблемы с лишним весом, особенно на животе. Результат курса миостимуляции мне понравился. Я довольна!
Оздоровительный центр в Галерее хорош в плане процедуры РФ-лифтинга. Ее тут действительно качественно проводят и лично меня это радует) Я записалась на полный курс процедур и все идет хорошо!
Мне нужны были процедуры массажа так как я хотела улучшить свое тело. Оздоровительный центр в галерее предлагает не просто массаж, а даже вакуумный, это более результативно, особенно если есть проблемы с целлюлитом и неровностями. Все начинает хорошо разглаживаться, но не с первого сеанса, конечно. нужно ходить постоянно, что я и делаю теперь. Изменения радуют.
Решила прийти в Оздоровительный центр в галерее из рекламы которую увидела в соц сетях, на лимфодренажный массаж , очень понравился вежливый персонал, массажистка также приветлива, очень все качественно сделала. Мне понравилось. Отличный центр.
У меня после рождения ребёнка остались жировые складки, от которых я уже вот целый год не могу избавиться, и упражнения на пресс делала и диеты всякие соблюдала, но никак этот комок жира у меня не уходил. К моему счастью мне позвонила одна женщина по телефону и пригласилла в оздоровительный центр в галерее на бесплатную консултацию и диагностику состава тела. Я естествено пришла туда. После диагностики, мне специалист порекомендовал пройти курс лазерного липолиза,я решила записаться на курс. По ходе прохождения этих процедур я с каждым днём видела как мои складки уменьшались, было любопытно наблюдать за процессом.)) Результат достигнут!
Праходила в галерее курс лимфодренажного массажа, чтобы подчистую избавиться от целлюлита, процедуры у них эти очень эффективные там. Мне результат понравился, целлюлита теперь нет!
Решила похудеть, записалась сюда. Мне центр диетологии в Галерее порекомендовала подруга, в ходе долго разговора о весе лишнем)) В общем, я чего сказать то хочу... Я как начала пользоваться советами и рекомендациями диетолога, то начала и вес скидывать. Поняла что моё самомнение, до этого всего, ну никак не способствовало снижению веса, а скорее наоборот)) Ну, спасибо диетологу, открыла мне глаза. Оказывается что даже обмен веществ можно ускорить, да и замедлить тоже, ну, при желании, ничего магического в этом нет) А сам центр вполне нормальный, в помещениях уютно, чисто, люди хорошие работают)
Уж довольно долго я не могла никак избавиться от своих складок на животе. Перепробовала всё, результат бы не значительно.Хорошо, что мне одна знакомая рассказала об оздоровительном центре в галерее. Я посетила его на следующий день,специалист центра видя мою проблему порекомендовал пройти процедуры миостимуляции. Именно эти процедуры и избавили меня от складок! Я счастлива!!
Довольно качественно оказывают услуги лазерного липолиза в центре диетологии в Галерее. Мне понравилось результат, лишнего жира на боках теперь у меня почти не осталось. Я довольна.
Хожу иногда в центр диетологии в Галерее . РФ – лифтинг это просто что-то, мне подруга посоветовала эту процедуру и само место. Хочу и другие опции в будущем тут попробовать, а пока нравится.
Так классно что я прошла курс лимфодренажного массажа в оздоровительном центре в галерее. Во-первых, сами процедуры очень приятные, во-вторых, невероятно эффективные. Благодаря им избавилась от целлюлита.))
Как то раз мне позвониила девушка и пригласила меня в центре диетологии в Галерее на бесплатную консультацию. Потому как у меня были проблемы с лишним весом, я посетила это центр.Меня порадовал, что там очень опытные специалисты и есть в наличии современное оборудование. После консультации мне специалист центра порекомендовал прайти курс миостимуляции. Я сделала правильный выбор, что согласилась. Хочу сказать, что довольно успешно я прошла курс миостимуляции. Избыточный вес на талии у меня теперь у меня отсутствует и целлюлитных звёздочек на бёдрах теперь нет. Спасибо всему перрсоналу данного центра.
Узнал про центр диетологии в Галерее от девушки, которая позвонила мне на личный номер и рассказала о центре. Недолго думая, я записался на первое посещение, так как за несколько лет набрал около 15-ти лишних килограмм, от которых хотелось бы избавиться. На приёме мне составили особую программу, которая мне в итоге помогла похудеть на 10 кг за месяц, без особых усилий, соблюдая правильную диету. Цель почти достигнута, осталось всего-то 5кг.
Мне очень понравиллся Оздоровительный центр в галерее. Я о нём узнала от своей знакомой,мне она его и порекомендовала. Потому как она постройнела, причём довольно таки хорошо, я решила посетить этот центр. Там специалисты очень вежливые и квалифицированные, после необходимых диагностики состава тела мне назначили курс лазерного липолиза, я впервые прохожу данные процедуры. Меня их результативность весьма порадовала, после окончания курса я полностью избаввилась от излишнего жира на на животе, пропал целлюлит, кожа стала гладкой, а то раньше она у меня была морщинистой. Я довольна!
