Ювелирный магазин Золотой век на Базарной улице хочет обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего вида, а потому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями работами из цветных металлов со вставками из самоцветов. И те, и другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы ищете классические кольца, медальоны или иные аксессуары? В ассортименте компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и конструктивным особенностям.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным изделиям. При разумном составлении комплект из браслета и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и станет уместным акцентом.
Кроме того, в магазине есть часы.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 910 658-12-70. Ювелирный магазин Золотой век на Базарной улице располагается по адресу: г Тамбов, ул Базарная, д 120.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/tambov/com/yuvelirnyj-magazin-zolotoj-vek_13665994/