8 (987) 965-35-12 8 (987) 965-35... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Анко

8 (987) 965-35-12 8 (987) 965-35... — показать
Россия, Тольятти, Дзержинского, 90
офис 110

Отзывы про Учебный центр Анко (31)

Училась здесь! Спасибо!!! Только добрые и хорошие впечатления и эмоции! Группа подобралась - просто бомба и сам курс был классный. Ходила на фотографию. Была как теория в классе, так и куча практик -на природе, в студиях в кафешках. Разные модели (никогда не думала, что так легко снимать человека с полной фигурой) Также много занятий было по позированию - рассказывали что и как говорить модели,ч то бы выбить эмоцию. В общем, очень довольна! теперь своих снимаю так, что все дети смотрят в кадр и всем весело! Спасибо Анко!
Я студентка 3 курса ГАПОУ КТиХО, учусь по специальности дизайнер интерьера-преподаватель. Решив повысить свой уровень знаний, с мая этого года по октябрь я прошла курс по дизайну интерьера в учебном центре "АНКО". И это было одно из самых верных моих решений! Теперь с уверенностью могу сказать, что четыре месяца курса дали мне намного больше чем три года колледжа! Этот курс был насыщен ценной информацией: минимум воды и максимум полезных знаний, а так же историй из практики и профессиональными советами! Нас научили не только работе в программе и "от руки", а так же тому, как подать себя, как заинтересовать клиента, чтобы он заказал проект именно у тебя. Мы поняли, как красивые и стильные решения выглядят "изнутри": приобрели один из самых важных для дизайнера навыков - создание строительных чертежей. Это оказалось не так страшно и сложно, как казалось раньше. Зато теперь во время ремонта не приходится объяснять строителю на пальцах, что и как мы хотим!

Для тех, кто собирается делать ремонт, будет очень полезно после прохождения курса получать скидки в строительных магазинах, как дизайнер. А так же знать, где тот или иной материал можно купить качественнее и дешевле.

Да, с нас сняли розовые очки, показав, что дизайн интерьера - это не только подбор обоев и занавесок, а сложная умственная, коммуникационная (взаимодействие с заказчиком) и отчасти техническая работа! Но Анко готовит своих студентов к реальной жизни и работе в ней, за что этому центру большая благодарность!