Откоректировать свою фигуру я уже целых два года пытаюсь.Хорошо, что мне позванила девушка и пригласила в центр диетологии в Галерее. Я посетила его, там предназначалась мне бесплатная консультация, после которого мне предложили пройти курс лимфодренажного массажа, я согласилась, чему очень рада,потому как эти процедуры меня наконец избавили от жировых отложений.
Прохадила в Оздоровительном центре в галерее курс лазерного липолиза. Результат мне очень понравился. Теперь я стала более стройной. Спасибо за это опытным специалистам центра.
Мне очень повезло, что я узнала об оздоровительном центре в галерее, потому как мне какая-то девушка позвонила, хотя я номер телефона свой нигде не оставляла. В общем я этот центр посетила, там работают по настоящему профессионалы своего дела, очень опытные специалисты. Чтобы избавиться от лишнего жира в обрасти талии они мне порекомендовали пройти курс лазерного липолиза. Мне эффективность этих процедур очень нравится, фигура понемногу восстанавливается.))
Совершено случайно узнала в социальных сетях об оздоровительном центре в галерее.Решила пойти на бесплатную консултацию. Мне там очень понравилось, персонал был очень вежлив ко всем, атмосфера очень приятная. Так как я давно хотел откорректировать свою фигура, специалист центра мне назначил курс прессотерапии. Меня эта методика избавила от лишнего жира. Я результатом довольна.
Буквально пару месяцев назад в социальных сетях узнала о центре диетологии в Галерее, там приглашали на бесплатную косультацию и дигностику состава тела. Меня это тогда очень заинтересовало и посетила этот центр. Здесь мне понравилось, что специалисты опытные, провели диагностику тщательно, после которой предложили пройти курс миостимуляции, чтобы избавиться от лишнего жира на животе. Вот сейчас прошло два месяца как я прахожу этот курс, у меня уже на 7 сантиметров уменьшился объём талии.) Такого прогресса я не ожидала. Надеюсь, что к концу курса фигура полностью восстановится!
Мне об этом оздоровительном центре в галерее рассказала подруга, которая проходила здесь процедуры лазерного липолиза. Мне тоже хотелось откорректировать фигуру и я посетила этот центр. Результат мне понравился, теперь контуры моего тела меня устраивают.
Недавно прошла в центре диетологии в Галерее курс прессотерапии. Я если честно не ожидала, что я полностью избавлюсь от складок с боков. Очень результативно как оказалось проводят там процедуры.
Я честно говоря уже не думала, что возможно будет безоперационно избавиться от излижков жира на талии, потому как складки у меня были такими объёмными, что в зеркале я даже не видела низ живота. Хорошо, что меня соседка убедила посетить оздоровительный центр в галерее. Здесь я прошла курс миостимуляции, после которой полностью избавилась от этих складок. Даже не верится!
Уже достаточно давно посещаю центр диетологии в Галерее из-за проблем с лишним весом. И могу сказать, что диетолог Малахова Елена хорошо справляется со своими обязанностями. Я довольна.
Посещаю центр диетологии в Галерее только ради диетолога Малаховой Елены Федоровной. Благодаря нашим совместным усилиям я смогла похудеть на 10 килограмм. И я сомневаюсь, что справилась бы одна.
Как-то наткнула на рекламу об оздоровительном центре в галерее. Меня это очень заинтересовало, потому как меня целлюлит уже достал. На бесплатной консультации меня убедил специалист центра, что в моём случае очень подойдут процедуры лимфодренажного массажа. Я конечно же согласилась. Вот уже третий месяц посещаю эти процедуры. Результат есть, целлюлита уже практически нет!
Безмерно благодарна своей соседке, что рассказала мне об оздоровительном центре в галерее. Здесь я прошла курс процедур миостимуляции, благодаря которому избавилась от своего ненавистного целлюлита.)
Я в своей социальной сети случайно наткнулась на рекламу данного центра в галерее, куда приглашали пройти бесплатную диагностику.Решила сходить и не пожалела,потому что центр и вправду специализированный, в нём можно проходить различные процедуры, например я на пресотерапию буду ходить.
Про благатворное воздействие лимфадренажного массажа на кожу тела я слышала давно,но сама недавно только попробывала его пройти.На данный момент я регулярно посищаю сеансы пресотерапии,хожу на них в оздаровительный центр в галерее. Про существование этого места узнала благадаря рекламе в социальной сети,постояным пользователем которой я являюсь.
Скажу что Оздоровительный центр в галерее, он не из самых лучших, но здесь стараются людям помочь) Мне вот понравилось как со мной поработали. Лимфодренажный массаж делали) Эффект есть)
Мой отзыв не будет опубликован, так как остальные отзывы заказные . Это элементарно видно, так как за некоторыми девушками тянутся десятки отзывов о других компаниях на определенном сайте. Администратор, который не сумел это скрыть, имейте ввиду.
+ 100500
Сеансы лимфодренажного массажа и начала впервые проходить именно в данном оздоровительном центре в галерее. Процедуру выбрала эту по совету своей знакомой, которая именно с ее помощью смогла с определенных участков своего тела удалить целлюлит. Я была здесь всего пока два раза, и ничего про результаты сказать не могу, но вот отношение персонала и сам центр мне очень понравились.
