8 (475) 833-44-44 8 (475) 833-44... — показать

8 (475) 833-44-44 8 (475) 833-44... — показать
+7 475 833-... +7 475 833-44-44 ещё
Россия, г Тамбов, б-р Энтузиастов, д 2Д
ПРОФЕССИОНАЛЫ

Отзывы про ЗОЛУШКА на бульваре Энтузиастов (11)

3.9
26 марта 2022г. у меня была химчистка мебели, Чистили диван, кресло, матрас. Матрас почистили с одной стороны, а взяли как за чистку с двух сторон, сказать , что почистили матрас хорошо не могу, но сносно, но то что произошло с диваном и креслом , это просто ужасно, кресло до чистки было без пятен, теперь оно в разводах, а на диване было два пятна, они были не так заметны, а теперь они стали больше и ярче и диван тоже в разводах. Звоню , чтобы приехали и переделали работу, только обещают и не приезжают, вернули на карту 50% от суммы и говорят, что я должна радоваться, что за такие деньги мне почистили мне мебель, но работа не выполнена, за 50 суммы которую мне вернули другая фирма мне почистить, не рекомендую обращаться в эту фирму.
Доступно и качественно в очередной раз почистили мои диваны и кресла.
Кто пробовал это делать сам, тот понимает, что 1500 рублей один раз в год это райская цена.
Благодарю за работу и поменьше( побольше) грязных диванов в новом году!!
ЗОЛУШКА на бульваре Энтузиастов
Ваши диваны из рогожки, чистить просто и приятно.
С уважением Золушкатамбов.рф
Бабушкин ковер таким чистым не был со времен бабушки!!!) Приятно удивлен! Успехов и процветания вам!!!
ЗОЛУШКА на бульваре Энтузиастов
Привет бабушке))) , ковры сейчас в основном у них ибо молодёжь выбирает минимализм.
Вы сами пользовались чужими фото, а обвиняете в этом меня.
Вот тут и смотрите кто прав а кто нет.
Ниже написанные отзывы - это отзывы ваших друзей из ВК, которых вы попросили написать специально. Считаете это нормальным? Что ж, не мне вас судить.
Так же ваши отзывы в яндексе, как только у вас появился отрицательный отзыв, вы тут же привлекли друзей что бы они написали положительные и скрыли ниже отрицательные отзывы.
Дальше смысла спорить и что либо говорить не вижу
Быстро, чисто и качественно, классные мастера!)
Диван и ковер просто как новые!!! а я думал их выкинуть!
Оч круто, спасибо, обязательно обращусь еще!)
Пацаны вообще красавцы)))) Что говорят,то и делают! Диван малютку отмыли. Лучше нового стал)))) (с утра помыли,вечером уже сестра спала на нём). Зачёт.По пятибальной твёрдый пятак)))
после ремонта, как я не укрывал диван всё ровно по окончанию работы он оказался весь грязный(( позвонил )пришол чувачок и опа) он снова как новый)) не ожидал такого эфекта) спасибо!!!)))))
Хорошие мастера в этой химчистке, работают, пока не сделают, что обещали. У нас дома диван запах неприятно от кошки дурной, мстила на него. В золушке сказали, что не проблема такие запахи убрать, поверила. Приехал паренек с машинкой, которой чистил диван, и потом ещё какую-то от запахов включал. Работал часа 2 где-то, денег взяли 1800 за угловой. В итоге, всё нормально. Нам ещё спрей посоветовали антикошачий, купили, пока вроде кошка от дивана отстала. ттт. В общем, твердые 5 звёзд золушке и благодарность за карту со скидкой. Молодцы! душевный подход к делу
Не правильно это ОТЗЫВЫ самим себе писать. Ох как не правильно
У них номер прямой 33-44-44 или 20-60-90, просто в сообщении код с ошибкой.
друзья порекомендовали после того как испачкали мой диван, я согласился так как они же и оплачивали. Сначала с недоверием следил за работой мастера из золушки, но результат порадовал.
ЗОЛУШКА на бульваре Энтузиастов на карте