8 (475) 263-53-43 8 (475) 263-53... — показать

8 (475) 263-53-43 8 (475) 263-53... — показать
+7 475 263-... +7 475 263-53-43 ещё
Россия, г Тамбов, ул Ореховая, д 4
1 помещение

Отзывы про Стоматологическая клиника на Ореховой (13)

4.3
Спасибо огромное врачу за избавление от боли, а персоналу за чуткость и понимание.
Посетил данную стоматологию, начиная со входа уже чувствуется добрая атмосфера, администратор убедил, что не будет больно и оказалась права, замечательный доктор. Остался доволен!
Ужасно! После лечения обычного кариеса у Косова А.А. , появился пульпит ! Пришлось удалять нерв, боль не прошла и после этого, болела вся правая сторона лица,обратилась к неврологу ,диагноз- неврит троичного нерва из-за плохо сделанного укола анастезии и некачественного лечения!!!!
Люди, смотрите куда пишите свои отзывы! Косов не работает в этой стоматологии, он работает в Московской!
В этой стоматологии оказались по случайности: надо было срочно удалить зуб маме. Остались полностью довольны. Впечатления только положительные. Клиники очень понравилась, персонал вежливый и внимательный. Женщина с ресепшн заметила волнения мамы и смогла помочь успокоить, поддержать. Врач качественно выполнял свою работу и при этом подбадривал пациента. После нам полностью объяснили, как продолжить лечение. Огромное спасибо!
Врачи то хорошие,и оборудование..но рецепшн оказался неприветлив..и из-за одной только этой девушки/женщины/тётеньки, что там сидела,оформляла, больше не хочется туда заходить..на мой взгляд лицо клиники должно быть презентабельным и стараться общаться наилучшим образом с людьми.а не разговаривать с клиентами как низшими существами..неудачно попала на нее..весь вечер испорчен.(в первой половине дня была более приятная девушка-ничем не угрожала, всё рассказала,на вопросы ответила)
Не раз обращуюсь в клинику на на Ореховой "Московская", профессиональное лечение, спасибо, особенно врачу Косову А.А.
Делала у него пломбу, она вскоре отвалилась.Больше туда ни ногой!
Без сомнений выбирайте стоматологию на ореховой! Там работают замечательные врачи, профессионалы своего дела. Хочу выразить благодарность докторам за их профессионализм и умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Во всех клиниках, куда я обращалась, в частности в Московскую, мне предлагали удалить как минимум 4 передних нижних зуба и сделать протез. Благодаря врачам, настоящим профи своего дела, мне удалось спасти зубы, удалив только зубы мудрости, а на все остальные поставить протезы из керамики и металлокерамики. Выглядит очень круто. Конечно, все зубки пришлось депульпировать, но по-другому никак. Такого результата я не ожидала, сейчас даже лицо стало выглядеть по-другому. Те, кто этим занимался всем, меня поймет. И так же отдельное спасибо медсестрам и администраторам за приветливость и помощь.
На мой взгляд, это одна из лучших стоматологий в городе! Молодые специалисты, делают очень качественно и аккуратно. Была дважды на приеме у Субботиной А.А.. очень довольна, все зубки вовремя залечены, без боли, доктор очень приятная, лечит на совесть, технологии все передовые. В общем, очень рекомендую, лечите зубки воврем
Делал 2 пломбы из-за кариеса. Диагностировали, поставил пломбы за 2 часа. Поболело неделю из-за удаленного нерва, а теперь все отлично. После этого привозил свою девушку. Ей все сделали, тоже удалили нерв, но у нее почему-то не болело вообще. Мы сами из Москвы, поэтому в первую очередь порадовали цены. Отношение сотрудников и качество работы так же на высоте!
Чистил и лечил зубы как за рубежом, так и в России. Хочу сказать что в этой стоматологии очень качественно сделали чистку зубов и поставили пломбу на передний отколовшийся зуб. Зуб как новый! Спасибо Мишиевой Екатерине Владимировне.
Уважаемое Солнышко Ясное! Пишу не от лица клиники, а от своего лица! Профессиональная чистка зубов нужна не только для того, чтобы осветлить поверхность зубов, как многие думают, а чтобы вычистить место соединения десны и зуба, вычистить поддесневую структуру и снять наросты на поверхности корня. Это и есть её основное значение. По поводу того, что результата вы не получили и зубы чище не стали - ЭТО НЕ ПРАВДА! Камни были убраны, как наддесневые, так и поддесневые и пигментационный налет так же был снят! Такую чистку необходимо делать раз в полгода! Но опять же, я вам её не предлагала, вы пришли и сказали, что хотите сделать чистку! Никто не говорил, что очиститься переход от пломбы к зубу, не смотря на то, что я очень старалась и даже использовала полировочный диск! Пломбы старые и нуждаются в замене!
По поводу кариозных полостей! Я не просто сказала, но и показала вам их в зеркало, причем зная о том, что вы занимаетесь лечение зубов в другой клинике! Мне от этого выгоды нет, тем более я не занимаюсь лечением зубов и я не предлагала лечить их где-то конкретно! На предмет наличия кариозных полостей готова произвести независимую экспертизу!
06.06.2017 была на консультации у гигиениста Третьяковой Анастасии Валерьевны.Прочитав в интернете о ней несколько положительных отзывов ,поверила и решила у неё сделать чистку зубов ультразвуком и АirFloy. Cкажу честно,что до этого посетила врача в соседней с ними клиники "Московской" и гигиениста во 2 -ой Стоматологии г. Тамбова. Их ответ был :"Лучше не станет.Эмаль у вас уже такая!" Но...поверив Анастасии ,учитывая положит.отзывы, что будет лучше и немного зубы станут чище и белее,всё таки решилась! Результата (заплатив 3 500руб) не увидела никакого!!!Ничего не изменилось.Даже переходы между двумя пломбами и своими зубами чище не стали. Я не хочу сказать ,что это вина гигиениста, но она могла бы по честному сказать ,что ничего не изменится и это Вам ничего не даст! Но...самое интересное было потом. Она сказала ,что в 13 и 27 зубах дырки и надо ставить пломбы. И по моей просьбе, записала это на листочке.С этим листочком я пошла в свою клинику , где полгорода лечат зубы, большой штат врачей и где, я, в платном кабинете ,уже 20 лет лечу зубы. КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда врач не смогла найти в этих зубах дырки, там уже стояли световые пломбы,поставленные чуть ранее..Уже ради интереса зашла я и в другой кабинет к другому доктору.Тут ответ был такой же: "Дырок нет,пломбы уже стоят" ВЫВОД : Третьякова А.В. и клиника "На Ореховой" работают не на честность,а занимаются разводом на деньги пациентов!!!
Спасибо врачам клиники на "Ореховой", что спасли мои зубки и сделали белоснежную улыбку.
Стоматологическая клиника на Ореховой на карте