В этот центр в галерее я бы сама наврятли начала ходить, но мне подруга рекламировала такую процедуру, как прессотерапия.Я бы ей не поверила, если бы не увидела своими глазами, как у неё исчез целюлит на теле.Совершила сюда пока два визита,но хочу сказать, что буду и дальше сюда приходить,потому что недостатков в работе местных специалистов и в самом центре я не увидела.Также важно отметить, что даная процедура неоказывает никакого негативного воздействия на организм,не имеет побочных эфектов. Результат приходит постепенно,поэтому нужно запастись терпением и быть дисциплинированым человеком.
Я раньше никогда не страдала избытачным весом,но с годами у меня в некоторых районах тела появился неприятный целлюлит.Из-за него я чувствовала себя,особенно летом на пляже очень некомфортно. Народные способы попробовала,но особых результатов мне не дали они, поэтому решила професиональной помощью воспользоватся. С подругами посвящалась и узнала про то, что есть Оздоровительный центр в галерее, где можно пройти полный курс лимфодренажного массажа.Сеанс прессотерапии в первый раз прошла несколько недель назад и сразу об этой процедуре у меня сложилось полажительное впечатление.Я не ошиблась, потому что постепенно стал приходить эффект - целлюлит начал исчезать.
Квалифицированные однако диетологи работают в центре диетологии в Галерее. Составили для меня специальную диету, которой я придерживалась в течении 3-х месяцев. Похудела в итоге на 9 кг!
Я недавно начала посещать сеансы вакуумно-роликового массажа и хочу сказать, что процедура довольно эффективная. Ее мне порекомендовал местный специалист, когда я пришла сюда в первый раз и рассказала о своих имеющихся проблемах. Всё-таки хорошо, что я решила вышеупомянутую процедуру проходить в оздоровительном в центре в галерее, потому что здесь умеют обращаться с посетителями.
Первый раз я пришла в центр диетологии в Галерее примерно месяц назад, подруга сюда направила меня, которая довольно часто приходит в это место и негатив у неё отсутствует. Мне было необходимо сделать корекцию своего рациона питания и мне местный диетолог оказал профессиональную помощь.Общался со мной специалист очень вежливо,внимательно, с первых минут было понятно, что я имею дело с опытным специалистом, который мне не навредит. Сейчас вес моего тела начал не только постепенно снижаться, что меня радует,но также у меня пропали неприятные ощущения и боли в желудке после приема пищи.
Нужен был вакуумный массаж, решила делать его в оздоровительном центре в галерее. У меня были некоторые проблемные зоны, которые хотелось проработать. Здесь с врачом мы точно смогли определить что именно нужно делать и на каких области. Специалисты у них что надо, ничего не скажешь, лишних услуг навязывать это не в их правилах, все вполне прилично. Я довольна.
Знакомая мне порекомендовала оздоровительный центр в галерее, я и съездила сюда на диагностику тела, плюс за консультацией. Сервис мне понравился, как обязательства свои выполняют, тоже понравилось.
Я посещала на прошлой неделе Оздоровительный центр в галерее. Узнала я про это место благодаря рекламы в социальных сетях, на которую наткнулась случайно. Здесь мне диетолог Малахова Елена Федоровна помогла откоректировать мой рацион питания. Сейчас мой вес постепенно начинает приходить в норму, хотя я особо себя в еде неограничиваю, просто исключила вредные продукты.
О том, что в галерее есть оздоровительный центр я бы навряд ли узнала, если бы меня сюда не пригласили на бесплатную консультацию. Во время ее прохождения я узнала о том, какие именно процедуры можно пройти в этом центре. Подумав я решила походить на сеасны лимфодренажного массажа, потому что именно с его помощью можно от целюлита довольно быстро избавится.Все нравится)
Про Оздоровительный центр в галерее мне знакомая расказала.Хожу сюда несколько недель уже на ультразвуковую терапию. Работой местных специалистов и оснащением этого центра я довольна.
Узнала об оздоровительном центре в галерее от оператора клиники, которая пригласила меня на бесплатную консультацию. Мне понравилось, что в этой клинике к каждому пациенту относятся индивидуально, подбирая ту программу, которая подойдёт только именно ему, и включает в себя многие аспекты, даже и психотерапевтические. За 3 месяца я там сбросила 9 кг. Результат в принципе достигнут.
Первый раз в жизни прошла процедуры лазерного липолиза! оказалось что это ни так страшно, как звучит) Процедура вполне безболезненная, тем более её проводит вполне хороший специалист) Ну а так, Оздоровительный центр в галерее он вполне обычный, на вид, да и по качеству услуг, это же и цены касается, но обслужить здесь стараются хорошо, это похвально, как по мне)
В этот центр диетологии в Галерее я уже вторую неделю хожу на сеансы прессотерапии. Удобно, что добираться мне с дома недалеко,а вот эффективность от моих визитов уже ощущается.
Оздоровительный центр аппаратной медицины и диетологии ТРЦ Галерея на карте