8 (848) 224-96-61 8 (848) 224-96... — показать

8 (848) 224-96-61 8 (848) 224-96... — показать
+7 848 224-... +7 848 224-96-61 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Гидростроевская, д 14
цокольный этаж

Отзывы про Полиграфическая компания Арт-Принт на Гидростроевской улице (14)

Толковая типография. Немного огорчила цена за работу, но результат порадовал.
Желаю расти типографии дальше.
Отличная компания в которой можно распечатать все что угодно, профессиональный художник может разработать дизайн самостоятельно или выполнить по желанию клиента. Большой выбор печати на футболках, кружках, брелках, магнитиках. Недавно заказывала визитки, работа превосходная и совсем недорого. Так как я являюсь постоянным клиентом, мне всегда делают хорошую скидку.
художник в Арт-Принте отличный. прямо от Бога, так что если вы сами не умеете рисовать,но очень хочется что-то эксклюзивное -обратитесь к нему, но обязательно вам поможет. хороший отзывчивый парень.
Типография с большим размахом. Делают заказы быстро качественно, всегда входят в положение учреждения. Наша фирма работает только с ними!
Неоднократно прибегли к услугам этой типографии. Выполнение заказа всегда в срок, качественно и не сильно дорого. Люди понятливые и отзывчивый здесь, в общении легко)
Хорошая типография-неоднократно печатала здесь листовки для клиентов. Заказ принимают быстро и сроки исполнения соблюдают, не затягивают, что очень важно. Персонал действительно зачастую остается после окончания рабочего дня, что не скажешь о некоторых других типографиях нашего города.
Арт принт - типография, предлагающая очень большой выбор услуг. Типография очень часто выручала, когда я учился в университете, печатал здесь чертежи. Так же в студенческие годы занимались организацией концертов, и печатали там афиши, билеты и флаеры. Нам всегда делали скидку. Печатают быстро и качественно. Цена ниже чем у конкурентов. Последний раз пользовался услугами по изготовлению планов выхода. Выполнили в срок, к качеству не придраться. Всё читабельно днем и в темноте.
Молодцы ребята ничего не скажешь, иногда ради клиентов остаются даже после 18-00 сверх своего рабочего времени, но никогда не скажут что "все, ребят пол диплома я вам распечатала, но у нас обед, или перерыв". Показатель отношения к клиентуре - наверное поэтому за последние 5 лет, арт принт разросся до небывалых масштабов. Иногда даже не берут деньги за корректировку файлов, понимаю, что все мы люди, и файлы могут съехать, не так прочитаться. Очень люблю это место. Профессионалы.
Арт Принт Тольятти- это печать полиграфии, услуги оперативной печати, изготовление печатей, штампов, наружная реклама, ламинирование. Свою дипломную работу печатала здесь моя подруга, качество услуг печати отличное. Даже помарок не было, все сделано аккуратно. Мне воспользоваться их услугами не приходилось, к сожалению.
Замечательная типография. Ребята быстро и хорошо отпечатают чертежи, либо скопируют. Имеют достаточно хорошую технику. Напечатала почти весь свой диплом здесь. Остановило то, что дороговато выходит, особенно цветная печать. Располагаются рядом с институтом, что особенно удобно во время сессии и диплома!
Хорошая типография - толковый персонал.
Могут изготовить практически всё, что угодно, при этом цены вполне доступны.
Настроение может испортить только очередь из студентов во время сессии.
P.S. Да, печать в "эконом режиме" вас немного расстроить...не экономьте;)
Очень приличная типография, и, как декламирует нам вывеска, действительно оперативная. Иногда, правда, приходится ждать подолгу, когда доберется очередь до вас.
Очень и очень приемлемые цены - благо, постоянный приток двоечников из соседних вузов обуславливает хороший прикорм и с нормальными ценами.
быстро можно что-то распечатать,когда нет людей всё особо быстро.но если же есть хотя бы маленькая очередь всё затягивается( порой ждешь достаточно долго из-за этого.один раз неверно распечатали продукцию,хотя заранее оговаривали всё.переделывать сначала отказались.но потом после долгих разговоров и убеждений всё же согласились.повторной суммы не взяли,что радует.
Печатаем здесь баннеры на конструкцию "Паук", выходит очень бюджетно. Не сильная сторона этой типографии в сервисе. Долго просчитывают стоимость услуг, иногда могут совсем забыть, если не напомнишь о себе. Но , как я заметила, этим страдают многие типографии города.
Полиграфическая компания Арт-Принт на Гидростроевской улице на карте