8 (475) 263-30-40 8 (475) 263-30... — показать

Отзывы о компании Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»

8 (475) 263-30-40 8 (475) 263-30... — показать
+7 475 263-... +7 475 263-30-40 ещё
г Тамбов, ул Монтажников, д 9

Отзывы про Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс» (14)

Спасибо за вашу работу! У нас сельскохозяйственный комплекс, в 2023-2024гг достраивали новые помещения в связи с расширением, генеральным подрядчиком по работам была компания Стронг Билдингс. Все отлично сделали, качество работ и материалов - на высоком уровне.
Выражаем благодарность компании Стронг Билдингс за проделанную работу и хотим пожелать в новом году успехов и новых проектов! С наступающим Новым Годом!
Выражаем благодарность компании Стронг Билдингс и лично Олегу Валерьевичу за ответственный и деловой подход! Заказывали в Стронг Билдингс здание складского типа (расширили хранилище) - все сделали на 100% согласно утвержденному проекту и в сроки уложились. Удалось достаточно оперативно утрясти моменты по документации и оформлению, так что здание быстро ввели в эксплуатацию.
Заказывали довольно сложный комплекс зданий, содержащих антресоли и переходы между зданиями, но ребята из Стронг Билдингс справились и с этой непростой задачей. Работы выполнены в срок, качество на уровне. Полтора года уже зданию - никаких проблем не возникало в эксплуатации.
Очень довольны сотрудничеством! Заказывали в Стронг билдингс строительство здания из металлокаркаса, предложили отличный проект и пообещали довольно короткие сроки его реализации, что нас устраивало. По качеству монтажа нареканий не возникло, и по срокам действительно уложились, так что мы смогли вовремя ввести здание в эксплуатацию.
Изучив рынок по строительству зданий из ЛМК, решили сделать заказ в компании Стронг Билдингс. Понравилось их предложение по цене и скорости реализации, плюс неоднократно слышал положительные отзывы реальных клиентов об этой компании. Но все-таки надо было изучить, что предлагают конкуренты, поэтому не сразу заказали у них. Сейчас, когда наше здание уже построено и введено в эксплуатацию, могу подтвердить успешный опыт сотрудничества. Стронг Билдингс - надежный и исполнительный подрядчик, который не боится браться за работу с нестандартными проектами. Более того, их проектировщики внесли очень грамотные правки и помогли сделать здание еще более функциональным и удобным.
Благодаря СтронгБилдингс у меня наконец-то есть своя автомойка! Здание из легких металлоконструкций для таких целей - просто идеальный вариант. Проектирование и строительство обошлось очень недорого, поэтому удалось вложить побольше денег в оборудование. Уверен, буду сотрудничать с этой компанией еще и рекомендовать знакомым. Спасибо!
Уважаемый Олег Валерьевич!
Выражаем благодарность за точное выполнение договорных обязательств по проектированию здания автосалона на основе металлоконструкций производства Вашей компании Стронг Билдингс. Предъявленные параметры соблюдены, срок выполнения заказа также остался неизменным, несмотря на корректировки с нашей стороны. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Константин! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, для нас опыт работы с Вами также был очень приятен! Ждем Ваших новых амбициозных проектов и всегда готовы помочь в их реализации!
директор по строительству ООО Стронг Билдингс
Благодарим Вас и коллектив Стронг Билдингс за выполнение комплекса работ по проектированию, производству и монтажу металлоконструкций, составляющих основу здания нашего промышленного комплекса. Хотелось бы отдельно отметить великолепную подготовку персонала Стронг Билдингс, работавшего на площадке, и выразить уверенность в необходимости нашего дальнейшего сотрудничества!
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Уважаемый, Михаил! Мы очень рады, что Вы выбрали компанию “Стронг Билдингс” для реализации проекта строительства Вашего здания, и нашли время, чтобы оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку качества нашей работы, Ваше мнение действительно очень важно для нас. Для нас работа по Вашему проекту была успешной и мы будем рады работать с Вами снова! С уважением, Константин Зайцев,
директор по строительству ООО Стронг Билдингс