Атмосфера на курсе царит душевная и очень приятная! Даже с учётом существенной разницы в возрасте, я чувствовала себя очень комфортно среди других студентов.
Были волшебные чаепития и душевные беседы, но хочу заметить, что не смотря на это, мы могли быстро организоваться и продуктивно поработать! Это место объединяет самых разных людей, а самое главное - развивает их в процессе совместного труда. Большое спасибо этому учебному центру и нашему преподавателю Петровой Анне!
В Анко закончила курс декора мероприятий. Что я получила от этих курсов? Знакомство с замечательным преподавателем - Анной Петровой, много полезной и важной информации, практику в этой области. В студии всегда очень атмосферно, что хочется задержаться подольше!
Это не первый курс, который я прошла в учебном центре АНКО. Ребята большие молодцы)!
Курс вышел действительно здоровским и потрясающим! Много полезной информации для начинающих( что неимоверно радует)Очень понятно, доступно, с юмором!!!!
Спасибо Вам огромное, за позитив, за радужное настроение во время уроков! ! Хочется творить, фотографировать, проверять на что ты способен!
Буквально несколько дней , как закончилось мое обучение на курсе Дизайн интерьера. Что могу сказать ... это был принципиально новый опыт для меня ! По профессии юрист. С самых первых дней для меня открылся новый мир! История стилей, рисунок и графика, эргономика, практический замер помещения и подготовка настоящего дизайн проекта! Блок по работе с программой archicad ! Также получила массу удовольствия и знаний от практических занятий в магазинах Леруа Мерлен, ИКЕА, Caparol center и других... Самое главное, я поняла – дизайн это не просто «разложить подушечки». Здесь огромная работа по проектированию, где нужно учитывать множество мелочей, нужно быть подкованным во многих областях.
Преподавателю Анне - огромная благодарность! Она помогала, направляла. Приятно, что она не скупились делиться собственным опытом, рассказывать свои секреты и «фишки». Атмосфера и люди, которых я встретила на курсе - это моя новая история 💛 спасибо , Анне и Андрею и моим коллегам в группе! Буду вспомнить это время с теплотой 💛 и надеюсь прийти к вам на новые проекты ! Удачи вам !
Училась здесь месяц назад, Влюбилась в учебный центр АНко!
спасибо! Очень вдумчиво, пунктуально и актуально! Группа тоже классная была!
Спасибо большое учебному центру Анко❤
Обычно учеба проходит скучно и не интересно, но только НЕ в Анко! Объясняют всё доступно, интересно и очень много практики!
Ещё раз спасибо, если бы не ваши курсы по фотографии, я бы так и не смогла научиться снимать в студии и видить красоту в обычном✨❤
Благодаря Анко,стала декоратором мероприятий!О чем давно мечтала.
Научилась очень многому и обрела приятные знакомства!Анна Петрова самая добрая,самая скромная и сама талантливая.Благодарю за опыт.Процветания и развития Вам‼
Благодарю Учебный центр Анко за знания и бесценный опыт во время прохождения мною курса Дизайн интерьера!❤
Я познакомилась с вдохновляющими учителя и мастерами своего дела! И, спасибо, что дарите заботу и любовь каждому ученику вашего центра!😊
Планирую еще пройти пару курсов у Вас😊
Прошла два курса в студии АНКО! Курс Дизайн интерьера и изучила программу Фотошоп! Здесь однозначно работают профессионалы своего дела. Благодарю за многочисленные знания, правильный подход к каждому ученику, а так же уютную и дружелюбную атмосферу на занятиях и в самой студии)) Я к вам обязательно ещё вернусь! Ведь учиться никогда не поздно и дальше!😉👩🏻‍🎓🎓
Курсы супер информативные! И преподаватели просто чудо❣️😊
Замечательные курсы, научат всему, а так же добрый преподаватель. Уют обеспечен, приходите, не пожалеете)
Проходила курсы по фотографии, все очень понравилось. Весело и подробно, спасибо вам! Хочу прийти на расширенный курс.
Спасибо большое, Анко!!! За новые знания! За уютную атмосферу! За прекрасное настроение! Было познавательно, увлекательно и весело!
Это потрясающе! Я прошла курс декора и мне безумно понравилось. Необычные идеи, хорошая атмосфера и классные впечатления! Это было весело и весьма необычно!! Я не пожалела того что пошла туда и вам советую!
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру Анко! Я прошла курсы "Декор мероприятий" и открыла для себя новую сферу, новую профессию.
Могу сказать со сто процентной уверенностью, что это команда профессионалов. Все полученные знания - очень актуальны, из практики опытного декоратора, мастера своего дела. После окончания курса можно смело идти в профессию и применять все знания. Для меня это было очень важно найти такие курсы, после которых я смогу работать в данной сфере.
Мы работали на площадках реальных проектов, участвовали в монтажах, это настоящее погружение в профессию. Это тоже очень важно прочувствовать, на этом этапе возникает само понимание "твоё это или нет", ведь в теории всегда всё немного иначе.
Мы осваивали новые стили, учились делать бутафорию, рисовать скетчи, посещали специализированные магазины (для изучения ассортимента), получили знания о правильном монтаже/демонтаже, тайминге, изучали конструкции, крепления и ещё очень много всего, до самых мелочей.
Хочу отметить, что в мастерской всегда царила очень дружелюбная, творческая атмосфера. Это место вдохновляет, заряжает, мотивирует творить. Место, где вы точно встретите своих единомышленников)
На данный момент, я уже работаю в крутой команде декораторов, стажируюсь на флориста и в перспективе, думаю о создании своих проектов.
Эти курсы дают на мой взгляд самое главное (помимо знаний) - уверенность в своих силах. Раньше я страшно боялась начинать что то новое, а теперь я точно знаю что все по плечу!
Анко для меня - место силы! Обязательно приду учиться ещё!
P. s отдельное спасибо нашему бесценному преподавателю - Анне Петровой. Очень рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком, который просто живёт своим делом, заряжает оптимизмом!
Всем, здравствуйте
1468828 1468831 1468838 1468839 1468847 +1
Всем, здравствуйте. Я была практикантом в фотостудии Анко. Скажу вам честно, я получила много опыта в сфере фотографии, были интересные задания, например, создание комикса, банеров, съемка животных, съемка на улице, в кафе, в лесу и ещё куча всего интересного! Огромное спасибо моему преподавателю, Анне Александровне. Вы помогли мне раскрыться, подняться и понять, что я талантлива.)
Ещё раз спасибо!❤
Прошла курсы ArhiCAD, нужно было для работы. Все толково сделано, подробно описано и преподнесено. Спасибо!
Я обучаюсь сейчас на курсах декора в Анко. Мне так нравятся! Море полезной информации, которая используется. Всё, что объясняют сразу же пробуешь на практике. Именно поэтому материал так хорошо запоминается. А ещё там всегда очень душевная атмосфера и можно в перерывах попить чай с печеньками))
Осчастливило побывать на мк паперкрафт. Осталась очень довольна. Красивая, светлая мастерская, отличный преподаватель. Цены у вас очень приятные. Вообщем приду ещё! Спасибо вам, за то что вы есть)❤️❤️❤️
Мастерская Anko-Design - прекрасное место для творческого отдыха, получения новых навыков и впечатлений! Здесь организаторы помогут вам открыться навстречу приключениям и создать своими руками множество интересных вещиц. Спасибо вам за чудесные часы радости!
Приходя в уютную мастерскую, сразу забываешь обо всем. Погружаешься в мир новых знаний и творчества. Красота окружает тебя со всех сторон и даже чаепитие превращается в ритуал. Сложно уйти с пустой головой. ученики и педагоги являются со творцами прекрасных изделий и проектов. Благодарю организаторов за чудесный процесс, обучения в удовольствие. Жду новых встреч и впечатлений
1377603 1377604 1377606 1377607 1377608
Удалось посетить несколько мастер классов. Очень здорово! Рабочее пространство большое, а преподаватели то там просто чудо. Прекрасно и понятно объясняют, а уж если всё таки появятся вопросы, то спокойно объяснят. Очень Здорово!
Посчастливилось побывать на Мастер Классе по по новогоднему декору. Под чутким руководством девушек - дизайнеров и организаторов удалось создать чудесную открытку! Сама удивилась результату - получилось стильно и ярко! С одной стороны нам дали простор для творчества, с другой хорошо помогали! А уж атмосфера, музыка, б/а глинтвейн - просто сказка! Спасибо вам! Пойду на такие МК еще!
1161475 1161476 1161477 1161478 1161479 +3
Лично для меня- это удивительные люди, которые, казалось бы, из простых вещей делают- чудеса! Рекомендую- всем!
Школа дизайна создана на любой вкус и интерес. Мощная база,разнообразие направлений захватывает дух!Хочется все попробовать смастерить не только деткам,но и взрослым. Грамотные преподаватели.интересные,ищущие люди,создающие атмосферу творчества.Теплый,уютный уголок в Тольятти,куда хочется приходить снова и снова! Спасибо организаторам!
Очень и интересные и разнообразные мастер-классы на любой вкус. Огромный плюс, что есть мастер-классы не только для взрослых,но и для детей. Атмосфера просто потрясающая, очень дружеский персонал. Можно узнать много нового для себя!
Школа дизайна и декора вы не просто сделали мой день, вы наполнили его незабываемым интересным и столь желанным опытом! Захлебываюсь от эмоций, переходящих в восторг, от бесподобного результата! Та атмосфера что создалась в сей творческий момент, она была сродни волшебству, спасибо Вам за это!
Так здорово, что в Тольятти появились подобные мастерклассы и курсы ориентированные не только на деток, но и на взрослый контингент. Ходила на мк по валянию, теперь хочу на курсы дизайна интерьера пойти и лично опробовать на своей квартире)
Очень творческий коллектив!!!!так интересно проводят мастер классы-на одном дыхании, всем советую посетить эту школу и открыть для себя новые знания!
Были с семьей на мастер-классе этой школы в Тойота центре, очень понравилось жене, а детские мастер классы были просто нарасхват
У Учебный центр Анко нет координат на карте