От лица нашей компании выражаем Вашему коллективу благодарность за выполнение договорных обязательств со значительным опережением оговоренных сроков. В результате четких и слаженных действий персонала "Стронг Билдингс" работы по возведению комплекса на основе металлоконструкций вашего производства завершены значительно раньше, что приближает момент введения в эксплуатацию. Спасибо!
Лошкарев Е.Н.
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв об опыте сотрудничества с компанией “Стронг Билдингс”. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем возможности поработать с Вами снова!
директор по строительству ООО Стронг Билдингс
ООО "Стронг Билдингс" подрядились изготовить и собрать три сельскохозяйственных здания у нас на загородном объекте, в Истринском районе. ЛМК изготовлены оперативно, заявленным требованиям соответствуют полностью. Само строительство, конечно, дело многоступенчатое, но ребята организуют процесс логично, соблюдают смету, стараются отработать оперативно, не дергая лишний раз заказчика. В дальнейшем планируем обратиться еще!
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, для нас опыт работы с Вами также был очень приятен! Ждем Ваших новых амбициозных проектов и всегда готовы помочь в их реализации!
директор по строительству ООО Стронг Билдингс
Коллектив "Стронг Билдингс" - молодцы. Разместили у них заказ на небольшой быстровозводимый торговый центр, весь комплекс, от проекта с визуализацией до строительства. По уровню общения с клиентом - как будто и не Россия за окном, все вежливо, терпеливо и по существу. Проект представили чуть больше чем за неделю, остальные сроки тоже приятно удивили. Работы выполняют самостоятельно, лишних денег не ломят.
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Уважаемый, Александер! Мы очень рады, что Вы выбрали компанию “Стронг Билдингс” для реализации проекта строительства Вашего здания, и нашли время, чтобы оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку качества нашей работы, Ваше мнение действительно очень важно для нас. Для нас работа по Вашему проекту была успешной и мы будем рады работать с Вами снова!С уважением, Константин Зайцев,
директор по строительству ООО Стронг Билдингс
У одной недобросовестной конторы наш цех для производства висел буквально мертвым грузом. При проектировании сорвали все сроки, не брали трубки, не отвечали на письма, до закупки металла дело так и не дошло. Выручили ребята из “Стронг Билдингс”, взяв на себя почти замороженный проект. На ходу его оптимизировали, уменьшили тоннаж, произвели, достроили - все до зимы, в нашем регионе это принципиальный вопрос. Впечатления - только положительные, приятно работать с профессионалами! Не слушайте клеветников, рекомендую эту компанию, потому что лично был на заводе, общался с генеральным директором, инженерами и только после этого доверил компании судьбу нашего цеха. А с первой конторой мы судимся до сих пор.
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв об опыте сотрудничества с компанией “Стронг Билдингс”. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой. Ждем возможности поработать с Вами снова!
директор по строительству ООО Стронг Билдингс
Начали работать по индивидуальному проекту, сложное здание с антресолями и переходом. На этапе подготовки проекта возникли сомнения по поводу этой компании. Появились вопросы по поводу конфликта с одним из заказчиков, он сам вышел на связь, убеждал отказаться от сотрудничества. То ли это конкурентный черный пиар, то ли действительно так он беспокоился за нас, но осадок остался. Процесс подписания встал. Компания начала доказывать порядочность, пригласили смотреть завод и готовые объекты. Побывали на заводе в Тамбове, посмотрели роботов, процесс сварки. Ездили с менеджером по объектам, посетили 2 площадки в Подольске и Рязани, были в построенном ледовом дворце в Тамбове. Уже после этого подписали оплату изготовления, чертежи к тому времени были готовы. Сейчас большая часть проекта уже реализована. Выражаю благодарность менеджеру нашего проекта Елене за многочасовые консультации и тщательную проработку проекта.
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, для нас опыт работы с Вами также был очень приятен! Ждем Ваших новых амбициозных проектов и всегда готовы помочь в их реализации!
Завод быстровозводимых зданий «Стронг Билдингс» на карте